Kiya forex trading Pakistan men ghurbat kam kar sakta hey
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kiya forex trading Pakistan men ghurbat kam kar sakta hey
    Dear friends Pakistan men berozgari bhi bahut ziyada hey aur ghurbat bhi ziyada hey agar government of Pakistan forex forum ko promote karay aur logon ko awareness provide karay tu berozgar aur ghareeb log forex trading ko join kar saktay hen aur mehnat kar k achi income hasil kar saktay hen aur kuch ghurbat kam ho sakti hey
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kiya forex trading Pakistan men ghurbat kam kar sakta hey

    dear brother forex trading sik bahot achha aur profitable online business ha aur iski sub sa barri khoobi yeh ha k is mn baghair investment k bhi ap business kr sktay hn aur agr ghareeb logon ko forex trading join krwaya jay to pakistan mn ghurbat mn kmi lai ja skti ha
    • #3 Collapse

      Re: Kiya forex trading Pakistan men ghurbat kam kar sakta hey

      G dear bilkal forex trading ghurbat kam karnay ka bais hy, kyun kay forex baghair investment kay hamain bhut he acha bonus or profit daiti hay is liye hamy chahiye kay hum apny berozgar friends or family member ko bhi is per invite karain ta kay wo bhi khushao zindagi basar kar sakain.
      • #4 Collapse

        Re: Kiya forex trading Pakistan men ghurbat kam kar sakta hey

        g han dear apke bat belkul thk hy forex men jab tak hum acha kam naia karen ghy to hum forex ,men kabhe bheh ahici kamyabni hasil nai kar skaenn gy forex men zeada sy zeada kam karaty rhana chjaioa or humen chaia keh hum forex men bahot he zeada sy zeada jab hum acha kama karen gy to hum forex men bahot he ahic kamayabi hasil kar skaen gy
        • #5 Collapse

          Re: Kiya forex trading Pakistan men ghurbat kam kar sakta hey

          forex 1 acha business hain hum es main part time be kam kar skty hain hum es main full time be kam kar skty hain es main boht say greb log be kam kar kay es main say roze kma skty hain pakistan main ya business boht bra hain es mian por man job les man be kam kar skty hain es kam ko hum ghr main bath kar kar skty hain forex main hum live kam kar skty hain
          • #6 Collapse

            Re: Kiya forex trading Pakistan men ghurbat kam kar sakta hey

            forex aik big business hain h um is mai kam kar ky paassia kma skaty hain or hm apne zarroto ko pura kar sakty hain or forex paksitan ke gurbaat ko katem kar sakta hain hum is mi live kam kar sakty hain hum is ma pasia be invest kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hin hum gar mai baath kar is maai kam kar sakty hain
            • #7 Collapse

              Re: Kiya forex trading Pakistan men ghurbat kam kar sakta hey

              Agar Ham mehnat Karen aur is business ko promote Karen To aisa bilkul ho sakta hai Kyunki new generation jitni bhi hai vah is kam ko bahut acche se kar sakti hai aur Agar Ham isko promote Karen aur sab logon Ko samjha ayenge kam kaise karna hai to bahut improvement a sakti hai unemployment mein bahut kam ho sakti hai unemployment Pakistan mein isliye hamen bhi is country ke liye Kuchh karna chahie.
              • #8 Collapse

                Re: Kiya forex trading Pakistan men ghurbat kam kar sakta hey

                market main kam kar k acha earn kar skaty ain aur is forum main por bi kam kar skaty hain so hamain is k bary main learning karni ho gi tab hi hum achi trade karny main bi asnai ho saky gi aur hamain marke tmain bi greed ko avoid kar k hi hum achy say trade karein gay aur hamain market main bi knowldge ho ga tba hi hum achi trade kar k hi hum suces shon gay
                • #9 Collapse

                  Re: Kiya forex trading Pakistan men ghurbat kam kar sakta hey

                  G business can work in Pakistan, why can't it? If the Pakistanis work hard in it, then they can succeed in it easily and can overcome their gurbat and they can succeed in it.
                  • #10 Collapse

                    Re: Kiya forex trading Pakistan men ghurbat kam kar sakta hey

                    g han dear ap ne thk kaha hai keh hum sb agr yahan pe achi mehnat kren to yahan se achi earning kr skte hain pakistan men is waqt berozgari bht hai to us ko forex ne a kr control kya hai r is waqt bht side log jo keh berozgari ke waja see preshan the to woh log yahan pe mehnat kr ke apne lye earning kr rahe hain r hum sb ka bhi farz banta hai keh hum apne doston ko yahan pe laen r unhen bhi earning kr skte hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Kiya forex trading Pakistan men ghurbat kam kar sakta hey

                      forex pakistan aik legal business hain ham is main live kam karty hain or ham is main amount be invest kar sakty hain hamy is main acha or alla qualities ka kam karna chahey pher hi ham successful ho sakty hain or acha profit hasil kar ky apni life sy gurbat ko kathem kar sakty hain ham isy apna life time career be bana sakty hain yai kabe band na hony wala business hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Kiya forex trading Pakistan men ghurbat kam kar sakta hey

                        aslam o alikum dear freinds.g ha forex main hum achi trading sy hum acha bonus milta ha.forex main achi mahnat ker k hum achi earn ker sakty hain.forex sy pakis tan main ghurbat khatam ker sakty hain.
                        • #13 Collapse

                          Re: Kiya forex trading Pakistan men ghurbat kam kar sakta hey

                          Bhai ap na bhut hi acha sawal kia h forex bhut acha busnes h ya pakistan main ghurbat ko kam kar sakta h agr hum is main mahnat k sath kam karin aur hamesha achi quality ki posting aur thread create karin ta k hamin is ka bhut acha bonus mily hamin mahant k sath kam karna chihye aur is main mahnat kar k kamyabi hasil kar sakty hain
                          • #14 Collapse

                            Re: Kiya forex trading Pakistan men ghurbat kam kar sakta hey

                            Dear apny bilkul sahi baat ke hy agr forex main hum kaam Karin gy aur mehnat Karin gy too humain is main faida hita hy aur hum,ain kaamkarny main maza ata hy agr hum is main daily kam Karin aur mehnat Karin too hum is sy faida hasil kar sakty hain aur pasiy kama sakty hain.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Kiya forex trading Pakistan men ghurbat kam kar sakta hey

                              ji bilkul forex mein kam karke apni life ko achcha banaa sakte hain aur aap apni financial problems ko bhi solve kar sakte hain isliye dar apni financial problems ko solve karna chahte hain aur agar aap apni life ko accha banana chahte Hain to uske liye aap sabko daily basis per acchi tarah se Forex mein Dil lagakar kam karte rahana chahie aur acchi quality ka kam karna chahie

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X