Tarde tub karin.Jub Ap Pak.Forex forum par expert ho jaein??
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Tarde tub karin.Jub Ap Pak.Forex forum par expert ho jaein??
    Salam
    Main umeed karta hon kh ap sub achay say hon gay main aj aap loogon say ye baat kehna chahta hon kh jo loog abhii new haein is platform par aur unhin bounes mel chuka hai.to woh tarde filhal naa karin kyu kh jo nayee.member hotay haen unhin is ka.complete ilm nahii hota kh tarde kaise aur.kis par suitable rahay gii bus woh loog acha bounes ki khatir aur jaldii earning karnay ki surat mein binaa.kuch sochay samjhay tarde kar detay haen.jin say unka account wash.ho jata hai phir woh pryshan ho jatay haen main aisay new members say yahii kahon ga kh ap pehlay is pak forex par apany ap ki.apany knowledge ki development karin jub ap yahan ky experience ley chukay hon.tub ap tarde laga dein aisii surat mein ap ko bahot behtar results mel skataa hai aur account wash bhi nahi ho ga jetni smjh bojh say ap kaam.karin gay utnaa he faida hasil hota rahy ga
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Tarde tub karin.Jub Ap Pak.Forex forum par expert ho jaein??

    G han right hamin forex min tab treading karni chaye jab hum forex min kaam kanry ka lia achy expert ho jain iis lia hamin forex min ziyada sybziyada mhenat kanri chaye jitna hum forex min mhenat kaien gy otna hi hum firex min acha knowledge aur experience haial akr ka hum achy expert ho jain gy jis sy hu forex min achi treading hil kar sakty hain..
    • #3 Collapse

      Re: Tarde tub karin.Jub Ap Pak.Forex forum par expert ho jaein??

      G bilkal forex forum isi liye hay k hum apni trading skills ko behter banayn, learning karain, experience lain or profit and loss ko judge ka sakain, tab he hum is qabil hon gay k forex per kamyabi say trading kar k profit kama sakain. Otherwise hamy loss hoga or acct khali ho jaye ga.
      • #4 Collapse

        Re: Tarde tub karin.Jub Ap Pak.Forex forum par expert ho jaein??

        ji han aapki baat theek hai hamen pahle trading course sikhana chahie iske bad hi karna chahie jab Ham posting karte Hain to Ham trading ke metallic achcha knowledge hasil karte hain aur jab hamen achcha knowledge Mil jata hai to tab hi Ham acchi trading kar sakte hain aur agar hamare pass achcha nali nahin hai to Ham machhali trading nahin kar sakte hain hamen pahle sikhana hai phad mein kam karna hai
        :1f33a:​KHAN70 TRADING JOURNAL:1f33a:

        CLICK HERE FOR MY VISITING JOURNAL
        • #5 Collapse

          Re: Tarde tub karin.Jub Ap Pak.Forex forum par expert ho jaein??

          as-salamu alaykum doston hamen forex trading tabhi karni chahie jab hamen ed ki training ho jaega matlab knowledge ho jay usse pahle hamare pass demo kaun hota demo mein practis Kar lny forex forum me post Kar ke bonus hasil Karen aur use bonus sy trading Karen apna deposit na Karen.
          • #6 Collapse

            Re: Tarde tub karin.Jub Ap Pak.Forex forum par expert ho jaein??

            G han dear members apne she kha hy hume forex me ache treade is waqat kar sakty hy jb hum pak forex business me ke expert bn jye pher hum ache treade kar sakty hy knowledge aur experience ke sath hum ache treade kar sakty hy aur expert bn ke acha profit hasil kar sakty hy
            • #7 Collapse

              Re: Tarde tub karin.Jub Ap Pak.Forex forum par expert ho jaein??

              trading hamesha ISI waqt start karen jab aap forex trading mein kafi jyada expert Ho jaaye aur export hone ke liye mere khyal se sabse best option demo account use karna hai aap demo account per jitni jyada practis karenge aap itni hi jaldi iski basic strategies aur skills Sikh jaenge demo count per aap mukhtalif tariko se trade karke ek demo amount Le sakte hain jo aap kaise kisi bhi tarah trading kar sakte hain isiliye mere khyal se expert hone ke liye sabse pahle kisi bhi trader ko 3 se 4 month demo account per practis karne chahie uske bad hi aap ismein apna real money invest Karen packet loss ke chances kam se kam ho
              • #8 Collapse

                Re: Tarde tub karin.Jub Ap Pak.Forex forum par expert ho jaein??

                hamy forex mai expert ban ky kam karn ho ag pher he hum passia kama skay gy forex aik acha business hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hum is mai raat mai be kam kkar sakty hain hum is mai out off balance account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy forex ak acha business hain is mai hamara koi be boss nahi hain
                • #9 Collapse

                  Re: Tarde tub karin.Jub Ap Pak.Forex forum par expert ho jaein??

                  experience hsail kar k hi trade karni ho gi tab hi hum sucess hon gay yaur hamain market main bi forum k bary main practice karni ho gi tab hi hum real main b i earn karien agy aur hamain market main bi emotion ko kabo main rakh k hi um achi trade karny main bi asani ho saky gi aur hamain trade kar k hi hum sucess ho sakty hain aur hamain loss km ho skay ga
                  • #10 Collapse

                    Re: Tarde tub karin.Jub Ap Pak.Forex forum par expert ho jaein??

                    hamy best experience or knoweledge hasil kar ky is main mehanst sy kam karna chahey pher hi ham kamyab ho sakty hain or acha bonus hasil kar sakty hain yai aik asa business hain jis main kam karny ky liye hamy kisi be office jany ki zarort nahi hoti ham apny gar beth kar is main kam kar ky acha profit hasil kar ky apna life styke chnage kar sakty hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Tarde tub karin.Jub Ap Pak.Forex forum par expert ho jaein??

                      g han ap ny bilkul sahi bat ki hai main apki bat se sehamt hun forex trading ka agaz tab krna chahye jub hum apni trading main expert ho jaen aghr hum thori se trading sikh kar he apny apko expert smjhny lag jaen tu hum kbhi bhi forex main kamyab nahi ho skty hain or na he hum achi trading kar skty hain es liye pahly trading ko sikhen osk bad apni trading karen ta k apko loss na ho skay
                      • #12 Collapse

                        Re: Tarde tub karin.Jub Ap Pak.Forex forum par expert ho jaein??

                        Walikum Assalam g bro apne bilkul sahi kha hame jbi trading krni chaiye jb hame expert ho jayen or jitna ho ske deno account me agr ap practice kren ge to ap jldi bh experience hasil kr skte hain or agr jldi experience hasil krna hai to us ke liye jitna ho ske mehnat kren. q ke mehant me azmat hai or kamyah bh wohi hota hai jo mehnat kr ta hai or hame chaiye ke pehle ksi expert bnde se trade ke bare me rae le len
                        • #13 Collapse

                          Re: Tarde tub karin.Jub Ap Pak.Forex forum par expert ho jaein??

                          Ji han dosto aap Sahi kah Rahe Ho ke trade Ham tab Karen Jab Ham Apne experience ko acchi Tarah Se Hasil kar len Agar Ham forex new Hain To Hamen chahie ki Ham zyada Se zyada Forex mein post Karen aur usse knowledge Hasil Karen aur jitna bhi hoske Apna Kam quality mein Karen Jitna Hamara kam quality mein Hoga Hamen utna zyada fayda hoga
                          • #14 Collapse

                            Re: Tarde tub karin.Jub Ap Pak.Forex forum par expert ho jaein??

                            g bilkul forex forum ma pehle achi learning keren zyada se zyada knowledge gain kerne ki koshish keren phir jub ka experience zyada ho jai to phir trading keren bagair kbnowledge or experience ke bilkul trade open na keren is tera ap mo loss ho sakta ha pehle trading ke rules ko learn keren phir hi trading keren
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Tarde tub karin.Jub Ap Pak.Forex forum par expert ho jaein??

                              trading ka Pak forex forum per experience hasil nahin kiya ja sakta hai kyunki yah ek form hai aur form per aap bus knowledge hasil kar sakte ho aur bonus bonus hasil kar sakte ho aur agar aapane Forex ka experience hasil karna hai to uske liye aapko daily basis per demo account per bahut acchi tarah se practis karni hoti hai

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X