Smile
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Smile
    Smile is Sunnah.:1f600: it gives you confidence and gives other a warm welcome. :1f60a:
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Smile

    lagta hy ap nmew members hein welcome to the forex bussniss
    dear esa sawl nahee kerty forex ko unwaan usko explain kerty hein usk baad ap[ka baat sahee hy keh hamin confidence rehna chaiy or bewja gusaa nahee hona chaiy balk smile kerty rehna chaiy or doosron ki kamybi per khush hona chaiy or jalna nahee chaiy qk sab koi apni menat sey kamyb hota hy koi ksi ko khuch nahee deta .
    • #3 Collapse

      Re: Smile

      Bilkul aapko chahie ki Hamesha smile karte raho smile se aapko bahut se problem Se chutkara Mil Jata Hai isliye Hamesha khush Raha Karen Har problem ko confidently face Karen Tu Hi kamyabi Mumkin hai tu isliye smile Kiya Karen
      • #4 Collapse

        Re: Smile

        dear vfriends g han ap ny thk kaha hy forex ik bahot acha business hy is me ap har wqt smile krty raho , jo ap ka kam acha ho ga .agr koi problem hy tu tenshan na ly bhal ky smile krty rhy, jis sy ap apna kam asni sy kr sky gy, jo bhe mushkil aye ap us ko achi tarah face kry ta ky ap kamyab ho sky...
        • #5 Collapse

          Re: Smile

          Smile bhut zruri hy confidance sy jam jarty hn to khushi hoti hy hmen bhut mhnat jarni chahey mhnat mn azmat hy insan kaley smile bhut zrui hy dear members hmasga smile karni chahey r bhut mhnat karni chahey
          • #6 Collapse

            Re: Smile

            aapko hamesha apne kam per hi focus rakhna chahie aur agar aap threads create karte ho to aapko forex related hi chat create karna chahie tab hi aapko fayda hoga aur aapko achcha bonus milega jab tak aap acchi quality ke that create nahin karoge tab tak aap achcha bonus hasil nahin kar paoge
            • #7 Collapse

              Re: Smile

              assalamu alaikum number forex business bahut achcha business hai ji hamen bilkul har waqt Mile karte rahana chahie ismile se hamare bahut se muskurahat HAL Ho jaati hai aur har kam mein main karke karna chahie smile
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: Smile

                G han frienrs forex ik bht achaa bussiness ha or yeh ko mushkil kam nai ha is mn hm thoorii si mehnat kr k bht sii earning kr skty han is bussiness mn hm ko confuse nai huna chayee or har waqt smile krty rahna chaeye

                اب آن لائن

                Working...
                X