Demo account say profit or loss ko samjny may madat
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Demo account say profit or loss ko samjny may madat
    Jab hum demo account use karty han to humy puri market ka sahi analysis ho jata hai ka kon c market kis time may profit dati hai or kon c los may ja sakti hai or ya b pata chlata hai ka kon c market fast move krti hai or kon c market slow move krti hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Demo account say profit or loss ko samjny may madat

    han bhai demo account real account ki tarah hota hy achy sy hmain trading ka bary main analyse ho jata hy bhai hmain real account main trading kerny sy pehly demo main zaror practice ker lani chahiay q kh is sy hmain trading kerny main asani ho jay g
    • #3 Collapse

      Re: Demo account say profit or loss ko samjny may madat

      Je demo ma hamy just trading tools sekhny hoty hai, es ma profit or loss ka kuch tasawar ni hai, but sekhny ma ye bhot madad karta hai, demo forex ka hamary leye gift hai agr ham phr b es sy faida ni utha sakty to nuskan hamara he hai forex ka to kio nuksan ni hai,
      • #4 Collapse

        Re: Demo account say profit or loss ko samjny may madat

        اصل پيغام ارسال کردہ از: bashi پيغام ديکھيے
        Jab hum demo account use karty han to humy puri market ka sahi analysis ho jata hai ka kon c market kis time may profit dati hai or kon c los may ja sakti hai or ya b pata chlata hai ka kon c market fast move krti hai or kon c market slow move krti hai
        Demo account work kam karna bahut jyada Jaruri hota hai Kyunki hamare pass sirf aur sirf ek hi option hai Jisme Ham free of cost Forex trading ke experience ko Hasil kar sakte hain isliye Jitna jyada ho sake utna time demo account per Jarur kam karna chahie
        https://investsocial.com/ur/showthread.php...6#post10317876
        • #5 Collapse

          Re: Demo account say profit or loss ko samjny may madat

          demo aik bhtreen oppertunity ha learning aur experienve k liay humain jitna ziada ho saky forex trdaing ka experience humain demo ko use ker k gain kerna ho ga is se humain real main trdaing se bht acha profit ho sakta ha.
          • #6 Collapse

            Re: Demo account say profit or loss ko samjny may madat

            Damo account say profit or loss ko samjna mein madat bohat acha swal hai forex main agar aap damo account pr practice kray gay tu aap loss or profit ko samja gay tu aap acha Kaam Kar ka kamyabi hasal Kar saktay hai
            • #7 Collapse

              Re: Demo account say profit or loss ko samjny may madat

              g baai aap ke baath sahee hay demo par hum har tarah k trading ke practice kar sakthqy hay our os pqr be aap ko loss be hotha hay our profit be tho hamay ise say he seekna chahiqy kionka ye ek buhut achq zaria hay ek acha experiance hasil karnay ka is liay hamay is par kaam kar apnay ko expert banana chahiay.
              • #8 Collapse

                Re: Demo account say profit or loss ko samjny may madat

                dear friend bones acount main hamen loss aur profet ko samghny ki zarorat hoty hy aurhamen pata chalta hy k hamen as main kitan loss hoga aur kis waga say hoga as tarah say hum as main acha kam kar k as main achay trader ban sakty hain as leye ap ko chahye fotex ko sekhenaur as main mahn at say kam karen
                • #9 Collapse

                  Re: Demo account say profit or loss ko samjny may madat

                  Dears sahi kaha hay k demo account ap k liy bahut hi ziada madagar hay aur jo bhi ap kaam karna chahty hain us ki practice agar ham demo account pe karna chahyn to kar sakty hain is ko aik behtareen guider kaha gaya hay is ki madad se ham bahut hi acah kaam seekh sakty hain aur apny risk level ko bhi bahut jaldi kam kar sakty hain forum pe apna naam bana sakty hain......
                  • #10 Collapse

                    Re: Demo account say profit or loss ko samjny may madat

                    agr ham is main new hain to hamy demo account main daily 2 yai 3 ganty practice karni chahey pher hi hamy real account main kam karna chahey ham success gain kar sakty hain or acha profit hasil kar ky apni zarorto ko pora kar sakty hain ham is main apni marzi sy 24 gantho main sy day main kam kar sakty hain or night main be kam kar sakty hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Demo account say profit or loss ko samjny may madat

                      demi mai hum kam kara ky acha bonus kam sakty hain forex aik acha business hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be km kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho g hum is mai apny bss ap he hoty hain forex aik unique business hain hum is mai agar kamyaba hona chatey hai nto hamy mahnet karne ho ge
                      • #12 Collapse

                        Re: Demo account say profit or loss ko samjny may madat

                        G han demo account pe practice krny sy apko boht faida milta hai apko ye pta chalta hai k apko kitny lot size pe kitna profit aur los ho sakta hai es tra apko trade open krny aur close krny ka pta chal jata hai apko real trading me koe preshani nai hoti wrna real trading me zra c galti apko boht bara los dy sakti hai.
                        • #13 Collapse

                          Re: Demo account say profit or loss ko samjny may madat

                          demo to buhat hi best hai agar ham is ko sahi se use karain ge to hmain buhat jaldi trading ki samajh a ajaye gi aur ham buhat hi acha kaam kar sakte hain is liye acha kaam karne ke liye hmain mehnat ki zaroorat hai agar ham acha kaam karain acha learn karain to hi ham yahan kameayab ho sakte hain aur agar ham trend follower nahi banain to loss hain yahan
                          • #14 Collapse

                            Re: Demo account say profit or loss ko samjny may madat

                            Ji haan friend demo account se Hamen profit aur loss ko samajhne Mein madad milati hai agar Ham demo account use karte hain To Hamen Forex ke bare mein Kafi e experience knowledge bhi Hasil ho jata hai jisse Hamen bad Mein pareshani ka Samna nahin karna padta
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Demo account say profit or loss ko samjny may madat

                              Aslamualikum forex members forex ak online business ha forex maie knowledge or experience k sath emotion ko control kr k acha profit hasil kr skty hain forex trading agr hm demo pr practice kry gy to achi knowledge hasil kr skty hain forex maie loss practice ma krny sy hota ha or market ko watch na krny sy hota ha

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X