Jo trading mein tujrba hasil kar leta hai vah koi dusra kam karta hi nahin
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Jo trading mein tujrba hasil kar leta hai vah koi dusra kam karta hi nahin

    forex 1 aasan business hain es main humin kam karny kay ley bojt mahnat karna hote hain to he hum es main kamjab hoty hainhumain acha tjrba hasl karny kay ley es main mahnat karne hote hain phir he hum kam main successful ho skty hain our es main acha profet hasl kar kay apne life ko gurbt say nekal skty hain es ko hum life tim be kam kar skty hain ya 1 acha business hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Jo trading mein tujrba hasil kar leta hai vah koi dusra kam karta hi nahin

      Forex mein jo log Jyada experienced Ho Jaate Hain yah Jo bahut accha profit Gyan karte hain vah Forex ko hi Apna business banate hain Kisi dusri job ke bare mein nahin sochte
      • #18 Collapse

        Re: Jo trading mein tujrba hasil kar leta hai vah koi dusra kam karta hi nahin

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Khan70 پيغام ديکھيے
        Bahut se aise a senior trader Hain jinke pass trading ka bahut hi achcha tajurba hai aur vah log is karobar se bahut hi accha munafa Kama rahe hain to vah log kisi aur business ka soch bhi nahin sakte hain aur na hi vah log kisi aur field mein kam karna chahte hain kyunki UN logon ko is karobar se bahut accha munafa mil raha hai isliye hamen chahie ke Ham bhi is karobar ko samjhe ta ke accha munafa Le saken
        Agar ham log Pakistan forest form ke upar kam karte hain mehnat karte hain acche platform post Sikh lete hain to hamare pass trading ka Achcha experience a Jata Hai trading ka experience hamare pass a Jaega To Ham Logon Ko Kisi Aur kam ki jarurat Nahin padegi ismein Hamen bahut profit ho jaega
        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
        • #19 Collapse

          Re: Jo trading mein tujrba hasil kar leta hai vah koi dusra kam karta hi nahin

          g bro apne sahi kha q ke phr jb bnde ko trading hi achi lgti hai or koi dusra buisness krnd ka dik nh krta jb tk us bnde ka zyada nuqsan na hojaye or agr nuqsan nh hota to wo aese kam hi nh krta ke jis se us ko trading me nuqsan jo blke woo aese kam krta ho ga jis se us ko profit ho zyada or jo bnda tajarba rakht hai trading ke bare me un ko chaiye ke jo new members hai un ko sikhayen trading ke trading kese hoti hai

          اب آن لائن

          avatar Ayn
          avatar Expend
          avatar Hassi
          avatar Health
          Working...
          X