mehnt kamyabi ki kunji hy.
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: mehnt kamyabi ki kunji hy.

    Salaam Alaikum friend mehnat kamyabi Ki Kunji Hai Ham jitni Jyada mehnat Karenge Kisi bhi kam mein Hamen utna hi jyada fayda Hoga Hamen chahie mehnat Jyada Se Jyada Karen aur forex business mein kamyabi Hasil Karen Forex business Ek bahut Achcha business hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: mehnt kamyabi ki kunji hy.

      mehnat bilkul kameyab ki kunji hai aur agar ham ne mehnat nahi ki to ham loss karain ge aur agar ham ne loss jkiya to ham markety mein phir nahi aye gain is liye agar ham ne kaam karna hia to hi ham acha kaam karne liye mehnat karain ge acha kaam hota hi wo hai jis men mehnat hoti hai ar jkameyabi milti hai
      • #18 Collapse

        Re: mehnt kamyabi ki kunji hy.

        Dear forex ap nay sahi kaha mhnat kamyabi ki kunji hay jis tarah kaha jata hay ka kunji ka bagair tala ni khulta usi tarah forex main bagair mhnat ka kamyabi ni milti agar ap nay forex main rehna hay to mhnat karni paray ge jo k kmyabi ki kunji hay forex jaisa bussines ham nay life main ki daikha خاص kar ya student k lie bahot hi axha hay
        • #19 Collapse

          Re: mehnt kamyabi ki kunji hy.

          Ji han friend aapane bilkul theek kaha hai ki mehnat kamyabi Ki Kunji Hai Agar Ham mehnat karte hain to uska phal Hamen zarur Milta Hai Mahanti Insan bahut Kuchh Hasil kar leta hai agar Insan Mahanti Hai To uske liye Mushkil kam bhi Aasan ho jata hai
          • #20 Collapse

            Re: mehnt kamyabi ki kunji hy.

            Dear ap ki bat bilkul theak h forex main kamyabi k liye mahnat ki zaroort hoti h aur mahant hi kamyabi ki kunji h agr hum forex main mahnat k sath kam karin gay tw zaroor kamyab hn gay ya aik aisa busnes h jis main hum 24 ghanty kam kar sakty hain is k liye hamin din rat ka koi issue ni hota hamin chihye k acha work karin
            • #21 Collapse

              Re: mehnt kamyabi ki kunji hy.

              Dear Forex members forex business Kamyab aur online business hai jo Puri world mein famous hai agar aap chahte Hain ki aapko forex business mein zyada se zyada profit Ho to aap so jaaiye ke zyada se zyada mehnat bhi Karen kyunki ki mehnat ke bagair insan kuchh nahin kar sakta..
              • #22 Collapse

                Re: mehnt kamyabi ki kunji hy.

                g han mehnat ker ke hi ap kamyab ho sakte hen forex ma kamyab hone ke liye mehnat boht zarori ha jo log mehnat nahi kerte wo humesha nakam rehte hen jo log mehnat or lagan se kam kerte hen wohi kamyabi hasil kerte hen mehnat kamyabi ki kunji ha mehnat ko apni zindagi ka maqsad bana len
                • #23 Collapse

                  Re: mehnt kamyabi ki kunji hy.

                  Han g bilkul asa hi ha apki bat theak ha k mehnat kamyab ki kunji ha tu humy chaiya k hum mehant karyn or soch smjh k trade karyn humy chaiya k experience or knowledge gain karyn usy utilize karyn or confidneent hoky trade karyn
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #24 Collapse

                    Re: mehnt kamyabi ki kunji hy.

                    Hi guys yah bilkul theek baat hai ki mehnat kamyabi ki kunji hai kyunki Jo log mehnat aur lagan se kam karte hain vah jindagi mein bahut jyada hi kamyab hote Hain kyunki jyadatar log mehnat karne se bahut jyada ghabrate Hain kuchh log aise Hain vah jindagi mein shortcut ko jyadatar ji dete Hain isliye hamen chahie ki Ham jyada mehnat aur lagan se kam Karen agar farak stadium mein kamyabi hasil karni hai to hamen acchi acchi post share karni chahie acche acche friend dene chahie acche acche thanks dene chahie tuhi Ham ek kamyab trader Ban sakte hain duniya mein bahut jyada log Hain Jo frax business se prathna shuru kar rahe hain isliye main tumhen doston se apne friend se yah kahunga ke agar jindagi mein kamyabi chahte Hain to vah fresh hi join kar le kyunki bricks business hi aisa business hai jismein bahut jyada profit hai to hamen chahie ki Ham flex hi join Karen.

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X