professional career forex
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    professional career forex
    forex ko hum apna professional career be bana sakty hain hum is mai live kam kri sakty hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wka tka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai apny boss ap he hoty hain hum is mai agar bager leanring ky kam kary gyu to hamy loss ho ga is mai dunya ky bary bary mumaik sahml hain yai business paksitan mai legal ban cuka hain forex ai acha business hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: professional career forex

    Dear friend forex trading men itni ability hey k iss ko join kar k hum apna career bana saktay hen aur apna real professional career bana kar apnay future ko behtr kar saktay hen lekin forex trading ko easy nah len kiun k forex trading men kamyabi hasil karnay k liay bahut ziyada hardworking karni parhti hey
    • #3 Collapse

      Re: professional career forex

      Yes forex ko ham apna career bana sakty hain kiun k ye boht profitable business hai r is business main her saholat majood hai r is se ham apna future secure bana sakty hain lakin forex main aesa nahi k ham raton rat ameer ban jaen is main pesa lamany k liye boht mehnat kerna hoti hai r eik time tak is main mehnat kerny k bad yahan se achi earming start hoti hai
      • #4 Collapse

        Re: professional career forex

        G haan billkul forex ma ham professional Career bi bna sakta Han is ma ham live KR krta Han kisi bi time online ho KR forex ma Kam krta Han or kamyab hota Han is ma hamin chahia apna zada sa zada time invest kran or learning kran
        • #5 Collapse

          Re: professional career forex

          forex ko agar ham easy lain ge aur is ko tiem pass samjhain ge to ham yahan kameyab nahi ho sakte hain aur agar ham ne mehnat karni hai to hi ham ne is mein kameyab hona hai is liye bus jo bhi ho ap acha kaam karain greed na karin money management karain aur ap jitna acha kaam kaarin ge utna hi acha kaam ap ko faeda ga uar ap kameyab hon ge
          • #6 Collapse

            Re: professional career forex

            forex kay kam ko hum apna professonal be bna skty hain or apny cirear ko be snwar skty hain es main time dy kar or mahnat kar kay hum es main kmajbehasl karty hain or hum es main mant kar kay acha bons hasl kar skty hain es main humain kamjab hony kay ley es main time table bna kar kam karna ho ga forex 1on line business hain hum es main on line kam karty hain
            • #7 Collapse

              Re: professional career forex

              forex kabe be band na hiny wala aik best busiess hain ham isy apna life time career be bana sakty hain ham is main amount be invest kar sakty hain yaia iaksa usiness hauin jis am in ham apni amrzi sy part time be kam kar sakty hain or ham is main apni amrzi sy full time be kam kar sakty hain yai students or house wife ky liye aik acha or big business hain
              • #8 Collapse

                Re: professional career forex

                market main career ko best bana skaty hain so hamain chahye is forum main bi pahly learning karni ho gi aur hamain market main kisi bi wqt trade kar skaty hain aur hamain market main bi greed ko avoid karny main greed ko avid kar k hi trade karni ho gi ta k loss km ho sakty hain aur hamain is forum main bi enter hony say pahly is k bary main bi learning karni ho gi
                • #9 Collapse

                  Re: professional career forex

                  market main planing kar k hi trade karni ho gi ta k loss km ho sakty hain aur acha trader banany say pahly is k bary main learning karni ho gi aur is main kam kar k apna career best bana skaty hain so hamain is k bary main bi trnd ko sue kar k hi hum achi trade karine gay aur professtionaly bi is main trade kar k hi hum sucess hon gay aur hamain is foruum main earn ho
                  • #10 Collapse

                    Re: professional career forex

                    market main planing kar k hi trade karni ho gi ta k loss km ho sakty hain aur hamain market main part time main b i job kar k hi hum real main b i trade kr sakty hain aur hamain market main bi knowldge acha ho ga tab hi hum market main bi trade lga sakty hain aur career best bana skaty hain but hamain market main bi greed ko avid karn aho ga ta k earn ho saky ga
                    • #11 Collapse

                      Re: professional career forex

                      Dear koi bi ho jo kay 24 hours forex market kay samnay bayta rahay to us ko loss ho jana hay quen kay us ka dimagh taagh jaata hay or wo mazeed kaam nahi kar sakta hay iss kay liya us ko chahiya kay wo thora kaam kary phir thora rest karay or phir kaam start kar lay ya phir entry lay us par tp or sl laga kar chor day.
                      • #12 Collapse

                        Re: professional career forex

                        forex ko hum apna professional career be ban skaty hain hum is mai live chat kar sakty hain hum iss mai live kam kar sakty hain hum is mai passia be invest kar sakty hain hum is mai mahnet kary gy to hamy kamyabe hasl h jy ge forex kabe be band na hony wala business hain hm is ai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain
                        "The mind is everything, What you think you become"
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: professional career forex

                          G bilkul ap ko is forum mae perfessional carear ka sochna hoga apko chahe k ap is forum mae mhnt kren apko acha fayda hasel hoga r apko acha experience mily ga to apko acha fayda hasel hoga r apko acha experience mily ga

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X