jis thread ka unwwan gaar mayre hota hain wo forum mai sy delete kar deta jata hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    jis thread ka unwwan gaar mayre hota hain wo forum mai sy delete kar deta jata hain
    forex mai agar hum gaar mayre thread banye gy to hamy in ka koi faida nahi ho ga ky ky gaar mayre thread forum mai sy delete kar deye jaty hain forex aik acha business hain hum is mai aik din mai 4 thread banas akty hain hamy mayre kam karrna ho ga pher he hum acha bonus kam saky gy forex paksitan mai legal ban cuka hain hum is mai agar bageer learnng ky kam kary gy to hamy loss ho ga
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: jis thread ka unwwan gaar mayre hota hain wo forum mai sy delete kar deta jata ha

    Forum pe hamesha fazool aur bey tukki threads review men delete ho jati hen iss liay jo bhi thread karen uss men forex k baray men acha topic share karen aur sath achi briefing share karen ta k logon ko faida milay aur woh khush ho kar thanks bhi karen
    • #3 Collapse

      Re: jis thread ka unwwan gaar mayre hota hain wo forum mai sy delete kar deta jata ha

      han g kabhi bhi delte ker diya jata hy lekin baar bAAR esa nahee hota hamin try kernbi chaiy keh keh zeeada sey zeeada knowledge hasil krein istrah hamin chaiy keh hum bhut mayri threads krein or apny experince ko use krein istrah hum bhut kamyab traders ban sakty hein
      • #4 Collapse

        Re: jis thread ka unwwan gaar mayre hota hain wo forum mai sy delete kar deta jata ha

        g han hamain is k bary main planing kar k hi trade karni ho gi ta k loss km ho sakty hain aur hamain thread ko read kar k hi hum achi trade kar skaty hain a ur hamain thread acha knowldge ho ga tab hi hum suces ho skaty hain a ur hamain market main bi trend ko use kar k hi hum achi trde kar skaty hain aur hamain planing karna ho ga ta k loss km ho ga
        • #5 Collapse

          Re: jis thread ka unwwan gaar mayre hota hain wo forum mai sy delete kar deta jata ha

          jis trade ka unwaan hair myari hota hy jis post ka Forex forum men koi faida nai hota in ko delete kr do jati lqn hmen himat nai harni chahye mazid learning ki koshes krni chahye ta k hamen ziada molomat hasil hon aur ham myari post kr sken.
          • #6 Collapse

            Re: jis thread ka unwwan gaar mayre hota hain wo forum mai sy delete kar deta jata ha

            G han dear bilkul esa he hy forex forummain woo threads delete kar diay jaty hain jis main apko yee lagta hy k is ka forex sy related koi baat nahi kee gai topo esy threads forex forum ke tarfa sy delete kar diay jaty hain aur us par kee gai sari posts dete hoo jati hain.
            • #7 Collapse

              Re: jis thread ka unwwan gaar mayre hota hain wo forum mai sy delete kar deta jata ha

              jjis threads say hamra onwaaan geer miari hoti hain ham agr gheer miyari threads ko kary gy to hamra wo threads froum maain say dalt kar sakty hain ham agr mhant say ham kam karty hain to hamy otna hi faida ho skta hain ham jitna bh acha threads say kary gy to hamy bh otna hi faida ho skta hain ham jitna bh is main achi learning say kam kary gy to hamy otna hi faida ho skta hain hamy is main mhant say kam kar ka hi acha bonus hasil kar sakty hain jitna bh acha work kary gy to hamy otna hi faida ho skta hain
              • #8 Collapse

                Re: jis thread ka unwwan gaar mayre hota hain wo forum mai sy delete kar deta jata ha

                hamy acah experience or knowledge hasi kar ky is main achy or alla qualities ky threads reply karny chahey pher hi ham kamyab ho sakty hain or acha bonus hasil kar sakty hain hamy achi learning hasil kar ky is main mehant sy kam karna chahey phe rhi ham achi eaning hasil kar sakty hain yai usa or china or new yourk main aik unique or famosu business hain
                • #9 Collapse

                  Re: jis thread ka unwwan gaar mayre hota hain wo forum mai sy delete kar deta jata ha

                  gaar mayre thread forex sy delete kar detyhain forex aik acha business hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is ma din mai be kam kari sakty hain hum is mai apny boss ap he hoty hain hum is mai agar lalachi ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi htoa forex jasa koi or business nahi hain dunhya bar mai
                  • #10 Collapse

                    Re: jis thread ka unwwan gaar mayre hota hain wo forum mai sy delete kar deta jata ha

                    Forex mein agar Ham ghair myari thread banayenge to hamen koi fayda nahi hoga ulta hamara delete ho jaega sath mein post bhi isliye aap Jo bhi trade open Karen vah informative hona lajmi hai idhar udhar ki baten karne se avoid Karen
                    • #11 Collapse

                      Re: jis thread ka unwwan gaar mayre hota hain wo forum mai sy delete kar deta jata ha

                      g han bilkul theek kaha ap ny jis threed ka unwan gair mayari hota hy wo delet ho jati hy q ky us ofex ky sath koi khass relation nhi banta or jab ham achi tred krty hain to us ko thanxx bi milty hain isi trha hmen myari knowlege full or achi thred krni chahy or mehnat sy kam krna chahy
                      • #12 Collapse

                        Re: jis thread ka unwwan gaar mayre hota hain wo forum mai sy delete kar deta jata ha

                        g han bilkul aysa he hota hai forex forum main jo threads ka unwan acha nahi hota hai or gher miyari hota hai wo threads bhi delet kar di jati hai es liye aghr hum chahty hain k hmari threads delet na hon tu hmain chahye k apni threads ko forex k mutabik karen jis se humain bonus bhi acha milta hai or humari threads bhi delet nahi hoti hain aghr kam fazool karengy tu hmara kam minus he hota rhta hai
                        • #13 Collapse

                          Re: jis thread ka unwwan gaar mayre hota hain wo forum mai sy delete kar deta jata ha

                          Pak forex business Mn Jo bhe Thread ghair Mayaari Ho ap Wo ager Send kar Den Gay Tu Automatically Wo Delet Ho jaata hy pak forex trading business bhot acha business hy yahan acha Sa kaam Hi Good Success ho Gi pak forex trading business men Ahtyat Say Hi Knowledge say hi work karein Tu Hi Good Success asaani SY Hi Hasil ho gi
                          • #14 Collapse

                            Re: jis thread ka unwwan gaar mayre hota hain wo forum mai sy delete kar deta jata ha

                            G han bhai ap ki bat bilkul theak h forex main jo bhi post gaar miyari hoti h ya jin ka thread aisa hota h un ko forex sy delete kar dia jata h isi liye hamin chihey k mahnat k sath kam karin aur hamesha acha kam karin q k forex main post te hum weasy bhi karty hain aur waqt bhi niklty hain tw kam tw acha hona chihey jis ka faida bhi ho
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: jis thread ka unwwan gaar mayre hota hain wo forum mai sy delete kar deta jata ha

                              g han ap ki tharad min jitna zeyada khaltiyan ho n ge aur forex se relided ni ho ge to us ko deled kar deya jae ga aur ap ko us ka koe faeda ni ho ga aur ap chihye ap mehnat kar ki ache tharad banaya karen takh na ap ko noksan ho aur na tharad ka replae dene waly ko agr ap ki tharad ache ni ho ge to ap ko us ka koe faeda ni ho ga

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X