aj ka kam agr ajj hi pora kia jaye to best hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    aj ka kam agr ajj hi pora kia jaye to best hain
    forex iakinternationla busiess hain ham is main trading karty hain hamy ismain daily base par kam karna chahey pher hi ham apna target pora kar sakty hain or acha bonus hasil kar sakty hain agr ham is main dail kam ko pora nahi kry gy to hamy los ho sakta hain or ach bonus be nahi miye ga yai aik asa business hain jis main kam karny ky liye hamy kisi be office jany ki zarrot nahi hoti
    ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: aj ka kam agr ajj hi pora kia jaye to best hain

    G haan billkul forex fourm ma aj ka Kam aj hi complete Kia jy tu PR hi kamyabi milti ha keon ka Jo members aj ka Kam aj hi complete krta Han un ko faida bi hota ha or learning bi achi hasil hoti ha
    • #3 Collapse

      Re: aj ka kam agr ajj hi pora kia jaye to best hain

      Agar ham forum ky through bonus hasil ker ky forex market main trade ker rehy hain tou phir hamain daily basis per forum main posting ki limit ko pura kerty rehna Chahiay taky ham forex market main continue bonus bhi hasil kerty rehain aur trade bhi kerty rehain ky hamain yahan per month ki maximum posts kerna hoti hain
      • #4 Collapse

        Re: aj ka kam agr ajj hi pora kia jaye to best hain

        Dear friend g han ap theek kah rahy hain k hamain forex forum main aj ka kam aj krna chahay hamain forex forum main ziada sy ziada mahnat krnybchahay q k mahnat krnay sy hamain kamyabi hasel hoty hy
        • #5 Collapse

          Re: aj ka kam agr ajj hi pora kia jaye to best hain

          agar ham apna kaam karain ge acha kaam karain ge to hi ham acha kaam kar sakte hain is liye bus mehnat karain aur acha kaam karain ap jitna acha kaam practice pe karain ge utna hi ap ko loss nahi ho ga aur ap earning karain ge is liye kyon ke jab ham practice karain ge to hi ham acha kaam kar sakte hain aur ham kameyab ho sakte hain
          • #6 Collapse

            Re: aj ka kam agr ajj hi pora kia jaye to best hain

            forex main kam karny kay hum agar hum rulz bna lain to hum es main kamjab ho skty hain or agar hum es main time table bna kar kam karin gain to hum es main hum apna targtko roz ka roz pora kar skty hain or hony waly nuqsan say bach skty hain or loss say batch skty hain or boht sa munafa hsl kar skty hain forex 1 aasan business hain or ya kabe be na bndh hony wala business hain
            • #7 Collapse

              Re: aj ka kam agr ajj hi pora kia jaye to best hain

              hamy pory month ki achi planing bana kar is ky mutabiq pora month kam karna chahey pher hi ham successful ho sakty hain or acha profit hasil kar ky aoni lief sy gurbat ko kathem kar sakty hain ham is main apni amrzi sy time table bana kar is main part time be kam kar sakty hain or ham is main apni marzi sy full time be kam kar sakty hain yai aik real job hain
              • #8 Collapse

                Re: aj ka kam agr ajj hi pora kia jaye to best hain

                Asslamoalaikum ye bahot acha hy Kay ham aj Kam aj hi KR len aj k Kam ko kal py na choren is koi faida hasil nai ho ga agr ham rozana ka Kam rozana krty hain to wo bhot acha hota hy aur ye kmyabi ki traf ly jata hy.
                • #9 Collapse

                  Re: aj ka kam agr ajj hi pora kia jaye to best hain

                  g han hamain aj ka kam kal par nai chorna chahye is forum main pahly learning karni ho gi ta k loss km ho sakty hain aur hamain chahye is forum main bi learning karni ho gi atb hi um sucess hon gay aur hamain market main bi analsye karni ho gi ta k loss km ho sakty hain aur hamain bi market main bi knowldge hasil kar k hi hum achi trade kar k hi hum perform ho
                  • #10 Collapse

                    Re: aj ka kam agr ajj hi pora kia jaye to best hain

                    forex aik acha business hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty han hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho ga hum is mai free account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agar lalachi ban ky kam kary g to hamy loss ho ga hum is mai out off balance account bana karbe kam kar sakty hain
                    • #11 Collapse

                      Re: aj ka kam agr ajj hi pora kia jaye to best hain

                      Slm o alakum umide ha k forex k tamam members thk Ho gy jii hn dear apny sahee kha ager hum ajj k kam Aj he krty ha too ya humry Lea bhot but Best ha ager hum Aj k kam kl py chor dyty ha too iss my humra he noksan ha is Lea humy hr kam time pr krrna cheaeyey
                      • #12 Collapse

                        Re: aj ka kam agr ajj hi pora kia jaye to best hain

                        hamy daily ka kam daily he pura krna ho ga pher he hum kam pura kar saky g or hum kam kar ky acha bonus kama saky gy forex aik acha busienss hain hum is mai rat mai be kam kari sakty hain hum is mai din mai be kam kair saktyhain hum is mi agar lalachi ban ky kam kary gy to hamy loss ho ga hum is mai out off balance account bana kar be kam kari sakty hain
                        "The mind is everything, What you think you become"
                        • #13 Collapse

                          Re: aj ka kam agr ajj hi pora kia jaye to best hain

                          forex mai hamy daily kam pura karna chahey pher he hum target complte kar ky acah bonus kma skay gy forex ik acha business hin hum is mai raat mai be kam kakr sakty hain hum is mai din mai be kam kari sakty hain hum is mai b ager pasiao ky account bana kar be kam ksr skatyh ain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamy siraf or siraf loss ho jy ga
                          • #14 Collapse

                            Re: aj ka kam agr ajj hi pora kia jaye to best hain

                            g bro apne bilkul sahi kha hame aese hi krna chaiye agr ham aj ka kam kl pr or kl ka kam parso pr choren ge to ham apna kam kbi bh sahi se nh kr skte is ke liye hame aj ka aj or jld se jld krna hoga jbi ham apna month ka target pura krskte or acha bonus bh earn krskte or agr ham aesa nh krte to is me hamara nuqsan hai or nuqsan ye hai ke na ap achi earning kr pao ge or na acha bonus
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: aj ka kam agr ajj hi pora kia jaye to best hain

                              ji hai ap ne achi baat share ki hai forex forum aik acha business hai hum apna aj ka kam poori limit par karna chaya aur hume fore forum mein ziyada se ziyada mhnat karni chaya aur fore mein dil laga kare kam karna chaya jis se hum ko acha profit ho ga

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X