Short term trading krain ya long-term?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Short term trading krain ya long-term?
    Forex per kam karte waqt Ham Logon ke pass do kism ke options maujud hote hain sabse pahla yah hota hai ki ham log short term trading kar sakte hain aur second option kya hota hai ki Ham long-term kar sakte hain ab aap log yah bataen ki Hamen short term trading Mein profit hota hai ya long term trading Mein profit Hota Hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Short term trading krain ya long-term?

    hum short term trading kar ky ache eanring gain kar sakaty hain forex aik acha busienss hain hum is mai raat mai be kam kar skaty hain hum is mai din mai be kam kari sakty hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kari sakty hain hum is mai agar bager leanring ky kamkary gy to hamy loss ho ga hum is ma apny boss pa he hoty hain forex ak acha business hain
    • #3 Collapse

      Re: Short term trading krain ya long-term?

      hamy acha experience or knowledge hasil kar ky long term main trading karni chahey pher hi han kamyab ho sakty hain or acha bonus hasil kar sakty hain yai asa business hain jis main agr ham jald bazu sy tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ho sakta hain or hamara account be wash ho sakta hain is main market ka yai brokers ka koibe qasoor nahi hota
      • #4 Collapse

        Re: Short term trading krain ya long-term?

        G dear hamy forex per any say pehlay hee is baat ko zehn main rakhna hay k hum nay forex per long term trading karni hy, me abi hum experience gain kar k or hazir damaghi say forex per tradin kar kay kamyab ho kar acha profit earn kar sakty hain.
        • #5 Collapse

          Re: Short term trading krain ya long-term?

          AP Jo bi karain bus money management karain agar AP money management karainge top ko loss Nahin h ga har Koi apne tarike se Kaam karta hai lekin Kameyab would hota hai jo rules pe Kam karta hai is liye hmain chahiye ke ham market ke buhat hi eham aur sab se bare rule ko follow karain Jo money management hai is ko agar ham use karainge to buhat hi accha earn Kar sakte hian
          • #6 Collapse

            Re: Short term trading krain ya long-term?

            hum short term trading akr ky ache earning gain kaar sakaty hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is maai din mai be kam karr sakty hain hum is mai pany boss ap he hoty hain hum is mai aagr ling term tading kary gy o hamy zada ache earning hasal ho jy e forex aik acha business hain hum is maai agar gredy ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga
            • #7 Collapse

              Re: Short term trading krain ya long-term?

              Dear ye to depend karta hai ap par aor ap k account par agar ap k pass account thora bara hai to aus par ap long term trading kary ais mai ye faida hota hai k ap jo trade lagaty hai aus ko kuch time k liay hold rakhna parta hai aor aus k sath sath ap ko aus par ho sakta hai aik hi time par account par zayda trades lagani par jaye ais mai ap k pass balance zayda hona chyae.
              • #8 Collapse

                Re: Short term trading krain ya long-term?

                Asslamoalaikum G hmen Forex forum business men hmesha short term treading use krni chahyen q k ager hmen lose bhi ho to Kam hota hy is trha ham zyda lose sy Bach skty Hain.
                • #9 Collapse

                  Re: Short term trading krain ya long-term?

                  Chhote account wale aor new members short term trade karen aor jinke account bare hen aor jo kafi experience bhi rakhte he woh donu trade kar len to bhi theek he
                  • #10 Collapse

                    Re: Short term trading krain ya long-term?

                    short term main bi trade kar k hi hum achi trade kar k hi hum suces ho sakty hain aur hamain market main bi trade kar k hi hum achi trade karny main bi asani ho saky gi aur market main planing karni ho gi tab hi hum achi trade kar k hi hum real main bi trade karny main bi asani ho saky gi aur hamain demo main practice karni ho gi tab hi hum achi trade karny main bi earn ho
                    • #11 Collapse

                      Re: Short term trading krain ya long-term?

                      dear friends g han ap ny thk kaha hy forex me hamye short trade krni chahiye ya long trade use krni chahiye , hamyelong term trade nhe use krni chahiye jis sy hamye nuksan ho ga is ko istamal krny ka tareeqa bhe nhe ata hy, jis me hmra account wash ho jae ga, agr ham short trade use kry gy tu hamye aisata aisata samjh bhe aye gi ur yeh trade loss me nhe jae gi, jo ham acha profit hasil kr sky gy....
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Short term trading krain ya long-term?

                        Pak forex business Mn ager ap Ka pas Account Belenc kam Hy tu Ap Ko Chahhye ap Dil Laga ka Hi achi Trading karein achi Trade Say Hi Good profit asaani sy hi acha trah Say Gain Ho Ga pak forex trading business bhot acha business hy Khoob mehnat Day Hi Well Success well experience asaani SY Hi pak Forex trading business men Say Gain Ho Ga

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X