Forex trading se profit milta nhi balkay lena parhta hey
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex trading se profit milta nhi balkay lena parhta hey
    Dear brothers forex trading aik tough aur risky business hey iss men profit hasil karna bhi mushkil hota hey kiun k jab tak acha knowledge aur experience hasil kar k mehnat nah karen iss men ap profit nhi milta kiun k forex trading men profit milta nhi balkay hardworking kar k profit lena parhta hey
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex trading se profit milta nhi balkay lena parhta hey

    good point of view bhut hi acha unwaan hy apka keh hamin forex mein prfit khud ba klhud nahee milta balk lena perta hy trding mein partyiciupate kerna pertya hy lehza hum sabn bhi khoshis krein keh forex mein bhut zeeada kaam krein or prfit bhi l;ein or kum lot size ko use krein zeeada laklch na krein or trading mein paticipate krein apni life k lkiuyt apna fduture bright krein hamri life easy ho jaiy gii
    • #3 Collapse

      Re: Forex trading se profit milta nhi balkay lena parhta hey

      dear brother ap na bilkul theak kaha ha k forex trading sa profit hasil krnay k liay mehnat krni prhti ha agr ap mehnat kren aur market ka achhi trh analysis kren aur uskay mutabik achhi planing k sath trading kren tub he ap forex trading sa achha profit gain kr sktay hn
      • #4 Collapse

        Re: Forex trading se profit milta nhi balkay lena parhta hey

        Hn g sahi kaha yaha hmy khd sy profit ni milta ha hmy yaha sy profit lana parta ha r profit lany k liy hm ko g bhr k mhynat karni hti ha trading my achy analyses k st apni tread ko sucess karna hta h apni mhynat ka silha hasal karna hta ha profit k liy hm ko jald bazi ni karni chahiy
        • #5 Collapse

          Re: Forex trading se profit milta nhi balkay lena parhta hey

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Fakhar37201 پيغام ديکھيے
          Dear brothers forex trading aik tough aur risky business hey iss men profit hasil karna bhi mushkil hota hey kiun k jab tak acha knowledge aur experience hasil kar k mehnat nah karen iss men ap profit nhi milta kiun k forex trading men profit milta nhi balkay hardworking kar k profit lena parhta hey
          Trading se hamen automatically profit nahin milta hai hamen trading se profit banana padta hai jab Ham acchi trading karte Hain to tab hi hamen achcha profit mil pata hai aur agar hamari trading acchi nahin hoti hai to Ham kabhi bhi profit nahin banaa sakte hain isliye hamen fast awful apna experience banana chahie tabhi Ham profit banaa sakte hain
          • #6 Collapse

            Re: Forex trading se profit milta nhi balkay lena parhta hey

            hum forex mai trading kar sakty hain hamy ache learning gain kar ky forex mai kama karna ho ga pher he hum pasia kamaa skay gy forex aik acha business hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is maa in maia b ekmak ari sakty hain hum is mai bager pasaio ky account bana kar be kam kar sakty hain yai kabe be band na hony wal achca business hain
            • #7 Collapse

              Re: Forex trading se profit milta nhi balkay lena parhta hey

              Gee haan bhai aap ki baat theek hai forex mein hum market mein mehnat sae kaam kertay hain tou humain profit hasil hota hai lakin agar hum kahin kay hum forex mein mehnat sae kaam bhi na kerain aur humain acha profit bhi hota rahay tou aisa kerna mumkin nahin ho ga balkay humain loss ho ga aur humara waqt bhi zaya ho ga
              • #8 Collapse

                Re: Forex trading se profit milta nhi balkay lena parhta hey

                G han aesa to nahi k ham forex ko join ker len ya forim per posting karen to hamy profit khud hi milna start ho jay ga bapkynhamy is k liye mehnat kerna hoti lagam se oam kerna hota hai phir ham profit gain kerty hain yahan se profit leny se milta hai khud nahi milta is liye mehnat karen r forex ko sikhen acha sila lazmi milta hai r jab tak trading skills achi nahi hongi tab tak acha profit gain nahi ker sakty
                • #9 Collapse

                  Re: Forex trading se profit milta nhi balkay lena parhta hey

                  G han dear ap ki bat bilkul theak h forex main hamin profit laina parta h hamin chihye k mahnat k sath kam karin aur acha profit hasil karin is main agr hum achi trading karin gay tw hamin is sy acha profit mily ga hamin market ko analys kar k hi trading karni chihye ta k ziyda sy ziyda profit hasil kar sakin
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex trading se profit milta nhi balkay lena parhta hey

                    G dear bilkal sai kaha ao nay forex trading per khud profit laina parta hay or wo isi soorat main mumkin hay jab hum achi trading strategy or planning ko utilize karain gay, market analysis ko follow karain gay to he hum acha profit lay sakain gay.
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex trading se profit milta nhi balkay lena parhta hey

                      bilkul hmain yahan profit mil nahi hai balke Lena part hai agar Ham acha kaam karain ge mehnat karain ge like;earn karain age to hi acha Kam kr saken ge is like acha Kaam karain aur knowledge Hasil karain AP ke pas jitna knowledgement eho ga AP utna hi acha Kam kar sakain ge agar AP ne acha kaam karna hai to hi AP yahan kameyab ho sakte ain't agar AP mehnat karain ge to hi AP earning Kar sakte hian is liye acha kaam karne ke liye mehnat karain
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex trading se profit milta nhi balkay lena parhta hey

                        forex main hum agar hum es main acha kam karty hain to he humain es main acha bons hasl kar skty hain our es kam ko karny kay ley humain es main boht mahnat ke zrurt hote hain to he hum es main kamjab hoty hain our hum es main say boht acha profet hasl karty hain forex 1 aasan business hain hum es maon live kam karty hain q kay ya 1 on line business hain
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex trading se profit milta nhi balkay lena parhta hey

                          Dear brother aisa hi hai Forex trading Mein Hamen profit Khud Hi Nahin Mil Jata balki usko Hasil karna hota hai aur profit Hasil karna Itna Aasan Nahin Hai Hamen iske liye mehnat Karni hoti hai apne kaam ko Behtar tarike se focus karna Hota Hai Jab tak Ham Apna Kam se nahin Karenge Apne kam ko proper focus Nahin Karenge Ham Kabhi Bhi Apne kam Mein acchi kamyabi Hasil karne Ke Kabil Nahin Ho Sakenge

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X