today loss in this business
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    well my dear loss and profit forex ka hissa hai jb aap ko loss ho tou ghabrany ki koi zarurat nahi aap ko chahiye k aap apne loss sy sabak hasil karo aur dobara repeat na karo apne loss ko.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Koi bat nahi bhai forex main aisa hota rahta hay ap ko iss main kam kerna hay to inn baton ka aadi ho jana chahaya kionkay forex kay kam main loss bhi hota hay or profit bhi milta rhat hay iss ley ap ghbhrain mut blkay himat say kam lay ker forex main kam kerain.
      • #18 Collapse

        brother forex mai loss to hota hai iss mai koi lshak nai magar insan ko expericed hona chahiye phir trading karni chaihiye insan ko mehnat ke sath sath expericed ki bhi boht zarort hai forex mai kiyon ke aghar insan khali mehnat kary or os ke pas expericed na ho to wo kamyab nai ho sakta.
        • #19 Collapse

          ab tak to main break even per he hon. man long term tradin gkarta hon iss liy emeri trades close hoty hoty ek month b lag sakta hai short term trading mein loss ka chance ziada hota hai ...
          • #20 Collapse

            mein foorex mein daily trading karta hoon aour daily makret ko analyze kar ky pir trades karta hon yeh acaoha hai aur aap bi is business mein market ko dekaha kary aur mein news trading karta hon aur aap ka is mein greedy sab sy bara enemy hai is sy avoid kary yeh acha hai.
            • #21 Collapse

              Maen ny iss runing month maen kafi loss kia hy 136 usd ka account gold maen trade laga k maen ny wash kerwaya hy so abhe just posting ker raha hoonour bonus bna raha hoon
              • #22 Collapse

                bhai g forex me ap ko loss huwa hi mehnat karte hain profit mil jaye ga mehnat nahi karian gaye to profit kahan se aye ga mehnat se hi banda kamyaab ho sakhta hai forex me experience ao rknowledge ho to koi masal nahi hai forex me profit earn karna.......
                • #23 Collapse

                  business main jaha profit hota hai wahee loss bhi hota hai is ko yaad nahee rakhna chaey balk aor acha kaam karne ki practice karna chaye
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #24 Collapse

                    well brother agar ap ne amount ko lost kar deya he to ap apni mistakes per focus de aur unki demo practice kare take next time ap se koi mistake na ho sakhe, aur ap easily successful trade kar ke profit earn kar sakho, loss trader ki mistakes ki wajah se hota he jese ke overconfidence men trade karna greedy karna emotional ho kar trade karna high lot size se trade karna is traha ki mistakes....

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X