Kam kam r sirf kam
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kam kam r sirf kam
    Bilkul aapko chahiye kya aap is form mein waqt Karen jyada se jyada kyunki kayde Azam ne farmaya kam kam aur sirf kam to aap mehnat karo jyada se jyada to aapko achcha fayda hoga aur aap kafi aage jaaoge mehnat se isliye mehnat Karen
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kam kam r sirf kam

    forex main inter hoty hi apko earning start nahi hojati bulkeh ap ky loss ky chances hoty hin kun keh forex aisa business hay jisey karny keleay sekhna zarori hay isleay jitn hosky ziada sy ziada waqt dia jaey aor ziada say ziada sekha jaey forex ko tb hi ismen kamyabi hasil hoskti hay
    • #3 Collapse

      Re: Kam kam r sirf kam

      Ji han dost ager hum apni life ma kuch hasil karna chahtay hain to humain apni lkife ma kam kam sirf kam karna chaiya to hi hum apni life ma bhut kuch hasil kar salktay hain aur ager bhut ziyada mahnat say kam karain gay to hum is forex ma bhut agey ja saktay hain.
      • #4 Collapse

        Re: Kam kam r sirf kam

        g han agar ham ni forex min kamiyab hona ha to hamen chihye k ham bas kam he karty rahenjitna zeyada kam ho ga utn acha bonass bhi ho ga aur ham kamiyab bhi hon ge hamen forex ko zeyada se zeyada time dena ho ga takh is men hamara acha expirenece ho jae aur ham forex p acha kam kar saken
        • #5 Collapse

          Re: Kam kam r sirf kam

          Friend
          It's Moto of Quaid-e Azam....
          Work work and work..! Humko bhi chahie ki Ham Apne quid e Azam ke nare ko Lekar Aage Chale Taki humko bhi kamyabi Hasil Ho
          • #6 Collapse

            Re: Kam kam r sirf kam

            g ha kaam kaam or orserf kaam hi humara moto hona chahyin.kaam hum jitna zaida keryin gy utna hi acha result achay bonus ki surat main ay gandhi.acha bonus achay kaam or achi mahnat sy ay gandhi.
            • #7 Collapse

              Re: Kam kam r sirf kam

              G bilkul apko chahe k ap is forum mae kam kam r sirf kam kren apko chahe k ap is forum mae mhnt kren apko acha fayda gasel hoga r apko acha experience mily ga to apko us forum mae mhnt se experience mil ga
              • #8 Collapse

                Re: Kam kam r sirf kam

                forex aik acha business han hum is mai raat mai be kam kair sakty hain hm is mai din mai be kam kar saktyh ain hum is mai mahnet kary g to hamy kamayebe hasal ho jy ge forex aik amm business ke nisbat acha business hain hum is mai free acount bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex aik unique busness hain
                • #9 Collapse

                  Re: Kam kam r sirf kam

                  G haan mere aziz dosto hame ziadà se ziadà kaam karna chahiey aor acha hoo gaa keh ham apna ziadà time forex ko de aor fazool me time waste na Kare tabhi dosto ham apni income ke saath saath apni life ko bhi pursakoon bana sake ge..
                  PRACTICE MAKES MAN PERFECT
                  • #10 Collapse

                    Re: Kam kam r sirf kam

                    Dears me is usool ka is lihaz se iktilafe rai ka izhar karun ga k kam kam aur sirf kam . har kisi ko apni daily routine set karni chaeye kam k waqt sirf kam hi karen magar jab kamse thakjaen to araam bhi zaroor karen Q k ap ki sihhat sab se ziada qeemati hy ,apny ap k lye apmi family k lye apny dosto azeezo k lye lazmi time nikale sirf kam aur paisa kamana hi zindagi nnehi hy ,Kam zaroor kijy aur datt kar kijy magar social activeties ko nazr andaz mat kijy


                    Enjoy kijy
                    • #11 Collapse

                      Re: Kam kam r sirf kam

                      G ha bro kam ki bat thk hy kam kam sirf aur kam agr hm kam krty hy to us kam ko acha bana kar kry nis sy hm ko chay apny kam.ko acha bana kar kry jo bi kam hy hmin apni kamaybi kly krna chya jis sg hm mhnat ki waja sy acha mqam pa lty hy ya sb time aur kam ki wja sy hota hy.
                      • #12 Collapse

                        Re: Kam kam r sirf kam

                        Dear ap ki bat bilkul theak h forex bhut hi acha online busnes h jis main koi bhi kisi bhi waqt kam kar sakta h hamin is main zaroor kam karna chihye ya aik online busnes h jis main hum din ko ya rat ko kabhi bhi kam kar sakty hain is k liye hamin mahnat ki zaroort hoti h is main hamin chihye k sirf aur sirf kam per hi tawaja dain agr kam acha ho ga tw ho faida ho ga
                        • #13 Collapse

                          Re: Kam kam r sirf kam

                          ham is main live caht karty hain hamy is main aik time table bana kar is main daily kam karna chahey pher hi ham kamyab ho sakty hain or acha bonus hasil kar sakty hain agr ham is main kam kam or bas kam hi karty rehy gy to hamari helth kharab ho sakti hain hamy apny emotion or lalach ko qaboo main rakh kar kam karna chahey pher hi ham loss sy bach sakty haun
                          • #14 Collapse

                            Re: Kam kam r sirf kam

                            Salam to all forex member m ap ki baat ko agree krti hn g han agr hm ne forex m kamiyabi hasil krni h to bs kaam hi krty rahn jitna ziyada kaam hoga utna hi acha bonous hoga aur hm kamiyab bhi hngy hmen forex ko ziyada se ziyada time dena hoga taa khe is men hamra acaha experience ho .
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Kam kam r sirf kam

                              Hamary Qiud ny bhi yahi farmaya hy k kam kam aur sirf kam aur unki baat jesny bhi mani hy voh zindgi mn kamyab zaror hova hy forex py hamen kam py laga rehna chiy chaiy hamen jo bhi moushklien hn hamen apni mehnat ko chorna nai chiy jb ham apny kam ko aik hi tasalsoul mn karty rahen gy tou phar hamara kam acha sy acha hota jiy ga aur hamen uska bahut faida milta rahy ga hamen acha profit milta rahy ga.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X