Patience se kam liya karo
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Patience se kam liya karo
    AAP sab ko hamesha Forex mein sabar ke sath kam karna chahie kyunki jab tak aap Forex mein Sabar nahin karenge tab tak aap ko Forex mein kamyabi hasil nahin Ho payegi so agar aapane Forex mein kamyabi hasil karni hai to iske liye aapko hamesha acchi tarah se hardworking bhi karte rahana chahie aur sabar ke sath kam Lena bahut jaruri hota hai tab hi aap Forex mein kamyab ho paate ho
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Patience se kam liya karo

    g han hamen sabar se kam karna chihye agar hamare min sabar ya bardasht ni ho gy to ham kamiyab ni hon ge aur ham jald baze se kam karen gy to hamen noksan ho jae ga forex min sabar se kam karni waly hamisahan kamiyab hoty han hamen sabar se kam karna chihye is min he hamare bhalae ha
    • #3 Collapse

      Re: Patience se kam liya karo

      forex trading main kamyab hony k liye zarori hai k hum aghr forex main kamyab hony k liye zarori hai k hum saber k sath kam karen q k saber k sath hum jub bhi kam karengy tu hmain forex main loss hony k chnaces kam hoty hain or jub hum apna saber rakhengy tu he hum forex main acha proit lay skty hain jald bazi se trading karny se loss hota hai forex kbhi bhi band na hony wala business hai es main hum mahnat kar k kamyab ho skty hain
      • #4 Collapse

        Re: Patience se kam liya karo

        G hey bilkul thk kha hm practice sa kam krna chya jitni ziyada practice sa kam kra ga utna ziyada kamyb ho ga........ Jo log practice KY bgr kam krty hy wo kbhi bh kamyb nhi hota ........jitna ziyada konwldg or experience sa kam kra ga utna ziyada kamyb ho GA. Or acha profit mily ga
        • #5 Collapse

          Re: Patience se kam liya karo

          Blkl sahi keh rhy hn ap sabar ka damn na choro sabr sy kam lo aur forex mn sabr sy kam ly kr hi ap success ho skty hn agr kamyabi chahty ho to sabr sy kam lo aur greed sy bcho q ky greed ko aapnany qala aur sabar ko chorny wala forex mn kamyab nhi ho skta hy
          • #6 Collapse

            Re: Patience se kam liya karo

            Ge ha sahe forex per acha knowledge hasil karna bhut zarori hota he hum jitna acha knowledge aur experience hasil kare ge to hum acha treading be kar sake ge hum har working ke bhut zarori hota he paknforex per
            • #7 Collapse

              Re: Patience se kam liya karo

              hamy acha kowledge hasil kar ky is main patience ky sath kam karna chahey agr ham is main greedy ban kar kar kam kary gy to hamy loss ho sakta hain agr ham apni galtio ko avoid nahi kary gy to hamara account be wash ho sakta hain is main maret ka yai hamary brokers ka koi be qasoor nahi hota ham is main apni marzi sy free account bana kar kam kar sakty hain
              ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
              • #8 Collapse

                Re: Patience se kam liya karo

                patience say kam kia gya hi hamy kamiyb kar skta hain ham jitna bh is main mhant our lgan say kam kary gy to hamy otna hi faida ho ga forex ak best job hain jitna bh acha expirence ho ga otna hi faida ho ga forex main hamy ziada say ziada mhant our lgan say kam kar ka hi kamiybi hasil kar sakty hain ham agr mhant say kam kary gy to hamy otna hi faida ho skta hain jitna bh acha work ho ga otna hi hamy faida ho ga our ham acha profiet ka sath acha bonus hasil kar sakty hain
                 
                • #9 Collapse

                  Re: Patience se kam liya karo

                  g dear ap ne thk kaha haikeh hum ko forex pe kaam krte hoe sabre se kaam krna chahye qk forex pe aj bhi bht se members ka account wash hoa hai to us ko bardasht krne ke lye hamen saber se kam lena chahye r forex pe koi bhi kaam jaldbazi seeni krna chahye qk jaldbazi ka anjam acha ni hota hai r posts men Jaldbazi se mistakes ho jati hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Patience se kam liya karo

                    Dear brother g han forex business me hamen ache experience or knowledge k sath kam kr sakty hn forex me ziada se ziada ache mahnat k sath kam kr ke acha bonus or prafit kama sakty hn forex business me patients se kam nh len to bahter ha jo easy ho sakty ap kr sakty hn
                    • #11 Collapse

                      Re: Patience se kam liya karo

                      hamy learning gain kar ky forex mai kam karna ho ag pher he hum psaia kaamas aky gy forex aok acha bsiness han hum is mai raat mai be kam kar sakty h ain hum is mai din mi be kam kar sakty hain hum is mai out off balance account bana kar be akm kar sakty hain hum is mai agar lalach iban ky kam kary gy to hamy loss h ag forex aik unique business hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Patience se kam liya karo

                        Humein apne kam patience rakhna chahiyea agar hum saber nahe karengey or panic karna start kardengey tou loss hoga isliye hamesha patience sy kam karna chahiyea or kamyab hona chahiyea isi tarha hum kamyab hongey or acha profit hasil karengey warna loss hoga
                        • #13 Collapse

                          Re: Patience se kam liya karo

                          ham jitna bh sabr say kam kary gy to hamy otna hi faida ho ga forex main hamy loss bh ho skta hain ham agr is main jitni bh mhant say kam kary gy to hamy loss bh ho skta hain hamy har time forex main achy profiet ka baary main nh sochna chahy hm jitna bh acha work kary gy to hamy loss ho ga kbhi na kbhi forex ak best job hain agr ham mhant say kam karty hain to hamy otna hi faida ho skta hain
                           
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Patience se kam liya karo

                            g han forex trading ma patience se kam lena chahye forex ma humesha strong logon ko join kerna chahye jin ke ander forex ma loss ko berdasht kerne ka hosla ho kyun ke jo loss ke bad sabar or himat se kam lete hen wo hi kamyabi hasil kerte hen kyun ke loss to trading ka hisa ha is liye sabar se berdasht kerne wale hi kamyab trader bunte hen

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X