Why both say person Forex trading ko like nahin karte.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Why both say person Forex trading ko like nahin karte.
    Jo log Forex trading main Apne andar bardasht nahin kar sakte Apne loss say vah ghabrate hain to Forex trading co join like nahin karte se Jin parson ke pass apni feeling ko control kar sakte hain vah apna Kam jari rakhte hain aur sabar se kaam lete hain umeed ka Daman nahin chhodenge mehnat karte hain aur kamyabi hasil kar payenge .
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Why both say person Forex trading ko like nahin karte.

    g dear ap na thek kaha forwx ma hr waqt loss ka khatra rehta ha is liay agr hmaray pas iska proper knowledge nhi ho ga to hm kamyabi hasil nhi kar sakian gay, bht saray log isi waja sa forex chor daitay hain q k is par regular mehnat k sath kam karna parta ha aur is ko time daina parta ha jo wo nhi kar saktay
    • #3 Collapse

      Re: Why both say person Forex trading ko like nahin karte.

      kafi sary log aisy hain jo khushi sy forex to join kar lety hain lakin jub unko loss hota hay to woh forex sy dar kar or isey chor kar bhgna chahty hain forex main loss to sbhi ko hota hai laikin jo expert traders hin unko na hony ky barbr hota hay aor new ko loss par loss hi hota hay kun keh new members nay forex ko sekha nahi hota unko maloom hi nahi hota keh forex hay kia ki kaisey jaey
      • #4 Collapse

        Re: Why both say person Forex trading ko like nahin karte.

        Gee haan bhai bahut zayada log aisay hain jo kay forex trading ko like nahin kertay kyun kay woh mehnat nahin kerna chahtay aur chahtay hain kay woh kuch kerain bhi nahin aur unn ko achi income bhi hasil ho jaye tou forex mein kyun kay aisa mumkin nahin hai kyun kay iss kaam mein meh at kerna hoti hai tou iss lye woh iss mein kaam kerna pasand nahin kertay
        • #5 Collapse

          Re: Why both say person Forex trading ko like nahin karte.

          Assalam o alaikum dear friend welcome in forex forum Pakistan dearest friend bilkul sahi Sawal likha hy k some people like nhin krtay hain , friend jo log mehnt kr k trading aur earning system krtay hain in ko profit k sath loss bi bardasht krna chahiye ,tb wo successful business man bn sktay Hain ,dear friend kisi k axhay​ kam pr like Lena uska haw banta hy ,aap sb k axhay kam krnay or is ko like zror Diya krein us ki hosla afzai zror krtay rahein thanks friend s
          • #6 Collapse

            Re: Why both say person Forex trading ko like nahin karte.

            G ap ny tk kaha h bht sy log asy hty hy jo forex ko like ni karty hy jin ko zara sa start may loss ho jay vo like ni karny lagty r himat mhynat chur daty hy yaha kamiyabi k liy experience ki zarorat hti r experience kamiyabi ka loss sy b hasal karna zarore hta h hmy yaha dil sy kam karna chahiy
            • #7 Collapse

              Re: Why both say person Forex trading ko like nahin karte.

              Salam to all forex member mn ap ki baat pay agree krti hn bahut se log aisy hoty hn jo forex ko like nhi kryyjin ko zara sa start mn loss ho jay who like nhi krny lagty aur himat mehnat chur dety hn yahan kamiyabi k liye experience ki zarorat hoti h agr hmary pas acha experience h to hmen zaror share krna chahye aur hmen dosro ko bhi like krna chahye takhe un ki achi husla afzai ho .
              • #8 Collapse

                Re: Why both say person Forex trading ko like nahin karte.

                market main ksii bi waqt trade kar skaty hain aur forum main planing kar k hi hum achi trade karny k kabil ho sakty hain aur boht say log is forum main kam kraty hain so hamain is forum main enter hony say pahly is k bary main learning karni ho gi aur hamain greed ko avoid kar k hi hum achy say trade karny k kabil ho sakty hain aur hamain is forum main earn ho saky gi
                • #9 Collapse

                  Re: Why both say person Forex trading ko like nahin karte.

                  forex mai hum trading kar ky ache eanring gain kar sakty haain hamy ache learning gain kar ky kam karna ho ag pher he hum agy bar skay gy forex aik achca business hain hum is mai par titme be kaam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai agar bager lean ring ky kam kary g to hamy loss ho jy ga forex aik international business hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Why both say person Forex trading ko like nahin karte.

                    Yah market bahut technical hai jo ismein kam karte hain vah technical log hote hain. Aur unko bahut accha knowledge hota hai. Kyunki market bahut difficult hai to Jahan per desh Ke pass knowledge Hota Hai vahi Kamyab hota hai aur Agar ignore karenge to fir Ham Jahan per Kamyab Nahin ho, sakte isliye Jo mehnat karte hain vah is market ko join karte hain. Aur jo nahin kar sakte wo Market ko join Nahin karte lekin aisa Bhi Nahin Hai To vah. Kamyab nahin hai, apni field Mein vah Kamyab ho sakte hain.
                    • #11 Collapse

                      Re: Why both say person Forex trading ko like nahin karte.

                      hamy acha experience or knoweldge hasil kar ky is main mehnast sy kam karna chaehey pher hi ham kamyab ho sakty hain or acha bonus hasil kar sakty hain yai aik asa business hain jis main kam karny ky liye hamy ksi be office jany ki zarort nahi hoti hamapny gar beth kar is main kam kar ky achi earning hasil kar sakty hain yai aik world wide business hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Why both say person Forex trading ko like nahin karte.

                        Aslamualikum forex members forex ak online business ha forex maie knowledge or experience k sath emotion ko control kr k acha profit hasil kr skty hain bht sy log forex trading ko is leya acha nhi smjhty ku k is maie loss k chance zyada hoty hain forex trading ke jaldi sy smjh nhi ati
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Why both say person Forex trading ko like nahin karte.

                          forex main hum part time be kam karty hain hum es main full time be kam karty hain es main humain boht mahnat say kam karha ho ga to he hum es main kamjab hoty hain forex main kam karny kay ley humain es main apne mistakes ko be dikhna ho ga to hum es main los say bach skty hain aur agr es main humary kam ka miyar acha ho ga to hum es main boht sa pisa kam skty hain

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X