loss sy dar ky forex ko na cory
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    loss sy dar ky forex ko na cory
    forex maa agara hmay loss ho jata hain to hamy loss sy darna nahi chahe hamy gabrna nahi chahey hamy saber karna ho ga or hamy forex ko corna nahi cahey bakly hamy loss ys learnign gain kar ky kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex ak acha busienss hain hum is mai raat mai be kam kari sakty hain hum is mai din mai be kam kair sakty hain hum is mai apny boss ap eh hoty hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: loss sy dar ky forex ko na cory

    Forex min loos hiny ki waja sy chiran nahin chaye balke hamin forex min loos ka samana karna hita hy qk forex min to loos aur profot hity hain yahi onlien business ka hisaa hoty hain iks lia hamin forex min apny loos ko kahatam kanry kaia hamin forex min ziyadasy ziyada mhenat karni chaye jitni ziyada achi mhenat karin gy otna hi hum forex min acha treading kar ka acha profit haisl kar akaty hain qk mhenat kanru sy hum ko kamyabai mility hy
    • #3 Collapse

      Re: loss sy dar ky forex ko na cory

      Forex market Mein loss hota hai aur yahan per jo bhi darta Hai isase vah bilkul bhi Kamyab Nahin ho. Sakta isliye. Agar aapane kam Karna Hai To fir. Aapko hosla rakhna padega aapko mehnat karni padegi agar aap mehnat Nahin karoge To fir. Aap yahan per Kamyab Nahin ho, sakte isliye apna mind clear karenge aapko loss Bhi hoga aap ko profit bhi hoga aur aapane Market mein agar mehnat karni hai to hi aap Kamyab honge
      • #4 Collapse

        Re: loss sy dar ky forex ko na cory

        dear friend profit aur loss business ka hissa hota ha kbi profit aur kbi loss to forex trading mn agr apko loss ho rha ha to loss ki waja sa forex ko mut chhoren balkay loss ki waja jo mistakes hon unhen door kren aur pehlay sa ziada mehnat kren ta k forex trading mn kamyabi hasil kr sken
        • #5 Collapse

          Re: loss sy dar ky forex ko na cory

          Asslamoalaikum G han bilkul Forex forum business men lose k dar sy hmen Forex forum business ko chorna nai chahye apny Kam ko ko improve Kar k lose ko khatm krna chahye aur musalsal mshnat kr k acha profit hasil krna chahye.
          • #6 Collapse

            Re: loss sy dar ky forex ko na cory

            market main loss aur profit tou hota hi rhta hai so hamain is k bary main learning karni ho gi ta k loss km ho sakty hain aur hamain practice karni ho gi tab hi hum sucess ho sakty hain aur hamain chorny k bary main soch bi nai skaty hain aur hamain market main bi up aur down ko dekh k hi tade kar k hi hum achy say trade karny main bi asani ho saky gi
            • #7 Collapse

              Re: loss sy dar ky forex ko na cory

              Dear ais market mai her kisi ko pata hai k hum agar ais market mai loss se dar jaty hai to ais market mai loss kar sakty hai ais market mai ap agar loss karty hai to ap ko ais market mai loss ho to aus k baad ap ais market mai kamyab ho sakty hai agar ap ais market mai mehnat karty hai to ap ko ais market mai faida ho jata hai.
              • #8 Collapse

                Re: loss sy dar ky forex ko na cory

                hamy loss ky dar st forex nahi chora chahey hamy acha experience or knowledge hasil kar ky apni galtio ko improve kar ky is main mehanst sy kam karna chahey pher hi ham kamyab ho sakty hain or acah bonus hasil kar sakty hain yai aik asa business hiain jis main kam karny ky liye hamy kis be office jany ki zarrot nahi hoti yai aik world wide business hain
                • #9 Collapse

                  Re: loss sy dar ky forex ko na cory

                  G you are right agr hm loss ky darr sy forex kii job ko choor dyn gyn tu hm kamyab nai hun gyn kiun ky hamary idea mn koi kam aisa nai ha jiss mn loss na hu lakin forex bussiness ki ak skill ye ha k is mn loss nai huta agr hu b jay tu hm ko or mehnat krnii chayee ta k aglii bar hm ko loss na hu
                  • #10 Collapse

                    Re: loss sy dar ky forex ko na cory

                    hamy losss ko katem karna ho ga pher he hum pasia kama skay gy hay loss sy learning gain kar kuy kam karna hp ga pher he hm agy bar skay gy forex paksitan mai legal ban cuka hain hum is mai agar bager leanring ky kam ary gy to hamy loss ho ga hamy is mai apny expeirnece sy loss ko cover arna ho ga pher he hum passia kama skay gy frex aik acha bhusiness haian
                    • #11 Collapse

                      Re: loss sy dar ky forex ko na cory

                      assalamu alaikum ji all member forex business bahut achcha business hai ji han aapane bahut achcha sawal Kiya khel aur se darkar aur usko Na chhode To mere khyal se aapko yah baat samajh Jana chahie ki jo insan manati Ho To vah kabhi bhi darta nahin kisi bhi kam se To hamen agar ismein mehnat karenge achcha experience asel kar lenge To hamen nahin lagta ke Koi law se darkar bhagega agar mehnat karenge to loss hoga hi nahin Taki hamen experience achcha ho jaega To fir hamen loss kahan se hoga
                      • #12 Collapse

                        Re: loss sy dar ky forex ko na cory

                        Humein loss sey darna nahe chahiyea balky humein loss ko himmet sy face karna chahiyea or loss ko recover karney ki koshis karni chahiyea agar hum loss ko recover karlengy tou phir profit ho sakta hai acha earn lekin agar har manlengy tou zindagi me kabhi kamyab nahe hongey
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: loss sy dar ky forex ko na cory

                          اصل پيغام ارسال کردہ از: Zenat پيغام ديکھيے
                          forex maa agara hmay loss ho jata hain to hamy loss sy darna nahi chahe hamy gabrna nahi chahey hamy saber karna ho ga or hamy forex ko corna nahi cahey bakly hamy loss ys learnign gain kar ky kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex ak acha busienss hain hum is mai raat mai be kam kari sakty hain hum is mai din mai be kam kair sakty hain hum is mai apny boss ap eh hoty hain
                          Kuchh log Aise Bhi Hote Hain Uske Dar se Forex Ko Chhod Dete Hain Forex Ko Nahin chhodana chahie Ham Logon Ko Iske Upar Jyada Se Jyada kam karna chahie maximum time Dena chahie Jab yah Sara Kuchh ham log kar lenge to Aapka bhi aap ho jaenge

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X