trade lagane hain to seniors sy maswara zaror kar ly
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: trade lagane hain to seniors sy maswara zaror kar ly

    Forex trading raat ko Din Ko Kisi bhi time Ham kam kar sakte hain aur Jab Bhi Hamen mauka Mile Ham tradings Karke market Mein Apni entry point point Karke Ham entry kar sakte hain Hamen chahie ki ham forward Karen mehnat Karen market ko samajhne ke liye demo account mein practice Karen jab tak Hamari practice Nahin Ho tu hum live account mein kabhi Kamyab Nahin ho sakte hain best business hai jo Ham kar sakte hain isme Hamara Koi bol rahi hai Ham Khud Hi ismein Boss hain aur yah Hamara Apna business hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: trade lagane hain to seniors sy maswara zaror kar ly

      Asslamualeikum all friends ummid karta hu ap sab friends kharyt dear apne bhut achi bat ke hay humy chlye is ma jab bi treading kare too phly senior say mashwra kar lenaa chlye senior members phly kar chuky hoty hay phir oske bad soch samjh kar treading karny chlye
      • #18 Collapse

        Re: trade lagane hain to seniors sy maswara zaror kar ly

        hamain seniours ay guide lay k hi trade karni ho gi ta k loss km ho sakty hain aur hamain market main bi soch samjh k hi trade karni ho gi ta k loss km ho sakty hain aur hamain is k rules ko midn main rakh k h hum sucess ho skaty hain aur hamain market main information achi ho gi tab hi hum achi trade karny main bi asani ho saky gi aur hamain is say earn ho
        • #19 Collapse

          Re: trade lagane hain to seniors sy maswara zaror kar ly

          Gee mai ap ki baat sey agree krta ho k Forex market mai trade open krna hai tou ap ko Professional traders sey discuss krna chahey. jis ey ap market mai betst strategy ban sakty ho aur ap market mai trend ko bhe easly follow kr sakty ho. Ap ko regular professional traders sey discuss krna chahey.
          • #20 Collapse

            Re: trade lagane hain to seniors sy maswara zaror kar ly

            g han trade lagani ha to seniors ke meswere se lagain kyun ke un ka experience ap se boht zyada ha is liye jo bi kam keren senior ke meshwere se keren senior ki help se trade open keren kabi bi jaldbazi ma trade open na keren kyun ke jaldbazi ma humesha nuksan hota ha is liye soch samej ker senior ke meshwere se keren
            • #21 Collapse

              Re: trade lagane hain to seniors sy maswara zaror kar ly

              G bilkul mshvra bahott zrruri hy .kiun k jab ziada thoughts milti hyn to kam ziada acha hota hy isliye zrruri hy k kam start krny sy pehly ham seniors sy suggestion ly lyn
              • #22 Collapse

                Re: trade lagane hain to seniors sy maswara zaror kar ly

                Theek baat ki hai aapane agar Ham trade Lagane se pahle Apne seniors ke sath discuss Kar Le Tu Hamare senior Hamesha Muskura de sakte hain Jis per kam kar ke Ham bahut acchi trading co possible banaa sakte hain isliye Hamen acche trading ke liye Apne senior se help leni chahie aur unke according kam karne ki koshish Karni chahie Is Tarah Ham Apna experience increase kar sakte hain aur apne profit ko future Tak Lekar Ja sakte hain
                • #23 Collapse

                  Re: trade lagane hain to seniors sy maswara zaror kar ly

                  Hn g ap ny tk baat ki ha tread lagany k liy hmy lazmi senior sy mashvara zaror kar lana chahiy kuk senior k experience ki hmy zada zarorat hti ha hamara apna b experience ho demo ki ki gai practice honi chahiy r st st hmy first my senior's k mashvary k st tread karni chahiy jis sy hm zada train ho jay gy
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #24 Collapse

                    Re: trade lagane hain to seniors sy maswara zaror kar ly

                    Aslam o alikoum g han dear aap nay achi bat ke hai jab aap news ko daikhty hoo too us say bhi aik trader ko idea milta hai aur agr kisi say share bhi krain knowledge too daifah ota hai

                    اب آن لائن

                    avatar Ayn
                    Working...
                    X