Successful homy k liye ,, try try again
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Successful homy k liye ,, try try again

    اصل پيغام ارسال کردہ از: sehradnan پيغام ديکھيے
    Agr success hasil karni hy tu mehnat b utni he krni hoge ... R usk liye humian try try again eork karna hoga jis sy hum kuch sekhy gy r experience kary gy
    Forex per kamyabi Hasil karni hai to uske liye baar baar Koshish Karna jaruri hai Hamen try again karna chahie Har chij ko bahut jyada acche tarike se perform karna chahie tab jakar Ham Kamyab Honge
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Successful homy k liye ,, try try again

      Pam forex m jitna koi mehnat k sath quailty la work kreen gay osi k according profit hasial kreen gay tu ShanDar profit lain gay forex sy zyda mehnat kreen taka hum forex Pakistan successfully hasil kren gy and kaam ki tarf towja karni chahy jis sy asanai peeda Kar dy ge tu kamyabi hogi hmari kamyabi hmary qadmu chomti gi acha bonus kamaeen gay tu experience k sath thread lagny chahy chahy zyda sy zyda mehnat kreen.
       
      • #18 Collapse

        Re: Successful homy k liye ,, try try again

        اصل پيغام ارسال کردہ از: sehradnan پيغام ديکھيے
        Agr success hasil karni hy tu mehnat b utni he krni hoge ... R usk liye humian try try again eork karna hoga jis sy hum kuch sekhy gy r experience kary gy
        Successful hone ke liye aur acchi trading ke liye continous hardworking karna Jaruri Hota Hai Jab traders continuous hardworking Karte Rahte Hain To vah Kamyab Jarur Ho Jaate Hain traders ko chahie ki kamyabi Hasil karne ke liye continuous mehnat Karte Rahen is se unhen kamyabi Jarur mil Jayegi aur vah Forex trading se profit Banane Jarur lag jaenge
        FRD 07 TRADING JOURNAL
        • #19 Collapse

          Re: Successful homy k liye ,, try try again

          اصل پيغام ارسال کردہ از: sehradnan پيغام ديکھيے
          Agr success hasil karni hy tu mehnat b utni he krni hoge ... R usk liye humian try try again eork karna hoga jis sy hum kuch sekhy gy r experience kary gy
          Forex trading Mein Kamyab hone ke liye aap continuous hardworking Karni Hogi Iske alava Agar aapko trading Kar Ke nuksan Bhi hota hai to aapko trading karna Nahin chhodana Hoga aapko try karte Rahana Hoga Jitna Jyada aap try Karoge aapki trading ke British jitni Jyada improve Hogi aur aapko Achcha kam karna bhi aaega
          • #20 Collapse

            Re: Successful homy k liye ,, try try again

            Hum successful ho saktey hain agar hum koshis karain isliye kabhi bhi har nahe manni chahiyea hamesha try karty rhyna chahiyea agar try karengey tou zuroor kamyab hongey or mehnat karney sy tw kamyab ho jata hai insan isliye hamesha mehnat karni chahiyea
            • #21 Collapse

              Re: Successful homy k liye ,, try try again

              G she kha ap ne k hame agr forex k business me kamyab hona he to phir is k lea bare dil k sath kam krna hu ga ... R loss pe bilkul dehaan nh dena hu ga agr hum aese krte haen r phir mehnat r koshish c kam krte haen to hame kamyabi zroor mile ge
              • #22 Collapse

                Re: Successful homy k liye ,, try try again

                Dear forex main kamyab hony k liye hamin mahnat k sath kam karna chihye agr hum is main mahnat k sath kam karty hain is main kamybi k liye bar bar mahnat karni parti h is main success k liye hamin acha knowldge aur experince share karna parta h tab hi hum kamyab hoty hain agr mahant ni karin gay tw loss aye ga
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #23 Collapse

                  Re: Successful homy k liye ,, try try again

                  kamiyabi ka lay hamy mhant our lgan say kam karna chahy ham jitna bh lgan say kam kary gy to hamy otna hi faida ho skta hain ham jitna bh acha work kary gy to hamy otna hi acha profiet hasil ho skta hain agr ham mhant kary gy our bar bar mhant say kam kary gy to hamy otna hi faida ho skta hain hamy is main mhant our lgan say kam karna chchay ham jitna bh acha work kary gy to hamy otna hi acha bonus hasil kar sakty hain

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X