koshish kbhe nkaam nahe hoti
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    koshish kbhe nkaam nahe hoti
    market main mhnt karni ho gi tab hi hum sucess ho sakty hain aur boht say log is forum main kam karty hain so hamain market main bi trend ko use kar k hi hum achi trade karny main bi asnai ho saky gi aur apny experience k mutabiq hi trade karni ho gi tab hi hum real main kam karny main bi asani ho saky gi ta k loss km ho sakty hain aur hamain is forum main bi earn karny k kabil hon gay
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: koshish kbhe nkaam nahe hoti

    Yes kahe bar ham khosis karty hai to kamyabi melti hai, but agr ye soch rahy hai k pehle he trade ma apko profit ho jar ga to ye bat galat hai, forex ma kahe bar acct wash hota hai phr ja k kuch kamyabi hoti hai, but acct wash hony sy b kuch sekhna chahe,
    • #3 Collapse

      Re: koshish kbhe nkaam nahe hoti

      khoshis kerny walonn ki kabhi bhi haar nahee hotyi to khoshis jari rahkin ik din esa bhi aiy gaa jab ap apna kaam complte ker lein gy or apko ksi kisam ki tensin bhi nahee hogi apka futruye bhi briught ho jaiy gaa kabhi ager ksi mor py ya ksi bussniss mein anyone kabhi bhi loss ho jaiy to ksi sey ziker mat kareo balk saber kareoo or apni khoshis jarti rahko apko zarror sucess mily gi
      • #4 Collapse

        Re: koshish kbhe nkaam nahe hoti

        G han dear insaan ki kosish kanhi nkaaam nahin hoti ag hum pakistan forex min kaam Kr rahin to hamin forex min oabhi nuksaan hita hy aur kabhi faida hota hy iis lia forex min koch log nuksaan hony ki soorat min choor dety hain iis lia hum ko forex nahin chorana chaye balke hamin kamyaab hony ka lia mazed ziyada sy ziyaad kosish karni chaye jis sy hum kamyaab ho sakin..
        • #5 Collapse

          Re: koshish kbhe nkaam nahe hoti

          hamari koshish kabhi Na Kam nahin hoti hai hamen jarur koshish karna chahie jab Ham koshish ke sath aur lagan ke sath kam karte Hain to tab hi Ham kamyab ho sakte hain aur tabhi hamen kamyabi milati hai agar Ham koshish ke sath Kam nahin karte Hain to fir hamen kamyabi bhi nahin mil sakti hai
          :1f33a:​KHAN70 TRADING JOURNAL:1f33a:

          CLICK HERE FOR MY VISITING JOURNAL
          • #6 Collapse

            Re: koshish kbhe nkaam nahe hoti

            Dear friend g han ap ki baat bilkul sahi hain koishsah kbhi nakam nhi ho ti hain koishsah kar ny waly kamiyab ho ty hain is liye mahnat or himat ky sath kam karin pr hamesha mahnat karty rahy mahnat kar ny walo ki kabhi hr nhi ho ti aik na aik din kamiyabi zaror milti hain
            • #7 Collapse

              Re: koshish kbhe nkaam nahe hoti

              agr hamy loss ho jaye to hamy tense nahi hona chahey hamy apni galtio ko improve kar ky is main mehant sy kam karny ki koshissh karni chahey pher hi ham kamyab ho sakty hain or acha bonsu hasil kar sakty hain ham is main apni marzi sy out off cost accout bana kar be kam kar sakty hain ham isy apna life time professioanl be bana sakty hain
              • #8 Collapse

                Re: koshish kbhe nkaam nahe hoti

                forex mein kam karne ke liye hamen himat se kam karna chahie kyunki ismein yah hota hai k hamen loss bi ho jata hai aur account live wosh ho jata hai lekin jjaisa ke sab jante Hain koshish karne se insan aage badhta hai jitni jyada mehnat karenge utani jaldi aage badhenge agar hamen loss Ho jata hai to hamen himmat nahin harni chahie hamen dobara koshish karni chahie koshish karenge to ek din zarur kamyab Ho jaenge.
                • #9 Collapse

                  Re: koshish kbhe nkaam nahe hoti

                  bilkul theek kaha hai ki agar Ham Achcha kam karna chahe To Ham kabhi bhi market Mein himmat Nahin aate hamare pass Agar himmat hai mehnat karna Ham jante Hain Ham kabhi bhi kisi bhi jagah naKam Nahin ho sakte Jo Nakam hote hain vah isliye hote Hain ki unke paas apna hosla Nahin Hota jo bhi kameyab nahi chahte Hain vah Kabhi Kamyab Nahin hote hamen khud Ko Kamyab karna Hota Hai
                  • #10 Collapse

                    Re: koshish kbhe nkaam nahe hoti

                    forex aik best business hain hum is maai agar mistake kar ky kam karty hain to hamy loss h jata hain hamy mistakes ko avoid karna ho ga pher he hum pasia kamas aky gy forex aik acha business hain hum is mai part tme be kam kar sakty hain hum is mai fill time be kam kar saakty hain hum is mai out off balanc account bana kar be kam kar sakty hain forex aik legal business hain
                    • #11 Collapse

                      Re: koshish kbhe nkaam nahe hoti

                      Ji bilkul koshish Kabhi Bhi Na Kam Nahin Hoti Hamesha koshish Karte Rahana chahie ummid Karte Rahana chahie kamyabi ke liye mehnat Karte Rahana chahie Har kam Mein mehnat Zaroori Hai Tabhi To kamyabi milati Hai
                      • #12 Collapse

                        Re: koshish kbhe nkaam nahe hoti

                        forex aik bohat bara business hain hum is mai mahnet kary g to hamy kamaybe hassal ho jy ge forex aik wasee busienss hain hm is mai part time be kam kar sakty hain hum is mau full time be kam kar sakty hain hum is mai bager pasaio ky account bana kar be kam kar sakty hain forex aik bohat bara business hain hum is ma iapny bsos ap he hoty hain
                        • #13 Collapse

                          Re: koshish kbhe nkaam nahe hoti

                          Assalamu Alaikum friend ji han bilkul theek kah rahe hain koshish Kabhi Bina Kam Nahin Hoti Hamen chahie kya forex for business Mein Apni koshish Jari rakhen Taki ham Kisi bhi time Apne target ko pura kar sakte hain aur Hamen ismein Se Achcha na Darshan Hasil karke hi Ham ismein bahut zyada tarakki Hasil kar sakte hain
                          • #14 Collapse

                            Re: koshish kbhe nkaam nahe hoti

                            G han ap na bilkul shi bat ki hy kh kosish kebhi bh nakam bhe hoti agr hm mayka sath kam mery ga to ap ko pta hy kh allah tala kisi ki mahnet zay nhe kerta or us ko us ki mahnet ka phel lazmi milta hy isi liya ap ko cahye kh ap bh mahnet keria agr ap ko loss hwa hy tobap har na many belky mahnet sa kam la or apna hosla bolend rekhy ap ko acha faida mila ga
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: koshish kbhe nkaam nahe hoti

                              G hana dost ,apne ne yeh mohwra sona hoga keh allah kisii ki mehntt nahen rakhta .phir hamein chahye ke forex mein ham achi khasi mehntt krein aur apne maqsad mein kmiyab hoskeingy ,dosto forex mein wase jtna kamnkrein thora hai agr ham kamiyab hona chahte hain tu mehntt ka sath na chorein

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X