Acha knowledge or experience hasil Karna k liya Kia Kar chaya??
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Acha knowledge or experience hasil Karna k liya Kia Kar chaya??
    Dear forex members forex aik bohot achaa or kamyab business hai ya forex bussiness is waqt pura world ma famous bussiness ha ismein Kam karna koi mushkil Ni sirf hamara pass knowledge or experience hona zaruri ha or agr aap chaty Han k aap ko trading k bara ma acha knowledge or experience hasil ho to aap Kam sa Kam 3 months demo account per Kam Karen tab he aap ko acha knowledge or experience hasil ho ga or phr aap trading Kar sakein ga or achee earning hasil kar sakein ga
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Acha knowledge or experience hasil Karna k liya Kia Kar chaya??

    hamain is main practice karni ho gi tab hi hum achi trade karny k kabil ho sakty hain aur hamain chahye is forum main pahly learning karni ho gi ta k loss km ho sakty hain aur hamain knowldge k begair hum kuch hasil nai kar ksaty yhain aur hamainn demo main practice karna ho ga tab hi hum real main bi trade kar k hi um apni har zrorat ko pora kar skaty hain
    • #3 Collapse

      Re: Acha knowledge or experience hasil Karna k liya Kia Kar chaya??

      Asaalam.o alaikum all dears firends
      Main accha experience aur accha knowledge Hasil karne ke liye Hamen damo ki practice karni chahie Kyunki Hamari demo ki jitne bhi acchi practis Hogi to hamare experienced aur knowledge mein izafa Hoga. aur post karne se bhi Hamare experience and knowledge mein azafa hota hai isliye Ham aapni post per hi Bhi Zyaada tawaj deni chahye jaise Ham Kamyab Hoske
      • #4 Collapse

        Re: Acha knowledge or experience hasil Karna k liya Kia Kar chaya??

        G dear ager ap nay es mai acha knowldge aur expernce hasil karna hi tu ap ka kam hai kay ap es mai mahnet aur lagan kay sath apna kam karain kiyu kay ager ap es mai mahnet aur lagan kay sath apna kam kartye hain tu ap es mai kamyabi zaroor hasil kar laitye hain tu ap ka kam hai kay ap es mai acha kniwldge hasil kar lain aur kamyabi hasil kar lain
        $$$ Never Give Up $$$
        • #5 Collapse

          Re: Acha knowledge or experience hasil Karna k liya Kia Kar chaya??

          hamy demo par achi practice karni chahey hamary experience or knowledge main azafa hota hain pher hi hamy real account main account main kam karna chahey ham success gain kar sakty hain or acha profit hasil kar ky apni life sy gurbat ko kar sakty hain ham isy apna life time prfoessaional be bana sakty hain yai kabe be band na hony wala business hain
          • #6 Collapse

            Re: Acha knowledge or experience hasil Karna k liya Kia Kar chaya??

            Acha experience or knowledge ko hasil karney k laiy ap ko forex ko ziyada Time Dyna chahiay or ziyada say ziyada parectic karni chahiay is say apko forex k barey main experience or information hasil hogi or ap asani say treading Kar saktey Hain agar ap bagair knowledge or experience k treading karain gey to ap kamyab nhi hoin gey
            • #7 Collapse

              Re: Acha knowledge or experience hasil Karna k liya Kia Kar chaya??

              knowledge hasil krna ksi bhi Chez ke bare men is waqt mushkil ni hai internet kw hote hoe qk is waqt knowledge hasil krne ka sb se bara source hai us pe hum agr chahen to puri funya ke expert se frex forum ka r forex trading ka acha knowledge le skte hain r us komuse kr ke hum demo account se acha experience le skte hain jo keh hamen real account se trading krte waqt loss se bacha skta hai r profit dila skta hai
              • #8 Collapse

                Re: Acha knowledge or experience hasil Karna k liya Kia Kar chaya??

                hamy exprience gain kar ky forex mai kaam karna ho ga pher he hum pasisa kama saky gy fore aik amm business ke nisbat acha business hain hum is mai bager pasiao ky accunt bana kar be kam kari sakty hain hum is mai agar bager leanring ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga hum is mai apny boss ap he hoty hain hum is mai apny boss ap he hoty hain forex aik acha bsiness hain
                "The mind is everything, What you think you become"
                • #9 Collapse

                  Re: Acha knowledge or experience hasil Karna k liya Kia Kar chaya??

                  agar AP chahte hain Ke AP ke pas acha experience bhi ho aur knowledge bhi ho to AP ko bus practice pe Kam karna hai agar AP practice karain ge acha kaam karainge to hi AP ko knowledge Mile ga is liye hi AP money management Kar sako ge kyon ke money management tab tak nahin ho sakti hai jab tak AP ko knowledge nahin ho ga is liye acha kaam karne ke liye practice karain aur tab hi AP kameyab ho sakte hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Acha knowledge or experience hasil Karna k liya Kia Kar chaya??

                    Asslamualeikum all friends ummid karta hu ap sab friends kharyt say hongy pak forex business aur kamyab business hay ye forex pure duniya ma famous business hay pak forex forum kam karty waoqt apke pas experience ka honaa bhut zoure hay experience naii ho gaa ap kuch bi hasil naii kar sakty hay aur apke pass experience hu ap apko bhut faida mily gaa hum knowledge aur experience hasil kar acha frofit hasil kar sakty
                    • #11 Collapse

                      Re: Acha knowledge or experience hasil Karna k liya Kia Kar chaya??

                      Assalamu Alaikum friends Main ummid Karta Hun ki aap sab theek thaak Honge Achcha knowledge or experience Hasil karne ke liye Hamen sabse pahle minut Karni Hogi aur correct form per Jo Dena Hogi Jiske bad hi Ham kamyabi Hasil kar sakte hain Forex form Mein mehnat karne wale log Hamesha bahut jald kamyabi Hasil karte hain Forex Mein mehanat ke bagair koi bhi Kam Nahin kar sakte
                      • #12 Collapse

                        Re: Acha knowledge or experience hasil Karna k liya Kia Kar chaya??

                        Dosto agar AP achi trading Karne ke liey acha forex knowledge aor trading experience hasil karna chahte hai to hame chahiey keh ham dosto ziadà se ziadà demo account par practice Kare aor YouTube par forex ke mutalliq vedios dekhe aor hoo sake to acadmies join Kar ke AP acha experience hasil Kar sakte hai.
                        PRACTICE MAKES MAN PERFECT
                        • #13 Collapse

                          Re: Acha knowledge or experience hasil Karna k liya Kia Kar chaya??

                          Assalamualaikum forex members forex ak online business ha forex maie knowledge or experience k sath emotion ko control kr k acha profit hasil kr skty hain forex maie mhnt or sabr sy ham achi knowledge wali trade lga jr achi earning kr skty hain
                          • #14 Collapse

                            Re: Acha knowledge or experience hasil Karna k liya Kia Kar chaya??

                            Mere dost forex ka acha aur ziyada knowledge hasil karne ke liye sab se pehle apko demo me practice karne chahiye demo ko use kar ke apko bohat achy learning mile gy us ke baad forex ko apna maximum time de kiu ke time die beghair ap is ka knowledge aur experience gain nahi kar sakte
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Acha knowledge or experience hasil Karna k liya Kia Kar chaya??

                              Posting aur threads ko read kr k bhi acha knowledge aur experience hasil Kia ja sakta hi aur treading k knowledge Aur experience k liy demo account sub sy best hi.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X