Never trade aggressively
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Never trade aggressively
    kabhi bhi aggressive hokar trade na Karen apne emotions ko control rakhen agar aap aggressive hoga trade karen gy jasa k mujhe gold py loss hua tha ab main jitna bhi profit hi gold se Hi karunga tujhe aapki aggressive approach hai aisi approach se bacche aur emotions ko control rakhen
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Never trade aggressively

    G dear forex trading aggressive approach aksar loss ka bais ban jati ha, q k hamesha analysis ko daikh kar trading karni chahiye, or zid ya hat dharmi say kaam nai karna chahiye or bawaqt e zaroorat trading change kar laini chahiye
    • #3 Collapse

      Re: Never trade aggressively

      hm trade laga kar acha mnfa kama sakty hain hum is mai live kam kar sakty hain hum is mai pasia be invest kark sakty hain hm is mai bager pasiao ky account bana kar be amk ar sakty hain hum is mai bager pasaio ky accout bana kar be kam kar sakty hain hamy soch samj kar is mai kam karna ho ga forex jassa koi or bsiness nahi hain dunya bar mai
      • #4 Collapse

        Re: Never trade aggressively

        trader banany say pahly is k bary main planing karni ho gi ta k loss km ho sakty hain aur hamain market main kam kar k hi hum apni har zrorat ko pora kar k hi hum real main bi treade karien gay aur hamain agree kar k hi hum achy say trade karny main bi asnai ho saky gi aur hamain mind ko fresh kar k hi hum real main bi trade karny main bia snai ho saky gi
        • #5 Collapse

          Re: Never trade aggressively

          hamy apny lalach or emotion ko avoid kar ky market ky up or down ko dekh kar is main fresh mind ky sath trade lagani chahey pher hi ham kamyab ho sakty hain or acha bonus hasil kar ky market main run kar sakty hain ham is main apni marzi sy time table bana kar is main part time be kam kar sakty hain or ham is main full time be kam kar sakty hain
          ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
          • #6 Collapse

            Re: Never trade aggressively

            Trading kenay ko zeyada mushkil nahin smajna chaye or na hi is ko zyeda zehn pay lay ker or bojh bana lena chaye kyun keh is terha say membrs k liye decide krna kafi mushkil ho jata hay or achi trading k liye fresh mind say fesla lena must hota hay is liye membrs is ko easy mind say kren
            • #7 Collapse

              Re: Never trade aggressively

              hum trade laag kar acha munfa kama sakty hain hamy ache learning gain akr ky forex mai kam kana ho ga pher he hum agy bar saky gy forex aik acha busines hain hum is mai raat mai be kam kair sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho ga hum is mai apny boss ap he hoty hain
              • #8 Collapse

                Re: Never trade aggressively

                market main kisi bi wqat trade kar skaty hain aur hamain market main enter hony ysay pahly is k bary main planing karni ho gi aur trader banany say pahly is k bary main learning karni ho gi aur hamain market main bi greed ko avoid karna ho ga tab hi hum sucess ho skaty hain aur hamain market main part time main bi job kar k hi hum achy say trade kar skaty hain
                • #9 Collapse

                  Re: Never trade aggressively

                  Definite Baat Hai Jab Ham aggressive hokar trading Karenge To Ham kabhi bhi Apna Kaam Banta tarike se karne ki koshish nahin kar sakte Hamen Apne kamon Hassan Ka Saamna hi hoga isliye Hamen Hamesha Sabra ke sath kam karna chahie aur Soch samajhkar decision Lene Ki Koshish Karni chahie Taki Ham Achcha profit Hasil karne Ke Kabil hun aur apne account mein Achcha fayda Hasil kar sake
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Never trade aggressively

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: ZainSohawa پيغام ديکھيے
                    kabhi bhi aggressive hokar trade na Karen apne emotions ko control rakhen agar aap aggressive hoga trade karen gy jasa k mujhe gold py loss hua tha ab main jitna bhi profit hi gold se Hi karunga tujhe aapki aggressive approach hai aisi approach se bacche aur emotions ko control rakhen
                    Koshish Karenge Forex per kam karte waqt kabhi bhi aagrah se hokar kam na Karen aggressive hokar kam karne se Ham logon ko bahut jyada loss ho sakta hai Hamari trade laws Mein Ja sakti hai jisse hamara account watch ho sakta hai

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X