Kaam shauq sae hota hai zor sae nahin
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kaam shauq sae hota hai zor sae nahin
    Dear agar aap forex mein kamyabi hasil kerna chahtay hain tou aap ko forex mein shauq sae kaam kerna chahyea kyun kay forex mein ka.yabi aap ko shauq sae kaam ker kay hasil ho gi na kay zoori per kaam ker kay
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kaam shauq sae hota hai zor sae nahin

    g han kam krny ka shok hona chiea q k jab tak ham ma shok hota ha ham kamyab hony ka ziyada kareeb hoty hyn lakin jab ham zor par kam krty hyn to iska faida ni hota
    Thanks den kr sawab.e.dorain hasil kren....
    • #3 Collapse

      Re: Kaam shauq sae hota hai zor sae nahin

      Agar aapane success aur Naal Ishq n karna hai to uske liye aap apni willingly work karo hard worker yah Jab aap Kisi Bande per Zor karte ho aur jabardasti kam Karvate ho to uska koi effect Nahin Padta so it is better to done a job with your own will power and gain experience while getting any job Badi nice advice Apne share ki hai ki Ham Logon Ko willingly kam karna chahie Kuchh sikhane ke liye.
      • #4 Collapse

        Re: Kaam shauq sae hota hai zor sae nahin

        Play aap logon ko sabak sikhana chahie sometime aap logon ko kis chij se nuksan ho jata hai aap log kisi per aap ko lagate ho tu chij main aapko nuksan hote the is chij se aap logon ko bilkul decide nahin hona chahie jisse aap ko sabak sikhana chahie Taki aap aane wale waqt mein kin chijo se start ho jaaye please kabhi bhi apna Dil chhota na kijiye aap hamesha koshish koshish koshish koshish kijiye aap logtu main jahan tak samajhta hun k trading ek bahut achcha platform hai jise ham log kisi se Mustafa lete ho sakte hain
        • #5 Collapse

          Re: Kaam shauq sae hota hai zor sae nahin

          Dear
          Forex business me hamen ache experience or knowledge k sath kam kr sakty hn forex ko dil se kam kren forex business me hamen ache mahnat k sath jo kam kren ge to acha bonus prafit kama sakty hn forex ak kamyab business ha forex me hamen ache experience or knowledge k sath acha kam kren ge to acha bonus hasil kr sakty hn
          • #6 Collapse

            Re: Kaam shauq sae hota hai zor sae nahin

            Forum me AP interest Kay sath Kam krty hen to ap ko is me sekhny ko bhi bht kuch mikta hy jab Kay AP jab Tak mehant sy lagan sy aur interest sy kma krty hen shoq sy Kam krty hen to ap lazmi acha reward hasil KR skty hen aur forex tradign aik asa business Hy jis me AP focus Kay sath Kam me hi faida lay skty hn
            There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
            • #7 Collapse

              Re: Kaam shauq sae hota hai zor sae nahin

              Je Han friends forex main hum Kam ko shoq say hi Kar saktey Hain agar hum Kam ko zor say karain gey to hum bohat jald forex say tahk Jain gey is laiy hum ko apney Kam ko mehnat or shoqq say karna chahiay or musalsal karna karney say hi hum apney target ko mukammal Kar saktey Hain is laiy hum mehnat say karain or achi earning karain
              • #8 Collapse

                Re: Kaam shauq sae hota hai zor sae nahin

                Asalamualaikum friends ji bilkul kaam shoq sy hota hai zor sy Nahin... Agr ham kisi kaam ko shoq or Lagan sy kreyin gy to hi ham es Mein kamyabi Hasil kr skty hain..
                • #9 Collapse

                  Re: Kaam shauq sae hota hai zor sae nahin

                  Assalam o alaikum dear friend welcome in forex forum g Jan dear friends really sahih farmaya k Forex mein aap apnay shooq se kam krsktay hain is mein zabardasti wali baat bilkul thek no hy AP se request hy k Forex mein aap jitni practice ziadah se ziadah kreingay utna ziadah faidah hoga aur dill khool kr kam karein thanks friend s
                  • #10 Collapse

                    Re: Kaam shauq sae hota hai zor sae nahin

                    Doston is kam men apko interest lena chahey kion k apka jitna zada shoq hoga to e ap is say acha bonus hasil karna chahey kion k apka bonus jitna zada acha hoga to hum utni achi kamyabi hasil kar payen gy kion k jitni zada achi kamyabi hasil hogi to hum utnay achay tariqay say hasil kar payen gy to e kamyabi milti hy to pir hum kion mehnat ni karen gy yahan
                    • #11 Collapse

                      Re: Kaam shauq sae hota hai zor sae nahin

                      Forex trading ka kam shoq aur zauq se karny wala kam hy is ko khushi aur dilchaspi se karen is se kam me kamyabi bhe hasil hogi aur boriat bhe nehi ho gi is kam ko zabadasti apny uper musallat na karen q k shoq se hi kam hota hy zor ne nehi
                      • #12 Collapse

                        Re: Kaam shauq sae hota hai zor sae nahin

                        G Han bilkul dear forex members forex aik bohot achaa or kamyab business hai ya pura world ma famous bussiness ha ismein business ma Kam karna koi mushkil Ni ha ham ghr baith Kar online Kam Kar sakty hn or Jo b Kam Karen Dil sy Karen kun k Jo Kam Dil sy hota ha us ma barkat hoti ha
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Kaam shauq sae hota hai zor sae nahin

                          har kam Jis Mein Ham kameyab ho sakte hain agar us mein hmain shauk nahi hai to Ham us mein kameyab nahi ho sakte Hain ye is market ka aur buhat see bare kamon ka rule hai is like acha Kam karna hai to wo Kam karain ke Jis ko AP Karna chahte hain aur Jis mein AP kameyab bhi ho sakte hain is liye mehnat karain ar acha Kam karain acha Kam karne ke liye hmain learn karna hai

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X