Contest section key sath other section me be posting karni chaye
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Contest section key sath other section me be posting karni chaye
    Bahot se members contest section me agar posting kar rahy hoty hey to wo monthly regular posting k bonus hasil karny key ley posting nahi karty, me ye batana chahta hon key same time me contest section aur aam Forex ki guftafu section me be posting ho sakti hay aur contest ka bonus be aur trading key ley bonus be ham same time me hasil kar sakty hey.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Contest section key sath other section me be posting karni chaye

    ji ap ny ik malomati bat kahi hay keh hamen forum ky sirf ik hi section main nahi rehna chaheay hamen agr forex ko sekhna hay to hamen tmam k tmam sections ko vist karna hoga is sy hamen forex bhi achi trah sy sekhny ko milti hay
    • #3 Collapse

      Re: Contest section key sath other section me be posting karni chaye

      Contest section mein agar hissa liya hai adding Ho Gaye Hain To fir Usi Mein posting Karni chahie Kisi Aur Mein Nahin kar sakte contest Mein acchi Hansi long post karni padati hai aur bilkul exactly perfect to the. Honi chahie tabhi bonus Milta hai apni 50 post hi kar sakte hain Jis Marji section Mein Kar Li Jaaye
      • #4 Collapse

        Re: Contest section key sath other section me be posting karni chaye

        forex aik bara business hain ham is main live posts karty hain hamy is main acha or mayari kam karna chahey pher hi ham successful ho sakty hain or acha profit hasil kar ky aoni life sy gurbnat ko karthm kar sakty hain ham is main apni marzi sy time table bana kar is main part time be kam kar sakty hain or ham is main apni marzi sy full time be kam kar sakty hain
        • #5 Collapse

          Re: Contest section key sath other section me be posting karni chaye

          اصل پيغام ارسال کردہ از: irfankhan786 پيغام ديکھيے
          Bahot se members contest section me agar posting kar rahy hoty hey to wo monthly regular posting k bonus hasil karny key ley posting nahi karty, me ye batana chahta hon key same time me contest section aur aam Forex ki guftafu section me be posting ho sakti hay aur contest ka bonus be aur trading key ley bonus be ham same time me hasil kar sakty hey.
          Aslam o alikoum my dear sweet brother aap nay kafi achi bat ke hai aur aap ay say hei achi bat krty hain agr aap ke posts or threads main acha context nhi hai too zaher hai kay koi trader bhi aap ke posts ko likes nhe krta balkay read v nhi krta
          • #6 Collapse

            Re: Contest section key sath other section me be posting karni chaye

            ap aik jaga kaam kar sakte hain ya contest mein ya baki sections mein is liye ap ko decide karna hota hai ke ap jne kaam kahan karna hota hai agar ap ko nahi pata to phir ap ke liye mushkil ho gi acha kaam karne ke liye ap ko mehnat karni hai acha kaam karna hai aur learn karna hai market mein tab hi ham acha kaam kar sakte hain
            • #7 Collapse

              Re: Contest section key sath other section me be posting karni chaye

              You have said that we should also be posting in the other section along with the contest section, so you can do it is your own choice. You can do whatever you feel is right.
              • #8 Collapse

                Re: Contest section key sath other section me be posting karni chaye

                main to aap sabko yahi kahunga ki aapko aam Forex ki guftgu mein hi posting karni chahie kyunki aam Forex ki guftgu mein bahut jyada members working karte hain jiski vajah se yahan par bahut jyada thanks milte rehte hain aur bahut jyada knowledge bhi increase hota rahata hai aur ISI vajah se Ham sab ko aam Forex ki guftgu mein working karke bahut accha bonus milta rahata hai
                • #9 Collapse

                  Re: Contest section key sath other section me be posting karni chaye

                  market main planing kar k hi trade karni ho gi aur posts achi ho gi tab hi hum sucess ho saksty hain aur hamain is k bary main bi trade kar k hi hum sucess hon gay aur hamain market main bi experience acha ho ga tab hi hum achi trade karny main bi koi prblm na ho saky gi aur hamain market main bi trade kar k hi hum bi sucess ho sakty hain ta k earn karine agy
                  • #10 Collapse

                    Re: Contest section key sath other section me be posting karni chaye

                    hum forex mai contest ka bonus zada kamaty hain hamy expert ban ky contest mai kam karana ho ga forex aik acha business haain hum is mai live kam kar sakty hain hum is ma passia be invest kar skaty hain hum is mai 24 gant ma isy kese be wakt ka time tbale bana kar kam kair sakty hain humi s mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy siraf or siraf lossh o jy ga
                    "The mind is everything, What you think you become"
                    • #11 Collapse

                      Re: Contest section key sath other section me be posting karni chaye

                      hamy forex mai contest mai soh samj kar kam karna ho ga pherhe hum passia kama skay gy forex aik acha business hain hum is mai part time be kam kar saktyh ain hum is mai ful time bekam kar sakty hain hum is mai free account bana kar be kam kair sakty hain hum is mai agar bager leanrng ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex aik internatonal business hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Contest section key sath other section me be posting karni chaye

                        Slm o alakum umide ha k forex k tamam members thk Ho gy jii hn dear hum forex my contest zeyada Katy ha humy cheayey k humy forex froum my bhe axhee post krnee cheaeyey iss leay hr kese ko axhe or meyare Post krnee cheaeyey taky axha bounes ml saky
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Contest section key sath other section me be posting karni chaye

                          han bhai hum her section main kam ker sakty hn bhai hmain chahiay kh hum contest main bhi zaror hisa lain bhai hmain chahiay kh hum her section main kam ker ka achi earning ker sakty hn q kh aam forex ki guftago ka ilawa hmain dosry section main kam kerny ka acha bonus mil jata hy

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X