Agar ham se khoon mein rahe to kaise trading Karen te Hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Agar ham se khoon mein rahe to kaise trading Karen te Hain
    jab ham sakon mein hote hain to bahut hi acchi trading kar rahe hote hain aur apne kaam Jo usko bakhubi acche se dekh rahe hote hain aur hamen saaf saaf pata chal raha hota hai ki yahan se market aage jo hai vah kahan tak ja sakti hai to fir use waqt dua mein yad karte hain vah kafi kamyab rahata hai magar Uske Jo dusri taraf hota hai agar aap pareshan hote Hain to aisa Nahin hota hai aap hamesha nuksan Nahin karte Hain to isiliye khud ko relax rakha karo.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Agar ham se khoon mein rahe to kaise trading Karen te Hain

    sakoon mai rah kar har kam accha hot ahai jub bi jaldbazi akrian gain tu huma nuksa ka samna karna parta gai is lia hum log sakoon mai rah kar kam ko accha treka sy anjam da sakta hain or bahtreen result hasil kar sakta hain is lia sakoon ko huma lazmi apnana chaya ta ka hum log is sy bahtreen return la sakian kam krna ka masla nahi hai sakoon sy karna karna vohot achi bat hai
    • #3 Collapse

      Re: Agar ham se khoon mein rahe to kaise trading Karen te Hain

      acchi trading karne ke liye acchi tarah se learning karna aur acchi tarah se practice karna bahut jaruri hota hai isliye AAP sab ko daily basis per acchi tarah se learning karte rahana chahie aur daily basis padam account per acchi tarah se practice karte rahana chahie Taki aap Forex ki acchi tarah se learning kar Sako
      • #4 Collapse

        Re: Agar ham se khoon mein rahe to kaise trading Karen te Hain

        Jnab AP ko phly tu apni spelling mistakes ko tk krna chahia or pr thread krna chahia or forex ma jb ham sakon ki halat ma hota Han tu trading krta Han tu trading ma profit bi hota ha is Lia sakon sa fresh ho KR trading kran
        • #5 Collapse

          Re: Agar ham se khoon mein rahe to kaise trading Karen te Hain

          forex karny ka jo pehla asool hay woh yeh hay keh apko relax hona hay ap ky dimagh ka hazir haona zarori hay takeh achi trah sy analyze kia jasky market ko jitny bhi trades purskoon reh kar or achi trah relax hokar open ki jati hain unkey result bhi akchey hi atey isleay koshesh karen keh jb bhi koi pareshani ho to market ka tjziya zaror karen lakin koi trade open na karen
          • #6 Collapse

            Re: Agar ham se khoon mein rahe to kaise trading Karen te Hain

            hajy best exprience or knowledge hasil kar ky is main sakoon or mehnst sy trading krni chahey pher hi ham success gain kar sakty hain or acha profit hasil kar ky apni zarort ko pora kar sakty hain ham is main apni amrzi sy time table bana kar is main part time be kam kar sakty hain or ham is main apni marzi sy full time be kam kar sakty hain hain
            • #7 Collapse

              Re: Agar ham se khoon mein rahe to kaise trading Karen te Hain

              Forex trading totally minded business hai ismein Jitna Soch samajh ka proper plan Banakar trading Karenge utna hi best Rahenge market ko understand karna hai difficult hota hai kaun se plant se time de market ki moment Ko Dekhe ke kis trend Mein movement Jyada kar sakti hai FIR use trend Mein trade open Karni chahie Hamesha Achcha trend. Karke trade open Pyari
              • #8 Collapse

                Re: Agar ham se khoon mein rahe to kaise trading Karen te Hain

                hamain learning kar k hi trade karni ho gi tab hi hum sucess ho sakty hain aur boht sayy log is forum main bi trade karin gay aur marrket main expeirence hasil kar k hi trade karni ho gi aur market main bi greed ko avoid kar k hi trade karni ho gi tab hi hum sucess hon gay aur hamain market main bi emotion ko kabo main rakh k hi hum bi achi trade karny main bi asnai ho
                • #9 Collapse

                  Re: Agar ham se khoon mein rahe to kaise trading Karen te Hain

                  hamy dicspline mai rah kar forex mai trading karane ho ge pher he hum pasia kama saky g forex aik acha business hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time tbale bana kar kam kair sakty hain hum is mai agra lalach ban ky kam kary gy to hamy loss ho ga is mai dunya ky bary bayr mumalik sahmil hain yaai business pakistan mai legal ban cuka hain
                  "The mind is everything, What you think you become"
                  • #10 Collapse

                    Re: Agar ham se khoon mein rahe to kaise trading Karen te Hain

                    forex 1 acha business hain hum es main part time be kam kar skty hain hum es main full time be kam kar skty hain es main kam karny kay ley humain es main boht mahnat sat kam karna ho gs to he hum es main kmajab ho skty hain humain es main kam kar kay es main say boht koch sekhty hain or es main say pisa kmaty hain forex pakistan ka legl business bn chuka hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Agar ham se khoon mein rahe to kaise trading Karen te Hain

                      hamy apny emotion or lalach ko qaboo main rakh kar is main mehanst sy kam karna chahey pher hi ham success gain akar sakty hain or acha pasia kam kar apni family ko supprt kar sakty hain hamy is main kam karny ky liye kisi be office jany ki zarort nahi hoti ham apny gar beth kar is main kam kar sakty hain yai aik online ki dunya main aik king business hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Agar ham se khoon mein rahe to kaise trading Karen te Hain

                        G han dear aapki baat bilkul theek hai hamen forex me sakun mehnat se kaam karna chahie jab hum sakun sy trading krain gy to humain good success hasil ho ge our acha profit bhi earn ker sky gy bhalk is main skun se our mehnat se Kam nahin karenge hamen bhi kuchh hasil nahin ho sky ga
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Agar ham se khoon mein rahe to kaise trading Karen te Hain

                          forex mai hum live trading kar k ache earning gain kar sakty hain hum is mai mahnet kary g to he hum agy bar saky gy forex aik amm business ke nisbat acha business hain hum is mai agr bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex aik amm business ke nisbat acha business hain hum is mai out off balance account bana kar be kam kar sakty hain

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X