Forex ki posting krty hute active rehna chahye ya nahin?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex ki posting krty hute active rehna chahye ya nahin?
    Guys forex business ko krny k doran active rehna chahye.agr hm active nahin hungy aur susti ya kaahili ka muzahira kryngy to ham sy bahot c mustakes hoskti hyn jis sy hmen loss hoskta hy.Business k doran aur khas tor py posting krty huye hmen active rehna chahye.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex ki posting krty hute active rehna chahye ya nahin?

    Dear forex member s forex business aik kamyab or online business ha. Forex business ma aap ko kaam krny ka waqt active hi hona chahiya kun ka agar aap active nahi honga to aap sae tarha achi posts ni kar skyn ga ..
    • #3 Collapse

      Re: Forex ki posting krty hute active rehna chahye ya nahin?

      Agar Pak forum per Ham achcha bonus hsil karna chahte hain to hamen ise active hokar kam karna padega proper time denge Agar month ke start se ham posting shuru karenge to hamara monthly target achcha achive hoga aur hamen achcha bonus milega Jitna achcha bonus aaega Forex trading ki balance achcha hoga aur ham acche tarike se trading kar sakenge koshish karen jyada Se jyada mehnat Karen Pak form per Taki hamen bonus achcha mile Agar kisi month bonus kam bhi aaye to aap mehnat jari rakhen next month achcha bonus a sakta hai jitni koshish karte rahenge Pak form uska result positive hi aaega .
      • #4 Collapse

        Re: Forex ki posting krty hute active rehna chahye ya nahin?

        hamain posts achi ho gi tab hi hum acha bonsu hasil kar skaty hain aur active rah k hi hum acha earn kar skaty hain so hamain market main bi kisi bi waqt trade karny k kabil ho sakty hain aur hamain demo main practice karni ho gi ta k loss km ho saky hain aur hamain emotion ko kabo main rakha ho ga tab hi hum achi trade karny main bi asnai ho saky gi ta k earn ho
        • #5 Collapse

          Re: Forex ki posting krty hute active rehna chahye ya nahin?

          Je Han friends jab hum forum par Threads or posting Kar rahey hoin to hum ko forum par active rehna chahiay is say hum apney kam main misstake karney say bach Jain gey or humara Kam bhe experience or knowledge full hoga jis say hum forum say acha bonus hasil Kar saktey Hain or kamyab treader ban saktey Hain
          • #6 Collapse

            Re: Forex ki posting krty hute active rehna chahye ya nahin?

            acchi posting karne ke liye apne mind ko active rakhna bahut jaruri Hota hai tabhi aap acchi posting kar paate ho aur aap agar threads create karte ho to bhi aapko apne mind ko acchi tarah se active rakhna chahie Taki aap acchi quality ke aur informative threads create kar sakun
            • #7 Collapse

              Re: Forex ki posting krty hute active rehna chahye ya nahin?

              Dear friend forum pe posting k daoran jo log active nhi hotay aur soch samaj kar fresh mind k sath posting nhi kartay woh spelling mistakes ya words mistakes kartay hen jiss ki waja se achi quality ki posts nhi kar saktay aur unn ko acha bonus bhi nhi milta iss liay pahlay apnay mind ko fresh karen aur active ho kar posting Karen tu acha bonus mil sakta hey
              • #8 Collapse

                Re: Forex ki posting krty hute active rehna chahye ya nahin?

                agar aap Forex main acchi tarah se kamyabi hasil karna chahte ho to uske liye achha bonus hasil karna bahut jaruri hota hai aur accha bonus hasil karne ke liye aapko acchi tarah se posting karna bahut jaruri hota hai isliye aapko active mind ke sath posting karni chahie
                • #9 Collapse

                  Re: Forex ki posting krty hute active rehna chahye ya nahin?

                  agar Ham sab Forex main acchi tarah se working karna chahte hain to uske liye Ham sabko Forex mein active mind ke sath trading karte rahana chahie aur acchi tarah se Kam karte rahana chahie acchi quality ka kam karne se hi Ham Forex mein kamyabi hasil kar paate hain aur is tarah se Ham Forex mein bahut acchi tarah se earning bhi kar paate hain aur ham bahut acche trader Ban paate Hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex ki posting krty hute active rehna chahye ya nahin?

                    agar hum es main acha kam karna chahty hain to humain es main boht aiyhtyat say kam karna ho ga our active rihna ho ga to he hum es main kamjbe hsl kar skty hain humain es main ache posting kar kay acha bons hasl karna ho ga to he hum es main say acha profet hasl kar skty hain es kam ke qulite ko bbihtr bnany kay ley humain es main boht mahnat karna ho ge
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex ki posting krty hute active rehna chahye ya nahin?

                      g bilkul hame posting krte hoe active rehna chaiye q ke agr ham active reh kr kam nh kren ge to ho skta hai ke khai ap se koi glti ho jaye or apko pta nh chale or agr ap active ho kr kam kren ge to is me apka hi faida hai ap ki posting me gltiyan ho ne ke imkanat kam honge or ap achi tarha se kam kr pao ge or ap agr active reh kr kam kren ge to apko maza bh ayega kam krne ka or active rehne ke sath sath apko chaiye ke mehnat ke sath bh kam kren
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex ki posting krty hute active rehna chahye ya nahin?

                        Forexvtrading me apna kamnkrte waqt hamin apme mind ko bikl fresh rakhan cahye tahkeh hamre se koi mistake nabho jis ki waja se hamein loss ka samna krna pre forex mein ham ham jtna work diahan aur knowledge se krengy hamra kam otna hi qualty me hoga yani acha hoga eslye apna kamnkrte wat ham bikl active hn jise hamein faida hasill jo
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex ki posting krty hute active rehna chahye ya nahin?

                          Agar ham ismein achcha kam karna chahte hain to hamen is samay bahut itihaas se kam karna hoga aur active rahana hoga to hi ham ismein kamyabi hasil kar sakte hain hamen is mein acche posting Karen Karke achcha bonus hasil karna hoga to hi ham ismein achha profit Hassan kar sakte hain isase kam mein koyle ko behtar banane ke liye hamen ismein bahut mehnat Karni hogi

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X