profil main aik koi be pic na lagy to koi masla to nahi hain ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    profil main aik koi be pic na lagy to koi masla to nahi hain ?
    hamy is main acha or mayari kam karnac chaphe pher hi ham kamyab ho sakty hain ham agr profile main koi be pic na lagye to issue nahi hain hamy apni emotion or lalach ko qaboo main rakh kar is main kam karna chahey pher hi ham lloss sy bach sakty hain or acha pasia hasil akr ku apni family ko supprt kar sakt hain yai onine ki diinya mai aik king busuness hain
    ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: profil main aik koi be pic na lagy to koi masla to nahi hain ?

    G haan billkul forex fourm ma agr ham profile pr pic nhi lagata tu koi masla nhi hota ya AP ki apni mrzi hoti ha ka AP profile pr apni pic lagata Han ya nhi is Lia soch smuj kr Kam kran forex ma mehnat kran or Dil lga KR Kam kran
    • #3 Collapse

      Re: profil main aik koi be pic na lagy to koi masla to nahi hain ?

      Pak forex business men Profile photos Ma lagayen al almost Wo Hata Di gai hein There Is No Problem pak forex trading business men Ham Mehnat Say hi good Struggling Say hi good hard working karein tu hi Good Success asaani Say Hi gain ho Gi Himmat Say Lagan say hi pak forex trading business men work karein Tu Hi good Success Ho Gi
      • #4 Collapse

        Re: profil main aik koi be pic na lagy to koi masla to nahi hain ?

        G han forum pe apni photo laganay ka option available hen lekin iss ka koi khas faida nhi hota kiun k kuch log apni aur kuch log kisi aur ki girls ki photo laga detey hen ta k thanks ziyada milen lekin aesa nhi hota kiun k ziyada thanks sirf achi quality ki posts karnay se hi miltay hen iss liay photo ki bajay apni quality ko behtr karen
        • #5 Collapse

          Re: profil main aik koi be pic na lagy to koi masla to nahi hain ?

          g koi masla nahhi hai agr pa koi pic nahi lagate hain to is mein koi masla nahi hai kyon ke ap ko ache lagne pe bonus nahi milna ap ko ap ke kaam pe bonus milna hai agar ap acha kaam karain ge too hi ap ko bonus mile ga is liye acha kaam kaarin to hi ap mehnat kar sakte hain aur yahan earning kar sakte hain aur kameayb ho sakte hain
          • #6 Collapse

            Re: profil main aik koi be pic na lagy to koi masla to nahi hain ?

            ham apni amrzi sy profile main pic laga sakty hain or nahi be laga sakty yai koi issue nahi hain hamy pory month ki achi planing bana kar is main daily apny kam ko pora karna chahey pher hi ham aona target pora kar sakty hain or acah bonus hasil kar sakty hain yai usa or china or new yourk main aik uniqune business hain or pakistan main aik lagla business hain
            • #7 Collapse

              Re: profil main aik koi be pic na lagy to koi masla to nahi hain ?

              market main planing kar k hi trade karni ho gi ta k loss km ho sakty hain aur profit hasil karny k liye mhnt karni ho gi tab hi hum sucess ho sakty hain aur boht say log is form m ain kam karty hain so hamain chahaye is forum main pahly learning karni ho gi tab hi hum achi trade karny k kabil ho sakty hain so hamain market main bi trade kar k hi hum bi sucess hon gay
              • #8 Collapse

                Re: profil main aik koi be pic na lagy to koi masla to nahi hain ?

                Aslam o alikoum g han dear aap nay achi trading ke jati hai too achi trading main acha kam krty rahna chahaiy aur achi trading main jo kam acha hai joo trading achi hai woo krty rahna chahaiy
                • #9 Collapse

                  Re: profil main aik koi be pic na lagy to koi masla to nahi hain ?

                  profile mai picture lagana zarore nahi hain or is sy koi be farak nahi parta forex aik online business hain hum is mai raat mai be kam kari sakty hain hum is maai din mai be kam kari sakty hain hum is mai agar lalachi bn ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga hm is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho ga forex aik legal business han is maki haamara koi be boss naahi hain
                  • #10 Collapse

                    Re: profil main aik koi be pic na lagy to koi masla to nahi hain ?

                    agar hum market main plining kay satch trid lgaty hain to he hum es main kamjab hoty hain or hum es main loss say batch skty hain agar hum es main acha kam karin gain to he hum es main kamjab hon gain forex 1 on line business hain hum es main on line kam karty hain or es main acha bons hasl kar kay forex kbhe be na bndh hony wala business hain j 1 acha business hain
                    • #11 Collapse

                      Re: profil main aik koi be pic na lagy to koi masla to nahi hain ?

                      is ka koi issu nahi hain forex maai hum agar profile py pictue na be lagye to be hamy bonus milta hain or picture lagny sy bonus py koi aser nahi hota forex aik acha business hain hum is maai aik din mai 50 posts kar sakty hain hamy acha ro maayre kam karna ho ga pher he hum agy bar saky gy forex aik bohat bara busenss hain hum is mai apny boss ap he hoty hain
                      "The mind is everything, What you think you become"
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: profil main aik koi be pic na lagy to koi masla to nahi hain ?

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: Marium پيغام ديکھيے
                        hamy is main acha or mayari kam karnac chaphe pher hi ham kamyab ho sakty hain ham agr profile main koi be pic na lagye to issue nahi hain hamy apni emotion or lalach ko qaboo main rakh kar is main kam karna chahey pher hi ham lloss sy bach sakty hain or acha pasia hasil akr ku apni family ko supprt kar sakt hain yai onine ki diinya mai aik king busuness hain
                        Profile ke upar basically ab Jaruri a gaya hai ki ham log Koi picture Nahin Laga Sakte Ham Logon ki pictures remove kar di gai hai isliye aap Logon Ko chahie Ki Nahin pictures na upload Karen aur apni posting ke upar Jyada Se Jyada focus Karte Rahe

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X