Forex par confidence say trading karain.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex par confidence say trading karain.
    Forex per trading k liye zaroori hay k hum apna knowledge ko behter istemal kar k pehly experience lain or phir tab he hum aik confident trader ban sakain gay, or hamy kabi b forex per trading main mayoosi or hichkichahat nai ho gi, kyun kay hamy pata hoga kay hum nay forex per wahi trade lagani hay jahan hamy profit milay ga.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex par confidence say trading karain.

    Forex min acha profit earn Krny K lia hum ko.apny pory achy confident ka sath kaam karna hita agr hamra confirmed acha hoga to hum forex min markeet ko achy sy aynalize kar sakty hain agr cofedent acha nahin hy to hum firex min kabhi bhi avha aynalize nahinkar skaty hain aue na hum acji treading ka rskain gy is lia hum forex min treading achi confident ka sath kanei chaye jis sy hum forex min acha profot haial.kar skaty hain ...
    • #3 Collapse

      Re: Forex par confidence say trading karain.

      G han dear ap ny sai kha hy agar ham isme apna knowledge thek karna hy to hamy vhaiye ky ham is me acha kam or avhi mhenat sy kam kary or acha knowledge hasil kary agar acha knowledge hoga to ham achi treading kar sakty hy or ham ko treading karty waqat ham ko hichkchana nhi chaiye balky ham ko aram sy kam karna chaiye
      • #4 Collapse

        Re: Forex par confidence say trading karain.

        Confidence Kay sath trading ka hi asal faida Hy kyun Kay yahan moslty log jab confuse ho jaty hen to zada loss hony Kay chances hoty hen aur agar loss ho bhi jata Hy to koshish hamesha confident rehny ki karni chye kis Sy Kam Sy Kam AP ka mind relax rehta Hy sur AP emotional ho kar mazeed loss me nahi jaty hen
        There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
        • #5 Collapse

          Re: Forex par confidence say trading karain.

          G ha dear ye to ap ne sahe kaha hai k hum ne agar ais market mai kaam karna hai to hum ko apny oper yaqeen hona chaye agar hum ais market mai darty hai to ais mai achi trades miss kar sakty hai ais market mai ap agar ap darty rahy gay to ap ais market mai kabi kamyab nai ho gay ais market mai ap ko faida ho jata hai.
          • #6 Collapse

            Re: Forex par confidence say trading karain.

            Agar aap Achcha kam karte hain to aapko conference Milta hai, aapke practice aapko confidence deti Hai Jab aapke pass knowledge Hota Hai To fir. Aapko pata chalta Hai ki market Mein kaam karna hai aur aapko knowledge Milta hai. Agar Ham Achcha kam karenge practice karenge To Ham market Mein Achcha aur real trader Ban Ke samne aaenge Achcha trader vahi hota hai jo market Mein money management ko Shakti se follow karta hai.
            • #7 Collapse

              Re: Forex par confidence say trading karain.

              Forex trading mein agar Ham Apne andar confidence paida karenge aur Agar hamen last bhi hoga Ham bardasht karenge Apne kam ko jari rakhenge aur himmat karenge to forex trading mein kamyabi hasil kar sakenge Pak forum par Ham achcha aur meri kam karke bonus asal kar sakenge Agar kisi month hamara bonus kam bhi aaye to hamen himmat nahin harmi chahie aur apna Kam jari rakhna chahie next manth achcha bonus a sakta hai hamesha acche ki ummid rakhen.
              • #8 Collapse

                Re: Forex par confidence say trading karain.

                hamy confidence ky sat kam karn ho ga pher he hum passia kama skay g forex aik acha business hain hum is mai rat mai be kam kkar sakty hain hum is ma idin maki be kam kair sakty hain hm is mai bager pasiao ky account bana kar behkam kair sakty hain hum is mai apny boss ap he hot yhain hum is mai bager pasiao ky accoutn bana karb eh kam kar sakty hain
                • #9 Collapse

                  Re: Forex par confidence say trading karain.

                  Yes forex k sath confidence sy trading karni bhot zaruri hai, but ye confidence tb he ata hai jb ham pehle achi knowledge or experience hasil karty hai, demo ma achi practice sy sb trading tools sekh kar agy jany sy b confidence ma madad melti hai,
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex par confidence say trading karain.

                    hmay forx ko achy sy samaj kar is main best confidence ky sath is main trading karni chahey pher hi ham successful ho sakty hain or acha profit hasil kar ky apni zarorto ko apni marzi sy piora kar sakty hain ham is main apni amrzi sy time table bana kar is main day main kam kar sakty hain or ham is main apni main night main be kam kar sakty hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex par confidence say trading karain.

                      Dear friends apne bhut achi bat ke hay agr hum is market ma kam karnaa hya too apny opar yakeen honaa chlye aur phir hum market daty hya too phir hum achi trde mis kar dety hay agar ap market ma darty ha too ap phir kabi kamyab naii hu sakty hay
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex par confidence say trading karain.

                        confident definitely Hona chahie lekin confidence aapko tab aata Hai Jab aapke pass experience hota hai. Agar aapke pass experience Nahin Hai To aapko confidence Nahin milega isliye sabse important que hota hai ki aapke pass confidence Kaise aana hai to vah aapki practice hai. Agar aap apni practice ko karoge counting rakhoge to fir aapko definitely bahut accha confidence milega.

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X