mosmiyatee suratay main forex trading
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    mosmiyatee suratay main forex trading
    Aslam o alikoum dear trader jab forex trading main agr mousam teak na hoo too forex trading main internet ke kharabi ke waja say bhi kafi problem atti hain too kya krna zarori hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: mosmiyatee suratay main forex trading

    G dear es mai atna effect nhi hota hai ap ka kam ap kay hisab say chalta hai matlab kay ap nay es mai kam karna hai tu ap apnye hisab say kartye rhain aur ap es mai parshan na hun kiyu kay ager ap es mai parshan ho jatye hain matlab kay ap barish mai kam kartye hain tu ap es mai kam apnye hisab say kartye hain
    $$$ Never Give Up $$$
    • #3 Collapse

      Re: mosmiyatee suratay main forex trading

      Dear friend Pakistan men bahut jaga pe barish ho rahi hey aur aesay weather men forex trading sub se best business hey kiun k yeh online business hey aur ghar men rah kar hi trading kar k achi earning hasil kar saktay hen iss liay weather ko enjoy karen aur apna sara time forex trading men focus karen
      • #4 Collapse

        Re: mosmiyatee suratay main forex trading

        mosam ki sorat hal signals problem per effect hoti hy issi liy hamin chahiy keh ham iss mein trading na krein belkeh hamin is din trading kerna zarori nhi hy kue keh trading key liy achy aour proper signal ka hona bht hi zarori hy hamin chahiy keh ham iss mein proper mosam and proper time mein trading krein...
        • #5 Collapse

          Re: mosmiyatee suratay main forex trading

          Asslamualeikum all friends ummid karta hu ap sab friends kharyt say hu gee dear apne bhut achi bat ke hay pak forex forum treading ma mousam thk na hu too forex trading ma internet ke kharbi ke waja say kàfi problem hu saktii hya
          • #6 Collapse

            Re: mosmiyatee suratay main forex trading

            Dear is business ka mosam sc koi talaq nai hai kion ka ye to online business hai or is main AP na apnay computer par Kam karna hai is lay zaida parshan hony ke zurarth nai hai bus ka internet available hona chay ta ka ap apnay Kam ko tawaj sc Kar saky.
            • #7 Collapse

              Re: mosmiyatee suratay main forex trading

              Gee haan bhai aap ki baat theek hai forex mein humain achay internet ki zaroorat hoti hai jo kafi speedy ho lakin jub mausam kharab hota hai tou uss waqt internet bhi problem shru ker deta hai jis ki wajah sae humara forex ka kaam bhi disturb ho jata hai aur hum sae mistakes bhi hoti hain
              • #8 Collapse

                Re: mosmiyatee suratay main forex trading

                sahe kaha ap ny iaj kal barish ke waja sy internet spread slow ho rahe hain or kam mai be muskil aa rahe hain forex mai best work karny ky liey internet ke spread bohat valkue rahkte hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamy loss ho ga is mai dunay ky bary baray mumalik sahmil hain forex aik amm business ke nisbat acha or unique bussiness hain
                • #9 Collapse

                  Re: mosmiyatee suratay main forex trading

                  yes you are right
                  i agree with you
                  mosam bht asr krta h
                  badl ki waja s signal ni aty
                  r signal km hony ki waja s trading p asr hota h
                  isi liay trading asi soorat men na krain
                  • #10 Collapse

                    Re: mosmiyatee suratay main forex trading

                    agr mosum khrab ho to internet ki khrabi ki waja sy forex trading karny chahey muskil hoti hain hamy acha experience or knowledge hasil kar ky is main mehnast sy kam karna chahey pher hi ham successful ho sakty hain or acha profit hasil kar ky aoni zarorto ko pora kar sakty hain ham is main apni main aoni amrzi sy 24 gantho main sy kisi be waqt kam kar sakty hain
                    • #11 Collapse

                      Re: mosmiyatee suratay main forex trading

                      mayon nahi hona chahiye kyon ke is mein loss to ho ga agar ham ne acha kaam karna hai to hmain is ka pata hona chahiye ke ham ne yahan loss bhi karna hai aur profit bhi lena hai aur agar ham mehnat karan ge emotionless kaam karan ge to hi ham yahan acha kaam kar sakte hain is liye bus acha kaam kar sakte hain
                      • #12 Collapse

                        Re: mosmiyatee suratay main forex trading

                        G bilkul hme chahe k hum is forex forum mae mhnt kten zayda se zayda jrs se apko acha fayda hasel hoga r apko acha experience mily ha apkl chahe k ap os forum mae mhnt kren zayda se zayda qpko avha fayda hasel hoga r apko acha experience mily ga is forum mae to mhnt kren thanks
                        • #13 Collapse

                          Re: mosmiyatee suratay main forex trading

                          dear friends g han ap ny thk kaha hy aj kal bahot musam kharab hy b, agr musam kharab hota hy tu net ki signals thk nhe hoty hy jis sy forex me trading loss me chali jati hy, ur hamye is me mushklat ka samna krna pharta hy, is keliye hamye chahiye ky ham ziyda kam kry jis sy ham agy kam kr skty hy , hamrye pass jitna knowledge ho ga hamye faida ho ga, musam ki wja sy aj kal forex me kam slow hy ....
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: mosmiyatee suratay main forex trading

                            اصل پيغام ارسال کردہ از: qaiserabbas786 پيغام ديکھيے
                            Aslam o alikoum dear trader jab forex trading main agr mousam teak na hoo too forex trading main internet ke kharabi ke waja say bhi kafi problem atti hain too kya krna zarori hai
                            Forex ke upar aisa hota hai ki bahut hi jyada Ishq Hota Hai news ka aur aur bhi bahut sakta hai Jiska forex market per effect hota hai Hamen Har chij ko Dhyan se Rakhna chahie Har chij Ke Soch samajhkar trading Karni chahie tab jakar Ham Logon Ko benefit Hota Hai

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X