ache strategy ka istmal hamy kamayb banta hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    ache strategy ka istmal hamy kamayb banta hain
    forex mai hamy ache strategy bana kar isy use kar ky kam karna ho ga pher he hum munfa kama saky gy forex aik acha business hain hum is mai raat mai be kam kair sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hamy strategy ko kabe be ignore nah karana chaye hamy mahnet karne ho ge pher he hum agy bar saky gy forex kabe be katem na hony wala acha or unique business hain
    "The mind is everything, What you think you become"
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: ache strategy ka istmal hamy kamayb banta hain

    G han dear apny bilkul sahi bat ke hy ahgr forex main hum achny sy kaam klarty hain aur m,ehnatnkarty hain forex main too humain is main zzyada sy zyada faida hota hy tab he humain is main kamyaabhui hasil hoti hy keun k acha kaam Karin gy too humain faida hoga.
    • #3 Collapse

      Re: ache strategy ka istmal hamy kamayb banta hain

      Yes forex ma agr ap ny stratgies ko adopt karna hai to apko es k bary ma pehle demo ma home work karna ho ga, achi strategy ik dam sy ni ban jati, es k pechy pehle bhot struggle karna parti hai, kio b new strategy ko pehle demo ma zarur test karna chahe,
      • #4 Collapse

        Re: ache strategy ka istmal hamy kamayb banta hain

        G dear ap n thk kaha hy k trading m kamyabi kaliya ap ki strategy ka bht hi zeada amal dakhal hota hy as liya agr ap n forex p kamyab hona hy to ap ko chahiya k apni planing aur apni strategy ko mazboot bnaey aur mazboot planing k bad hi hum kamyab ho skty hy
        • #5 Collapse

          Re: ache strategy ka istmal hamy kamayb banta hain

          Agar aapke pass knowledge Nahin hoga to aap kabhi Kamyab Nahin ho, sakte Kyunki Agar aapke pass rahte ki Hai Lekin vah aap money management ka Kam Nahin kar rahe to fir aap. Usmein loss karoge strategy aapko profit de sakti hai lekin Agar vah aapki money management ko follow karti Hai To agar. Aap money management ko follow Nahin karoge To fir aap kabhi Kamyab Nahin ho sakte.
          • #6 Collapse

            Re: ache strategy ka istmal hamy kamayb banta hain

            forex mai hamy strategy ko kabe be ignore nahi karna chaey hamy ache stretegy bana kar forex mai kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik acha business hain hum is maai paart time be kam kari sakty hain hum is maai full time be kam kar sakty hain hum is mai free accont bana kar be kam kar skaty hain hum is mai apny boss ap he hoty hain
            • #7 Collapse

              Re: ache strategy ka istmal hamy kamayb banta hain

              G bilkul is forum mae humy a he planing r ache startiges r planing k sth work kren apko chahe k ap is forum mae mhnt kro apklye best rhga her kam mae planing bht zarure he planing se apko kamiyabe milte he to plain r startiges ko fallow kro apko kamiyabe mily ge r experiiencr bhr mily ga apko
              • #8 Collapse

                Re: ache strategy ka istmal hamy kamayb banta hain

                hamy achi strategy bana kar isy demo par test kar ky is main mehanst sy kam karna chahey pher hi ham kamyab ho sakty hain or acha bonus hasil kar sakty hain ham is main apni amrzi sy time table bana kar is main day main be kam kar sakty hain or ham is main apni amrzi syu night main kam kar sakty hain yai kabe be band na hony wala aik real business hain
                • #9 Collapse

                  Re: ache strategy ka istmal hamy kamayb banta hain

                  ji bilkul aapane sahi kaha hai ki Ham acchi start ji ka use karke bahut acchi tarah se trading kar sakte hain aur bahut acchi earning bhi kar sakte hain isliye Ham sab ko chahie ki Ham sab acchi trading karne ke liye acchi strategy ka use Kiya Karen aur acchi quality ka kam Kiya Karen Taki Ham ek acche aur kamyab trader Ban sake
                  • #10 Collapse

                    Re: ache strategy ka istmal hamy kamayb banta hain

                    ji han acchi strategy ka istemal bahut hi lazmi hai agar aap trade karna chahte hain to trade ke liye pahle apni ek strategy ko develop Karen aur FIR aur Seth ji ko lekar chale tab hi aap trade successful banaa sakenge
                    • #11 Collapse

                      Re: ache strategy ka istmal hamy kamayb banta hain

                      forex mian kam kar kay hum es main acha bons hasl karty hain agar es kam ko karny kay ley humain es kam kay ley knowledge nahin hay to hum es main kabe be kamjab nahin ho skty or humain es main loss be ho skta hain es main main kam kar kay hum boht se baten shekhty hain or hum es main strategy ka esmanl karyin gain to he hum es main kmajab ho skty hain
                      • #12 Collapse

                        Re: ache strategy ka istmal hamy kamayb banta hain

                        G bhai jan bilkul es forum mein hum agar achi strategy ka istamaal karein tu hum es forum mein kamiyaab ho saktey hain aur es business mein hum taraki kar saktey hain lakin ju loog es forum mein apni koi bhi achi strategy nahi banatey tu phir hum es forum mein peechey reh jatey hain dostu.
                        • #13 Collapse

                          Re: ache strategy ka istmal hamy kamayb banta hain

                          Acchi strategy definitely Agar aapke pass hai to aap Kamyab ho sakte hain ye aapki kamyabi ki nishani HaiAgar aap Kamyab Hona chahte Hain To aapko mehnat karni padegi agar aap mehnat karoge To hi aap is market Mein achievement Hasil kar sakte hain. Iske liye aap Jitna Bhi profit Hasil karna. Chaho vah to aap kar sakte ho lekin agar aap emotional discipline ko follow karoge To is stage per pahunch jaaoge.
                          • #14 Collapse

                            Re: ache strategy ka istmal hamy kamayb banta hain

                            اصل پيغام ارسال کردہ از: fxgrl پيغام ديکھيے
                            forex mai hamy ache strategy bana kar isy use kar ky kam karna ho ga pher he hum munfa kama saky gy forex aik acha business hain hum is mai raat mai be kam kair sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hamy strategy ko kabe be ignore nah karana chaye hamy mahnet karne ho ge pher he hum agy bar saky gy forex kabe be katem na hony wala acha or unique business hain
                            Ji Bhai Jaan aapki baat bilkul theek hai agar Ham acchi strategy se kam Karenge To Hamen Kafi accha profit Hasil ho sakta hai Kyunki strategy ka Achcha Hona bahut Jaruri Hota Hai aur apni status bhi banaa lene ke bad use demo account per use Karke pahle Jarur check karna chahiye
                            https://investsocial.com/ur/showthread.php...6#post10317876
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: ache strategy ka istmal hamy kamayb banta hain

                              yes forex main humre pas ache knowledge r ache experience k sath sath forex main achi strategy r achi planing ki bhi bahut zarort hai forex main forex knowledge hi humre leye kafi nahi bal k forex main agr hum achi strategy k sath trading krte hen tu hum forex main bahut kamyab trading kr skte hn es leye hum humesha forex main ak achi strategy k sath trading krni chae.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X