Loss hony par ghabrana nahe Chaya ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Loss hony par ghabrana nahe Chaya ?
    Dear forex members forex aik bohot achaa or kamyab business hai is forex business mein kamyab hona k liya knowledge or experience hona b bohot zaruri ha or agr forex ma loss ho Jay to ghabrana nahe Chaya balky zyada sy zyada mehnat karni hogi ta k loss ko recover karen or acha profit Kama sakein
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Loss hony par ghabrana nahe Chaya ?

    G bilkul loss business ka ake hea hy ager loss ho jay to ya recover bhi ho sakta hya iss kay liya hum ko achi plaining or suber ki zarorat hoti hya or hum iss mya apna loss recover kar latya hya jiss say hum ko achi earning hoti hya
    • #3 Collapse

      Re: Loss hony par ghabrana nahe Chaya ?

      Gee haan bhai aap ki baat theek hai himain forex mein loss bhi hota hai aur profit bhi lakin jub humain profit hasil hota hai tou hum bahut khush hotay hain aur.jub loss hota hai tou humain uss waqt ghabrana nahin chahyea balkay humain uss waqt bhi himmat sae kaam lena chahyea aur sabar kerna chahyea
      • #4 Collapse

        Re: Loss hony par ghabrana nahe Chaya ?

        Forex trading mein vahi log kamyab hote Hain Jo Apne emotion ko control karte Hain Agar Ham Forex trading mein kamyab hona chahte Hain to main bardasht karna padega apni galti se sabak hasil karna padega mainet jari rakhen kamyabi hasil hogi .
        • #5 Collapse

          Re: Loss hony par ghabrana nahe Chaya ?

          forex 1 acha business hain hum es main sada urdu main kam karty hain es main humain es main kamjab hony kay leay boht mahnat ke zrurt hote hain agar hum es main mahnat say work karain gain gain to hum es main kamjab ho jaein gain our humain es main bons be boht acha mely ga agar kam acha na ho to humain es main loss be ho skta hain to humain es main ghbrana nahe chahey
          • #6 Collapse

            Re: Loss hony par ghabrana nahe Chaya ?

            G ha ap ny pilkul thk kha hy loss hony per hamy bilkul ni ghabrana chahey hme saber sy kam lana cha hey aur trede ky vapes any ka intizar krna cha hey pher shaied loss kam ho jy ya profit hasil ho
            • #7 Collapse

              Re: Loss hony par ghabrana nahe Chaya ?

              agar aapko loss Ho jaaye to aapko kabhi bhi apna confidence loose nahin karna chahie banke aapko hamesha apna confidence barkarar rakhna chahie aur uske liye aapko acchi tarah se learning karte rahana chahie aur acchi tarah se Sabar ke sath kam karna chahie
              • #8 Collapse

                Re: Loss hony par ghabrana nahe Chaya ?

                Right. Pam forex Pakistan m loss any p ghrbnay ki koi zrort nahi bakly himat hoisly sabr ka daman lain our kaam Kreen achi trads rwh gi acha bonus kamaeen gay tu experience k sath thread lagny chahy chahy zyda sy zyda mehnat kreen taka hum forex Pakistan successfully hasil kren gy.
                • #9 Collapse

                  Re: Loss hony par ghabrana nahe Chaya ?

                  Ji bilkul sahi baat ki Hai hamein agr forum per kbhi loss ho jata Hai to hamein ghabrana Nahin chaheye himat Nahi harni chaheye balky pehly sy zyada mehnat kr k apny loss ko recover krna chaheye.
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Loss hony par ghabrana nahe Chaya ?

                    agar aapko loss Ho jaaye to aapko kabhi bhi tension nahin leni chahie balki hamesha acchi tarah se confidence ke sath kam karte rahana chahie Taki aap apne dost ko recover kar sake aur aap acchi trading karke ek acche aur kamyab trader Ban sake

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X