meta trader 4 py hum trade lagaty hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    meta trader 4 py hum trade lagaty hain
    meta trader 4 py hum trade laga akr acha munfa kama sakty hain hamy ache learning gasin kar ky kam karna ho ga pher he hum pasisa kama skay gy forex aik acha bsiness hain hum is mai raart mai be kam kari sakty hain hum is mai din mai be kam kair sakty hain hum is mai baager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain hamy expert ban ky mt4 mai kam karnay ka risk lena ho ga
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: meta trader 4 py hum trade lagaty hain

    Metatrader 4 hamare pass aik software hota hai yah platform hai Jahan per Ham apne aur delete kar sakte hain aur ji yahi se Ham apna profit bhi Hasil karte Hain iske liye aapko Kuchh practis Karni hoti Hai Jab aap practical lete ho to fir aapko use karne mein aasani Ho jaati Hai aur aap Achcha kam kar sakte ho isliye behtar yahi hota hai ki aap ke prati itni achi hogi vah aapko benefit denge
    • #3 Collapse

      Re: meta trader 4 py hum trade lagaty hain

      hamy meta trader 4 ko achy sy samaj kar is main kam karna chahey pher hi ham kamyab ho sakty hain or acha bonus hasil kar sakty hain ham is main apni marzi sy bager paiso ky account bana kar be kam kar sakty hain yai aik asa business hain jis main kam krny ky liye hamy kisi be office jany ki zarort nahi hoti ham apny gar beth kar is main kam kr sakty hain
      • #4 Collapse

        Re: meta trader 4 py hum trade lagaty hain

        meta trader banany k liye learning kar k hi hum sucess ho sakty hain aur hamain market main planing karni ho gi aru koi bi trader use kar skaty hain aur hamain market main planing kar k hi hum achi trade kar k hi hum sucss hon gay aur hamain expeince ho ga tab hi hum real mai bi trade karnry main bi asani ho saky gi aur hamain is forum main bi trade karien ga y
        • #5 Collapse

          Re: meta trader 4 py hum trade lagaty hain

          Acha Bhai mujy to nahi pta tha dear asi fazol threads mat kren jis ka koi mqsad na ho is leya mayari aur acha kam kren jis sy AP ko kuch hasil ho saky aur AP acha Kam kr kau behreen reward lay saken asi threads delete hoti hen to sab ko nuqsan hota Hy
          There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
          • #6 Collapse

            Re: meta trader 4 py hum trade lagaty hain

            G ha dear hum ais forum par jo kaam karty hai to hum ais mai se jo bonus lety hai aus par hum asani se kaam kar sakty hai aor aus par hum jo trade karty hai to aus par hum profit banaty hai to aus ko withdraw karwa sakty hai ais market mai ap ko kaam karny ka pata hona chaye ais mai meta trader par ap trade karty hain.
            • #7 Collapse

              Re: meta trader 4 py hum trade lagaty hain

              forex main hum jo kam karty hain es main say jo be bonsaata hain hum es koa withdraw krwty hain our apne zrurton ko pora karty hain forex 1 acha business hain hum es main mahnat say kam kar kay boht koch sekhty hain our boht sa profet be hasl karty hain forex main hum den main be kam akr skty hain our hum es main rat ko be kam kar skaty hain forex 1 aasan business hain
              • #8 Collapse

                Re: meta trader 4 py hum trade lagaty hain

                hum trade laga kar acha munfa kama skatyh ain hamy ache learning gan kar ky kama karna ho ga pher he hum pasia kama skay gy forex aik acha bhusiness hain hum is mai rat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar skaty hain hum gar mai bath kar is mai kam kkar sakaty hain hum is ma iagar lalachi ba ky kam kary gy to hamy loss hojy ga
                • #9 Collapse

                  Re: meta trader 4 py hum trade lagaty hain

                  market main planing kar k hi trade kar k hi hum sucess ho sakty hainn aur trader banany say pahly is k bary main learning karni ho gi aur hamain meta trader banany say pahly is k bary main learning karni ho gi tab hi hum real main bi trade kar k hi hum achi trade kar k hi hum real main bi trade kar k hi hum sucess ho sakty hain aur hamain market main earn ho saky gi
                  • #10 Collapse

                    Re: meta trader 4 py hum trade lagaty hain

                    hamy forex ma meta trader 4 py mahnet sy kam karn ho ga pher he hum pasia kama skay g y forex ai acha business hain hum is mai rat mai be kam kar saktyh ain hum is ma idin mai be kam kar sakty hain hamy analysis ko use kar ky is mai tade lagane ho ge pher he hum agy bar skay gy forex aik amm business ke nisbat acha business hain is mai hamara koi be boss nahi hain
                    • #11 Collapse

                      Re: meta trader 4 py hum trade lagaty hain

                      hamy mt4 ko use kar ky forex mai kam karna ho ga phwer he hum pasia kama sky gy forex aik acha business hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is ma din mkai be kam kair sakty hain hum is mai agar bager leanring ky kam kary gyto hamy loss ho jy ga hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai hamara koi be bhoss nahi hain
                      • #12 Collapse

                        Re: meta trader 4 py hum trade lagaty hain

                        Mera teada 4 bh trading ka liya hota hy or meta trada 5 bh trading ka liya hota hy agr hm teading achi kery ga to hamain profit bh acha mila ga agr hm trading achi nhe kery ga to hamain profit bh ach nhe mily ga or ap ko pta hy kh mt4 sa hm teading kerty hain jo bonus hamain ioak forex sa milta hy
                        • #13 Collapse

                          Re: meta trader 4 py hum trade lagaty hain

                          اصل پيغام ارسال کردہ از: Zenat پيغام ديکھيے
                          meta trader 4 py hum trade laga akr acha munfa kama sakty hain hamy ache learning gasin kar ky kam karna ho ga pher he hum pasisa kama skay gy forex aik acha bsiness hain hum is mai raart mai be kam kari sakty hain hum is mai din mai be kam kair sakty hain hum is mai baager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain hamy expert ban ky mt4 mai kam karnay ka risk lena ho ga
                          Metatrader 4 basically Ek Aisa platform Hai Jiske Upar ham log Kisi bhi broker ko join Karke vahan per trade open kar sakte hain rate ka jo speed hota hai vah basically Ham Logon ke broker Commission Hota Hai Uske alava Ham logon ka profit Jo Hota Hai vah Ham withdrawal Karva sakte hain asali ke sath
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: meta trader 4 py hum trade lagaty hain

                            اصل پيغام ارسال کردہ از: Zenat پيغام ديکھيے
                            meta trader 4 py hum trade laga akr acha munfa kama sakty hain hamy ache learning gasin kar ky kam karna ho ga pher he hum pasisa kama skay gy forex aik acha bsiness hain hum is mai raart mai be kam kari sakty hain hum is mai din mai be kam kair sakty hain hum is mai baager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain hamy expert ban ky mt4 mai kam karnay ka risk lena ho ga
                            Ham trading karne ke liye metatrader 4 ko use karte hain metatrader for trading terminal Hai Jis ki vajah Se Hi Ham Forex trading market Tak rasai Hasil kar sakte hain aur Forex trading market Mein kam kar sakte hain Bina metatrader ko use kiye Ham Forex trading Mein Kam Nahin kar sakte FIR metatrader 4 hoyaa metatrader 5 ki application Ho
                            FRD 07 TRADING JOURNAL

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X