Mehnat se sab Kuch mumkin hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Mehnat se sab Kuch mumkin hai

    forex 1 acha business hain es main hum mahnat kar kay es main say sub koch hasl kar skty hain es main kam kar kay hum acha bons hasl kar kay hum apne zrurton ko pora karty hain es main hum oart time be kam kar skty hain hum es main hum full time be kam kar skty hain forex main hum kam kar kay es main say hum boht koch sekhty hain forex 1 on line business hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Mehnat se sab Kuch mumkin hai

      Assalamualaikum forex members forex ak online business ha forex maie knowledge or experience k sath emotion ko control kr k acha profit hasil kr skty hain forex trading maie jitni mhnt sy kam kry gy itni achi earning kr skty hain
      • #18 Collapse

        Re: Mehnat se sab Kuch mumkin hai

        G han dear friend ap ny sahi kaha mhnat sy sab kuch possible ho Sakta hy hum har impassable ko possible bana sakty hain sirf aur sirf mhnat ky balboty py mhnat hi insan ko ek successful insan banti hy aur mhnat kr ky Insan kamiyabi hsail krta hy agr hum mhnat nh krty tu hum ko ye bat apny mind sy nikal dena chahiye ky hum bgher mhnat ky kamiyabi hsail kr sakty hain
        • #19 Collapse

          Re: Mehnat se sab Kuch mumkin hai

          Dear friend g han ap theek kah rahy hain k mahnat at sub kuch mumkin hy hamain forex forum main ziada sy ziada mahnat krny chahay q k mahnat krnay sy hamain kamyabi hasel hoty hy hamain forex forum main dil laga k kam krna chahay aur acha kam krna chahay
          • #20 Collapse

            Re: Mehnat se sab Kuch mumkin hai

            Assalamu Alaikum ji friend forex Business mein Ham mehnat Karenge to sab kuch hassil kar sakte hain forex business Mein jitni Jyada mehnat Karenge Hamen utna hi jyada prapt milega Ham mehnat Karenge To Hamen Achcha bonus Milega mehnat Se Sab Kuchh Hota Hai forex business Duniya ka number Van business hai
            • #21 Collapse

              Re: Mehnat se sab Kuch mumkin hai

              aslamno aslamnoalikum dear freinds. g ha mahnat main azmat ha.forex main mahnat zarori ha.forex main hum jitni zaida mahnat kery ghy to is therha hi acha bonus mily ga.mahnat sy forex main acha bonus hi milta ha.forex main mahnat sy hum achabonus hasal ker sakty hain.
              • #22 Collapse

                Re: Mehnat se sab Kuch mumkin hai

                g han mehnat se sab kuch mumkin ha jo log mehnat nahi kerte wo humesha nakam rehte hen forex ma humesha mehnati log hi kamyab hote hen forex ma ap jitni zyada mehnat keren ge utni zyada kamyabi hasil ker sakte hen is liye mehnat ko apni zindagi ka maqsad bana len mehnat se hi kamyabi mumkin ha
                • #23 Collapse

                  Re: Mehnat se sab Kuch mumkin hai

                  Dear forex members forex aik bohot achaa or kamyab business hai ya forex bussiness ma Kam karna koi mushkil Ni ha ham ghr baith Kar online Kam Kar sakty hn forex business mein aap jitni mehnat Karen ga utni he kamyaabi haasil hogi. Beghair mehnat k aap forex business mein kamyab nahi hoskty.
                  • #24 Collapse

                    Re: Mehnat se sab Kuch mumkin hai

                    yes sir mehnat ka phal metha hota hai or mehnat mein hi azmat hoti hai kunke mehnat katrne walon keley koi bhi kaam moshkal nehi hota hai or hum apni mehnat se hi har namomkin ko momkin bana sakte hain isley humen mehnat karne se nehi ghabrana chahey or forex tradinge mein pori mehnat or lagan se kaam karna chahey
                    • #25 Collapse

                      Re: Mehnat se sab Kuch mumkin hai

                      ji sahi kaha hay k mehnat se sab kuch mumkin hay jab ham mehnat karyn gy aur phr us ka agar ham allah pe chorr dayn gy to yaqeen karyn allah taala bahut hi acah agar deny wala hay allah apny bandon ko kabhi bhi mayous nhn karta hay allah pe yaqeen rakh kar kam karyn aur apny kaam se bahut hi acah profit kamayn aur acha kam karyn to faida ho ga.....
                      • #26 Collapse

                        Re: Mehnat se sab Kuch mumkin hai

                        G han agr mehnat krty han tu hm mn ik kamayab bussinessman ki kusuiyat mojod ha agr hm mehnat krin gy tu hm kamyab hu jain gyn kiun ky koi b kam mehnat ky baghair nai hu skta ha
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #27 Collapse

                          Re: Mehnat se sab Kuch mumkin hai

                          Je Han friends bohat sarey members forex main mehnat nhi Kartey jis ki waja say wo kamyab nhi hotey is laiy hum ko forex main mehnat Karni chahiay q k mehnat k bagair much bhe namumkin nhi ha agar ap mehnat kartey Hain or apney monthly target ko mukammal kartey Hain to ap zaroor kamyab hoin gey or forum say acha bonus bhe hasil karain gey

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X