Good interest good trader....
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Good interest good trader....
    Dear members Assalam o alaikum.
    Dear members forex trading ko seekhny k lia apko sbh se pehly zaroorat hoti ha keh apka intrest kitna ha agr ap ka interest acha ho ga to ap jald knowledge gain kren ga aur phr usi trha ap aik achy Trader ban sakty hain. Thanks
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Good interest good trader....

    bilkul dear agr hm forex ma interest k sath aur mentaly present ho k kam karain gay to hmain is sa acha result hasil ho ga, hm isko easily understand kar paen gay aur har tarah ki situations ma kam karna seekh jaen gay
    • #3 Collapse

      Re: Good interest good trader....

      G ha zada invast say zada profit hota hya mager hum ko invast say pahlya isss ka acha knowledge or experience hona chya iss kay bad hi hum ko achi traed mil sakti hya warna ap kay invast ka koi fida nahi loss hhi ho ga bager knowledge kay
      • #4 Collapse

        Re: Good interest good trader....

        G haan bilkull mere piaarey dosto jab ham ziadà interest se forex ko time de ge to hamara kaam bhi acha hoo gaa aor ham achi quality bhi maintained Kar le ge dosto hame chahiey keh ham ziadà se ziadà forex me mehnat Kare aor acha profit earn Kare...
        PRACTICE MAKES MAN PERFECT
        • #5 Collapse

          Re: Good interest good trader....

          dear friend agar ap ko khud par bharosa hy tio ap ak bahteren trader hain as leye khud par bharosa rakhen aur kis bhi halat main kisi bhi tarah as main gald bazi na karen as leye as main mahn at kar k as ka acha knowlldge hasel karen aur kameyab ho gain as busnes main mahnat zarory hy kameyabi keleye
          • #6 Collapse

            Re: Good interest good trader....

            Assalamu Alaikum Forex mein agar aap accha interest dikhayenge tab bhi aapko Forex ki samajh Jayegi aur aap Thodi Aise mein jyada profit Hasil kar sakte hain agar aap Aisa Nahin Karenge to aapko Kafi Jyada Mushkil ho sakti hai Achcha bola 700 karne mein aur Achcha profit Hustle karne mein isliye aapko chahie kya Jyada Se Jyada Achcha interest Forex mein dikhayen aur Jyada Achcha profit Hasan Karen agar aap Aisa Karenge tab hi aapko Kafi Achcha bolo 60 Sal ho sakta hai aur isase aap Achcha profit Hasil kar sakte hain
            • #7 Collapse

              Re: Good interest good trader....

              Asslam o alikom ji han dost ager hum is forex kay bousniess ma bhut ziyada intresting kay sath kam karain gay to hi hum is forex ma good bouns hasil kar saktay hain aur humain bhut ziyada mahnat kay achay say acha kam kar kay hum acha bouns kama saktay hain.
              • #8 Collapse

                Re: Good interest good trader....

                Ji haan friend Jo trader good hoga vah trading mai bhi aCha trust Lega Hamen dikhaiye Ham trading ke bare mein interesting se kam le jitna Achcha Hamare andar trading ke bare mein interest Hoga Vahi Achcha Ham trading ke bare mein jaan Sakenge aur trading kar Sakenge
                • #9 Collapse

                  Re: Good interest good trader....

                  G haan ap ne bilkul theek kaha hy keh ager hum pak forex k kam may bahut a6y treading kreen ge to hum ko atna hy profit hasil hoga aur ager hum as kam may bahut a6y mehnat kreen gee to hum ko atna hy intrest hoga ager hum bahut ziyada intrest kreeen to hum bhe bahut a6y treading hasil kr sakeen gee
                  • #10 Collapse

                    Re: Good interest good trader....

                    hamain acha trader banany say pahly is k bary main learning karni ho gi aur hamain market main bi trader banany say pahly is k bary main bi trade karny main bi asani ho saky gi aur hamain market main information achi ho gi tab hi hum real main kam kar k hi hum sucess ho sakty hain aur intrest business hai si forum main bi trade karny main bi asani ho saky gi
                    • #11 Collapse

                      Re: Good interest good trader....

                      Agar Ham Forex trading mein achcha interest lenge use per mehnat karenge to Ham Forex trading mein kamyabi hasil kar sakte hain vahi log kamyab hote Hain Jo Apne kam per focus karte Hain aur is proper time dete Hain .
                      • #12 Collapse

                        Re: Good interest good trader....

                        Raksha mein kamyabi ke liye hamen chahie ki Ham jyada se jyada usko time de good intrest good yah bilkul jaruri hai ki hamen apne aapko frocks platform per good banana hai to Ham mein jyada se jyada mehnat karni hogi agar Ham Dil lagakar acche se mehnat karenge to hi Ham factored mein kamyab ho sakte hain mein kamyabi ka sabse behtarin aur aasan tarika yah hai ki hamen apne senior ko follow karna chahie duniya mein bahut log Hain Jo forex trading kar rahe hain aur inko bahut jyada Kiya hua hai aur jo junior log Hain unko chahie ki vah apne senior ko follow Karen aur forex trading mein kamyab Ho jaen.
                        • #13 Collapse

                          Re: Good interest good trader....

                          g han ap ny bilkul sahi bat ki hai main apki bat se sehamt krta hun forex trading main aghr hum kam krna chahty hain or kamyab hona chahty hain tu hmain apny kam k intrest ko bahtr se bahtr krna hota hai q k jub humra intrest level acha hota hai tab he hum apny kam ko achi trha sikh skty hain or kar skty hain es liye jitna acha kam hoga otna he acha trador ho ga or kamyab bhi wohi hoty hain jo mahnat karty hain apny good work se
                          • #14 Collapse

                            Re: Good interest good trader....

                            Agar Ham Forex trading ke mein interest lenge ise Puri tuwajo ke sath kam karenge isase proper time denge to Ham tabhi Forex trading mein kamyob or sakte hain bagair knowledge experience ke hum Forex trading mein loss kar sakte hain .
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Good interest good trader....

                              agar aap Forex main acchi tarah se interest lenge to aapko bahut kuchh hasil hoga aur aap bahut acchi tarah se working kar payenge is tarah se aap bahut acchi trading bhi kar payenge isliye aapko hamesha interest lekar working karte rahana chahie

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X