Forex pr achi learning hoti hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex pr achi learning hoti hai
    Assalam.o.Alikum all dear respected forex members g han hame forex se kafi achi learning milti hai q ke rozana hame nai nai post or nai nai threads milti hai jis ko agr ap achi tarha smjh kr read kren jo new members hain to unko kafi achi learning or kafi achi knowledge hasil ho skti hai or jitni wo mehnat kren ge utni jldi forex me expert hote hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex pr achi learning hoti hai

    agar Pak Forex forum ki baat ki jaaye to pak Forex forum per Ham bahut acchi tarah se learning kar sakte hain aur yahan per Ham Forex ka bahut acchi tarah se knowledge hasil kar sakte hain aur sath mein Ham bahut achcha bonus bhi hasil kar sakte hain isliye Ham sab ko chahie ki Ham sab pak forex form per daily basis per acchi tarah se working karte rahen
    • #3 Collapse

      Re: Forex pr achi learning hoti hai

      G haan billkul forex pr achi learning hoti ha keon ka forex ma jb AP Dil lga KR Kam krta Han knowledge or experience gain krta Han tu kamyab bi hota Han forex ma learning krna ka Lia AP ko forex ma Dil lga KR Kam krna prta ha
      • #4 Collapse

        Re: Forex pr achi learning hoti hai

        Jo traders bonus se trading krty hein unko learning achi ho jati hai kionkeh knowledge aur experience free milta hai lekin traders ko mehmat krni chahiye jo traders seriously practice krty hein aur forum pe ziada time spend krty hein unki learning achi ho jati hai aur woh real trading mein achi performance dety hein.
        • #5 Collapse

          Re: Forex pr achi learning hoti hai

          G dear ap n thk kaha hy k humy chahiya k hum forex forum p zeada se zeada learni g kry ayr forum p hum jitni achi earning krna chahty hy as kaliya humy chahiya k hum apni learning ko uncrease kry jitni hi zeada humari learning achi ho gi humy utni hi achi earning ho gi
          • #6 Collapse

            Re: Forex pr achi learning hoti hai

            han g sahee baat ki hy apny keh forex mein achi learning hoti hy is liuy ham in chaiy keh hum forex ko zarrpor join krein or apni learning bhi improve krein istrah sey hum bhut achy traders ban sakty hein ager ap ik kamyab traders bnn chaty hein to a[no learning ko strong bnain kabhi bhi himat na jhariun ap zarrior kamyab honvby ,
            • #7 Collapse

              Re: Forex pr achi learning hoti hai

              Forex Mein learn karna bahut important hota hai agar aap ke pass knowledge hai aapke pass experience hai to aap market mein bahut Achcha kam kar sakte hain. Aur aap bahut accha profit bhi Hasil kar sakte hain iske liye just aapane apne aap ko is kam ke liye agree karna hai Kyunki ham log loss karte hain isliye karte Hain ki Ham Achcha kam kar Nahin sakte Agar Ham mehnat karenge to hi Ham Achcha kam kar sakte hain.
              • #8 Collapse

                Re: Forex pr achi learning hoti hai

                hamy forum par achi leanring kar ky real account main mehnat sy kam karna chahey pher hi ham achi earning hasil kar sakty hain ham is apni amrzi sy din main be kam kar sakty hain or ham is main apni marzi sy raat main be kam kar sakty hain yai usa ot china or new yourk main aik unique business hain or paksitan main be aik legal business ban cuka hain
                • #9 Collapse

                  Re: Forex pr achi learning hoti hai

                  G haan is may ziada knowledge sab say ziada zaroori hota hay our acha our ziada knowledge aap ko forex forum say he mil saktha hah kionka is may buhut ziada expert members kaam karthay hwy our wo aap ko buhut acha educate kar sakthay hah agar aap os k posts ko sahee read karay tho.
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex pr achi learning hoti hai

                    hmain market main learning karni ho gi ta k earn karien gay aur hamain achi earning karny k kabil ho sakty hain aur forum main bi boht say log kam karty hain but hamian is k bary main pahly learning karni ho gi tab hi hum achy say trade karny k kabil ho sakty hain aur hamain bi trend ko use kar k hi hum bi loss say bach sakty hain aur hamain is main earn karien agy
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex pr achi learning hoti hai

                      forex main humain achay say learning karne chahey agar hum es main acha lrerning karain gain to humain es mai boht koch sekhny ko melta hain or hum es main roz he ache posten red karny ko melte hain or humain knowledge be melta hain forex 1 acha business hain humain es main boht mahnat ke zrurt hote hain mahnat kar kay hum es main bons hasl karty hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex pr achi learning hoti hai

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: Shehzada44 پيغام ديکھيے
                        Assalam.o.Alikum all dear respected forex members g han hame forex se kafi achi learning milti hai q ke rozana hame nai nai post or nai nai threads milti hai jis ko agr ap achi tarha smjh kr read kren jo new members hain to unko kafi achi learning or kafi achi knowledge hasil ho skti hai or jitni wo mehnat kren ge utni jldi forex me expert hote hain



                        Asslam o alaikum dear forex member ji bilkul Forex pe learning hoti hai aur yah aapke timetable spend karne per hota hai learn karne ka process Jitna office time spend Karoge utna hi aap is mein learning kar sakogi time apned Karoge To aapko ismein kam karne ki jo strategy Hai vah bhi a Jayegi Aur Is Tarah aap bhi bahut best kar Sakoge....
                        Visit My Profile
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex pr achi learning hoti hai

                          yes forex ko agr hum proper time den tu hume forex sy bahut achi learning milti hai r learning k bad hum forex sy bahut achi earning bhi kr skte hen es leye hume chae k hum forex ko proper time dea krn taha k forex main humra knowledge r experience increase hota rahe humre pas forex main jetna zeyda knowledge ho ga hum forex main utna hi acha work krn gy.
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex pr achi learning hoti hai

                            اصل پيغام ارسال کردہ از: Shehzada44 پيغام ديکھيے
                            Assalam.o.Alikum all dear respected forex members g han hame forex se kafi achi learning milti hai q ke rozana hame nai nai post or nai nai threads milti hai jis ko agr ap achi tarha smjh kr read kren jo new members hain to unko kafi achi learning or kafi achi knowledge hasil ho skti hai or jitni wo mehnat kren ge utni jldi forex me expert hote hain
                            Form Per Dil lagakar kam karte hain aur pahle is business ki acchi learning ko Hasil kar lete hain Hamare Liye bahut jaldi acchi earning Hasil karna bahut jyada Aasan ho jata hai isliye pahle acchi learning karne ke bare mein sochte hain aap Nahin Khuli Ho Jayegi
                            https://investsocial.com/ur/showthread.php...6#post10317876
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex pr achi learning hoti hai

                              g han forex per boht achi learning hoti ha forex ma learning boht zarori ha ap jitni zyada learning kerte hen utna zyada knowledge or experience berta jata ha or jitna zyada experience berta ha utna zyada ap forex ma kamyabi hasil ker sakte hen or aik boht ache or kamyab member bun sakte hen or achi learning bi ker sakte hen

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X