khud dari izate nafs
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    khud dari izate nafs
    ASSALAM.O.ALIKUM dear respected members umeed krta ho ap sb kheriyat se honge izate nafs apne zameer ka soda kabi nh kro jo insan apne zameed ko jinda rakhta hai us ka zameer kbi nh marta zameer ek nafs hai jo insan ko rah se bat ka bh skta hai or rah pr la bh skta hai apne zameer ko hamesha zinda rakho or agr apne zameer ko hamesha zinda rakho ge to hamesha kamyab raho ge q ke zameer ki mar jo hoti hai wo insan ko hamesha ke liye murda kr deti hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: khud dari izate nafs

    apni khudgarji ko khatam karna chahie aur forex market mein Jab Ham trading karen to apna model answer key rakhen Taki hamen shaktishali trading karne ka aasan tarike se mile
    • #3 Collapse

      Re: khud dari izate nafs

      hamy forex ko achy sy samaj kar is ky rules ko follow kar ky is main mehant sy kam karna chahey pher hi ham kamyab ho sakty hain or acha bonus hasil kar sakty hain hamy aik time tbale bana kar is main daily base par kam karna chahey pher hi ham apna target pora kar sakty hain yai aik asa business hain jis main hamara koi be bss nahi hota hain
      ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
      • #4 Collapse

        Re: khud dari izate nafs

        No dear ap yaha business karny aye hu, phr kesi khud dari, ap kisi sy khus ekhlaqi sy bat karyn gy to wo apko bhoy kuch sekha dey ga, but ap akar kar rahyn gy apni he dunya ma to phr parishani b apko he utani pary gi, forex ma ik hath do gy to dosry hath lo gy,
        • #5 Collapse

          Re: khud dari izate nafs

          Ap sub ko apne kam se hi apna nam banana chahiye ku k jub tak ap khud achi tarah se kam nahi karo ge tub tak ap kamyabi hasil nahi kar pay geynis liye achi tarah se hard working kar k hi hum kamyabi hasil kar pate hain is liye hum sub ko daily basis par achi tarah se working karte rehna chahiye.
          • #6 Collapse

            Re: khud dari izate nafs

            forex aik acha business hain hum is maai raat mai be kam kair sakty hain hum is ma idin mai be kam kar sakty hain hum is mai bager pasao ky accoutn bana kar be kam kari sakty hain hum is mai agar bager learnng ky kam kary gy to hamy loss ho ga hum is mai fre account baana kar b e kam kari sakty hain yai kabe be band na hony wala cha business hain
            • #7 Collapse

              Re: khud dari izate nafs

              Jo log Khud per depend karte hue apni kamyabi Hasil karne ki koshish karte hain UN Logon Ko Kabhi Bhi Na Kami ka Samna Nahin Hota aur aise hi log Hain Jo Aage jakar acchi kamyabi Hasil karne Ke Kabil Hota Apne future ko secure Banane Ke Kabil hote hain hamen bhi koshish Karni chahie ki dusron ke nirdesh dusron ke upar depend karne ki vajah Khud per depend karne ki koshish karen Khud Ke knowledge or experience per depend Karke kamyabi Hasil karne ki koshish karen Taki future ko Kamyab Banaya Jaaye
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: khud dari izate nafs

                market main kisi bi waqt trade karny main bia sani ho saky gi aur hamain market main enter hony say pahly is k rules ko mind main rakh k hi um suces ho sakty hain aru trust hai so hamain is forum main enter hony say pahly is k bary main learnign karna ho ga tab hi um trade karny main bi asani ho saky gi aur hamain market main bi trade karine gay it is best job

                اب آن لائن

                Working...
                X