Forex main jitne bhi traders kamyab hai woh Mehnat ke dam par kamyab hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #61 Collapse

    Re: Forex main jitne bhi traders kamyab hai woh Mehnat ke dam par kamyab hain

    ji han aapane bilkul theek kaha hai ki forex mein jitne bhi status kamyabi mehnat karke hi kamyab Hain Koi bhi kam hai usmein kamyabi ke liye aapki mehnat hi sabse jyada important hoti hai agar aap forex main bhi kamyab hona chahte Hain to aap ke liye jaruri hai ki aap acche tarike se mehnat karo agar aap acche tarike se main karunga acche tarike se soch samajh Kar kam karenge tu Hi aapko kamyabi milegi lekin agar aap acche tarike se mehnat nahin karenge to aap ko kabhi bhi kamyabi nahin milegi isliye acche tarike se soch samajh Kar mehnat karte nahin tha ki aap bhi ek acche aur kaamyaab trailer Ban jaaye aur aapko bhi trading mein achcha karo pata salona shuru ho jaaye
    https://t.me/pump_upp
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #62 Collapse

      Re: Forex main jitne bhi traders kamyab hai woh Mehnat ke dam par kamyab hain

      Assalamu Alaikum ummid Hai Sab bhai aur Bahane khairiyat se Honge Achcha ji baat karte hain Forex Mein jitne bhi trade Kamyab Hoon vah mehnat ke Dam per hai agar Banda mehnat Karen aur trade lagaen to trade Mein Kuchh jakar profit hota hai agar Banda loss Ho Jaaye aur Himmat Har Jaaye to use per Koi fayda Nahin to sab bhai aur juniors aur senior se gujarish hai ki trade Lagaya aur trade lagakar trade per time Diya Karen aur Dam laga ke time Diya Karen Taki aapko profit Mile aur profit Mein fayda Ho nuksan Na Ho trade per lalach na Kiya Karen lalach karne se Tadpa nuksan Hota Hai Aaj Jo log trade se profit le rahe hain vah Apne mehnat ke Dam per le rahe hain Ham Bhi mehnat ki Dam par profit Le sakte hain Agar Ham mehnat Karen bagair mehnat kiye Koi profit aur koi oye trade Nahin Milta Shukriya ok good Ho Gaya ji Walaikum Salam
      • #63 Collapse

        Re: Forex main jitne bhi traders kamyab hai woh Mehnat ke dam par kamyab hain

        Assalam walekum ummid hai sab bhai theek honge khairiyat se honge baat karte hain ji ke forex mein jitni bhi trades kamyab hai vah mehnat ke dam per kamyab hai agar Banda mehnat Kare to jitna badi bhi trade ho ya jitna Bada wework ho vah kamyab ho jata hai mehnat per kamyabi jarur milati hai bagair mehnat ke koi si kam per bhi mein kam yah bhi nahin milati to hamari gujarish hai ki junior bhai aur senior paise ke apne apne words mein anant Kiya Karen aur trades mein lalach na Kiya Karen aur tab trade lagaen agar loss Hun tu himmat na hare loss agar ho gaye ho to loss ko recover karo loss ko pura karo ummid hai aapke agali trade main aapka Los barabar ho jaaye to baat hai ki achcha trader wahi hota hai jo loss per bhi trade lagata hai aur kabhi pareshan nahin hota aur forex per trading ka kamyabi ka Raj mehnat hai mehnat Karen aur kamyabi payen allah Hafiz shukriya
        • #64 Collapse

          Re: Forex main jitne bhi traders kamyab hai woh Mehnat ke dam par kamyab hain

          yes dear Forex member aapane bilkul acchi baat share ki hai agar Ham yah Jo log Forex trading mein kamyabi hasil kar chuke hain vah just mehnat karke a aur yahan per apne kam ko full concentration ke sath aur understanding ke sath karne ki vajah se kamyab hue Hain to Jo member kamyabi hasil karna chahta hai usko chahie ke vah daily basis per Forex trading mein time invest Karen yahan se knowledge or experience hasil Karen tab usko kamyabi hasil hogi aur vah achcha profit hasil kar sakta hai
          • #65 Collapse

            Re: Forex main jitne bhi traders kamyab hai woh Mehnat ke dam par kamyab hain

            Assalamualaikum.
            Dear Forex members.
            Forex mein jitny bhi trader kamyab hein is waqt woh Sirf aur sirf apnii mehnat ki wajah sy kamyab hein.
            Forex mehnat karny wala business hy iss mein ap jitni zyada mehnat karenge itna ziyada profit ho ga. Iss mein experience bahut ziyada role play karta hy aur experience forex mein mehnat karny sy Hasil hota hy.
            Shukriya
            • #66 Collapse

              Re: Forex main jitne bhi traders kamyab hai woh Mehnat ke dam par kamyab hain

              Good question I am agree with you dear friends aapane bilkul sahi kaha hai ki Forex trading mein ham jitna zydaehnatt krte Hain Tu hamein kamiyabii Hasill hotii hai aur ham yeh bhi jante Hain mehnatt hamein ahr mission me kamiyan Banti hai tubislyr haimein chahye keh trading ke Duran ham mehnatt Ka istamall lqii Kiya Karen Jose ham kamiyan hongy
              • #67 Collapse

                Re: Forex main jitne bhi traders kamyab hai woh Mehnat ke dam par kamyab hain

                Ge aslam o alikum ap ne sai suna hia forex trading mein jitny bhe looog kamyab hovy haen wo apni mehnat ky dam per he kamyab hovy haen koi bhe bsuiness man baghir mehnat ky kamybi nhe paa sakty haen kesi bhe kamyabi ky pesy ap ka mehnat krna lazmi hota hia baghir mehnat ky kouch bhe gain nhe kr skaty hen to pher ap ko chye ky app tading me full time mehnat se kam kren ur apna profit increase ken
                • #68 Collapse

                  Re: Forex main jitne bhi traders kamyab hai woh Mehnat ke dam par kamyab hain

                  asslam.o.aliakum dosto ji han forex main jitne b trader kamyiab hain wo apni mehnat k dam oy hain agr ap b kamyiab hona chahte ho to dil laga kr mehnat kro demo account pr practice kro ziyada se ziyada apne experience ko barhao apni knowledge main izafa kro learning kr k jitni ziyada himat se ap man laga kr mehnat kro gy apki knowledge main izafa ho ga aur ap market ko samajh kr achi trading kr k kamyiab ho sakte ho.
                  • #69 Collapse

                    Re: Forex main jitne bhi traders kamyab hai woh Mehnat ke dam par kamyab hain

                    Assalam walekum ummid hai sab bhai theek honge khairiyat se honge baat karte hain ji ke foreign exchange mein jitni bhi trades kamyab hai vah mehnat ke dam according to kamyab hai agar Banda mehnat Kare to jitna badi bhi alternate ho ya jitna Bada wework ho vah kamyab ho jata hai mehnat according to kamyabi jarur milati hai bagair mehnat ke koi si kam according to bhi mein kam yah bhi nahin milati to hamari gujarish hai ki junior bhai aur senior paise ke apne apne phrases mein anant Kiya Karen aur trades mein lalach na Kiya Karen aur tab alternate lagaen agar loss Hun tu himmat na hare loss agar ho gaye ho to loss ko get better karo loss ko pura karo ummid hai aapke agali alternate fundamental aapka Los barabar ho jaaye to baat hai ki achcha dealer wahi hota hai jo loss according to bhi alternate lagata hai aur kabhi pareshan nahin hota aur foreign exchange according to buying and selling ka kamyabi ka Raj mehnat hai mehnat Karen aur kamyabi payen allah Hafiz shukriya
                    • #70 Collapse

                      Re: Forex main jitne bhi traders kamyab hai woh Mehnat ke dam par kamyab hain

                      sahi bat forex market main jo bhe trader aj tak kamayb howa ha is main is ki bahut he zeyada mehnat hoti ha or ye isi ka dam par is market main kam karny ka kail hoty itna zeyada time dena market ko is ko smahna is main loss karna ye sab assan nhe hota ha is main mehnat kar ka ap agy aty han or achi earning karty han ab agar ham na bhe kamyab hona ha to hamem bhe esa he karna ho ga
                      • #71 Collapse

                        Re: Forex main jitne bhi traders kamyab hai woh Mehnat ke dam par kamyab hain

                        Ji han bhai jaan aapane bahut hi Pyari baat ki hai main aapki baat se agri unke Forex form Mein jitne bhi members Kamyab hai vah apni mehnat ki buniyad per Hi kamyabi Ko Hasil Kar Paye Hain Jo agar aap kamyabi ko aaj hi karna chahte hain to aapko chahie Hoga Ki aap Jyada Se Jyada mehnat Karen jab tak aap mehnat Nahin Karenge tab tak aap ko kamyabi Hasil Nahin Hogi kamyabi ko Hasil karne ke liye mehnat Ka Hona bahut jyada Jaruri hota hai thank you so much my dear Forex member
                        • #72 Collapse

                          Re: Forex main jitne bhi traders kamyab hai woh Mehnat ke dam par kamyab hain

                          Assalamu alaikum friends kaise hain aapse feri se honge geet karta hun FIR ek bar humse achcha profit hasil kar rahe honge aur kamyabi ko apna muqaddar bana rahe honge main aap sabhi bhaiyon se ek baat share karna chahta hun jitni jyada trade apne dam par kamyab hoti hain vah kabhi bhi aap kisi ke dam per kamyabi hasil nahin kar sakte to main aap sahab ko yahi kahunga ki jyada se jyada kamyab trade banane ke liye mehnat Karen mehnat karke aap kamyabi hasil Karen thank you so much for Xmas
                          • #73 Collapse

                            Re: Forex main jitne bhi traders kamyab hai woh Mehnat ke dam par kamyab hain

                            Asslam u Alaikum dear members.. Yeh baat bilkul theek hai forex par hamien ziyada sy ziyada mehnat chahye.. Hum firex par jitni ziyada mehnat krien gy utna ziyada earning kr skty hein... Jitna ziyada forex py work hard krien gy utna ziyada hi forex par bonus mil skta hai. Aur us bonus sy hum ziyada sy ziyada trading kr skty hein .mehnat jitni ziyada ho gi earning bhi utni ziyada ho gii... Mehnat mein azmat hai .. Forex py ziyada bonus mehnat ka hi hai.... Thank you members...
                            • #74 Collapse

                              Re: Forex main jitne bhi traders kamyab hai woh Mehnat ke dam par kamyab hain

                              A.O.A... All members umeed karta hn k ap sb khryt sy hn gy forex main karny waly wo e loog kamyab hai jo es main mehnat ur lagan k sath kam karty han q k jo loog mehnat k sath apna kam karty han wo kabi nakam nii hoty jb ap mehnat k sath apna kam karty han too ap us mehnat ka sela zaroor milta hai ur ap ko bahoot faida hota ha
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #75 Collapse

                                Re: Forex main jitne bhi traders kamyab hai woh Mehnat ke dam par kamyab hain

                                Salam tamam forex members kaisay hain umeed hy ap sb log acha bonus hasil kr rahy hn gy its true jin logon ny trading ko tuka system short cut earning k tor par lia at the end unko apni investment k sath time ko b zaya karty daikha unk hath kuch nai aya but jo banda b step by step chala mehnat ki kam ko samjha aj unka nam kamyab traders main nazar atta hy lehaza trading ko as a profession ap ny apna lia hy tu esk andar inthai zarrori hy ap mehnat sy kam lain

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X