best curriency
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    best curriency
    me ak newbie hu oor saray expert traders se ye malooom karna chatha hu k kya wo muje recommmend kr sakthay he k kon si currencies best he trading k leye yani k jis me earning bohot ho oor loss km generally:cool:
     
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    in forums pr lazmi baath he k bohot saray expert bhi honghay jin k pass bohoth information hothi he oor trading me acha khasa kama bhi rahay honghy tho un ko ye andaza tho hoghaya ho gha konsi currency bohoth profitable he tho wohi currencies is thread me mention karay is se newbies ko bohoth help milayghi trading k doran
     
    • #3 Collapse

      Friend best currency pairs hain EUR/USD , GBP/USD, NZD/USD and USD/JPY yeh top currency pairs hain ap in per trading kere means or b bohat sare pairs hain per yeh ziada ache hain or 4 se ziada pairs mein focus kerna b nai chahye is se tawaja bat jati hai.
      • #4 Collapse

        dear .....In my point of view EUR/USD is the best currency pair for any trader specially for new traders. Because you will get enough analysis and reviews about this pair so easily which is helpful for Forex trading.
        • #5 Collapse

          Re: best curriency

          Agar aapke paas balance Kam Hai To fir aap Gold per trading Karon Jab aap Eur CHF par trading Karon Ya Do Peer Aise Hain Jin par APKa kam balance ke saath bhi trade kar sakte hain aur isme aap ko Jyada loss bhi nahin Hoga aur Daily ka varg 1 manasai earning kar sakte hain. Ye aap USD CHF par bhi trade Karke come balance ke sath loss se bach kar sakte hain.
          • #6 Collapse

            Re: best curriency

            forex main curriency ki bohat hi qism hain lakin is main eur or usd is main best hain ham in par trading karty hain hain ham is main part time be kam kar sakty hain or ham is main full time ba kam kar sakty hain or acha proit hasil kar ky apni zarorto ko pora kar sakty hain or market main run kar sakty hain yai aik real business hain
            • #7 Collapse

              Re: best curriency

              Forex trading sabse behtreen penis Hai Ke bahut Sare Log Yaha business? Karte hain aur Ye Bhi Na Socha ke sath achi tarike se Sawal karte hain Kyunki yah business sabse alag Hai Forex trading Pakistan Walo ke liye accha Sa Tohfa hai Sabse accha dost
              • #8 Collapse

                Re: best curriency

                hum kise be currency py trading kar sakty hain hum kam kar ky ache earning hasial kar sakty hain forex mai agar kam karty howe market ky kise rule ko ignore kar dety hain to hamy loss ho jy ga is mai market ka koi qasur nahi hotra forex kabe be band na hony wala business hain hum bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain
                • #9 Collapse

                  Re: best curriency

                  forex aik online or world wdie business hain hamy best experience or knowledge haisl kar ky is main kisi be curriency pay kam kar sakty hain or acha profit haisl kar ky apni zarorto ko pora kar sakty hain ham is main part time be kam kar sakty hain or ham is main full time be kam kar sakty hain or acha profit haisl kar ky apni zarorto ko pora kar sakty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: best curriency

                    forex aik bohat bara business hain hum is mai trading karny ky liye currecny ko be chose kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai agar lalchi ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka ya brokers ka koi qasur nahi hota is mai hamara koi be boss nahi hain
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: best curriency

                      new traders kay liey best currency eurusd ha jis me wo trading kartay huey acha profit earn kar saktay hain eurusd me analysis karna bohat easy ha ap es pairs ki movement ko asani se samaj saktay hain yeh bohat achay trend me move karta ha or es kay ilawa ap ko es pairs ki bohat achi forecast b mill jati ha jis se entry b easy ho jati ha

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X