forex mai har pair ke movement hote hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex mai har pair ke movement hote hain
    forex mai har aik pair ke movment hote hain hamy is ko samj kar is mai kam karna ho ga pher he hum pasia kama skay gy forex aik unique busness hain hm is mai live kam kari sakty hain hum is mai posting or trading ar sakty hain hum is mai pasia be invest kar sakty hain hum gar mai bath kar is mai asane sy kam kar sakty hain yai kabe be band na hony wala business hain is mai hamara ko be boss nahi hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex mai har pair ke movement hote hain

    Kuch pairs aise huty hen ju k kam move krty hen oper neechy jab kuch pairs aise huty hen ju k bht ziada move krty hen opern neche jisnko volitile pairs kaha jata hy aur ye pairs am tor kisi mazboot mueshat k huty hen
    • #3 Collapse

      Re: forex mai har pair ke movement hote hain

      Dear kuch pairs aesy bhi hain k un ki kuch movement hi nahi hai jab k majority pairs aesy hain jo musalsal move kerty rehty hain r unki movement bhi achi hoti hai k in per right time trade open kerny se acha profit banaya ja sakta hai lazmi nahi k her pair apko loss dy ya profit dey bus wohi pair acha profit dey ga jis k trend ko dekhty huy us per trade open ki jay werna ager trend k against trade open karen gy to loss bhi ho sakta hai
      • #4 Collapse

        Re: forex mai har pair ke movement hote hain

        forest mein hath pair ki apni alag se movement hoti hai isliye aapko forest mein har EK pair ka acchi tarah se knowledge or experience hasil karna chahie Taki aap har EK pair per acchi tarah se trading ka score aur aap use per acchi trading karke achcha profit hasil kar Sako
        • #5 Collapse

          Re: forex mai har pair ke movement hote hain

          market main pair main bi planing karni ho gi ta k loss km ho sakty hain aur hamain is k bary main b i trend ko use kar k hi hum achy say trade kar k hi hum sucess ho sakty hain aur market main bi trnd ko use kar k hi hum loss say bach sakty hain aur hamain enter hony say pahly is k bary main bi planing karni ho gi tab hi hum achy say trade kar skaty hain
          • #6 Collapse

            Re: forex mai har pair ke movement hote hain

            hum pair mai kam kar ky acha bonus kama sakty hain hamy learning gain kar ky forex mai kam karna ho ag pher he hum agy bar saky gy forex aik amm business ke nisbat acha business hain hum is ai agar lalachi ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex aik beest business hain is mai usa or china or new yok jasy bary bary mumalik shmil hain
            • #7 Collapse

              Re: forex mai har pair ke movement hote hain

              har EK pair ki apni alag se movement hoti hai aapko har EK pair ka acchi tarah se knowledge or experience hasil karna chahie tab hi aapko pears ka acchi tarah se knowledge or experience hasil hoga aur aap acchi trading kar payenge
              • #8 Collapse

                Re: forex mai har pair ke movement hote hain

                G haan billkul forex ma ham Kam krta Han tu hamin chahia forex ma her pair ki moment ki deak KR trading kran or us pair pr trading kran jis pair ka experience ho hamara pas is Lia sb members ko chahia forex ma soch smuj kr Kam kran
                • #9 Collapse

                  Re: forex mai har pair ke movement hote hain

                  G haan ap ne bilkul thek kaha hy keh pak forex aik aisa kam hy jis ki waja sy bahut ziyada log bahut ziyada profit hasil kr rahy haan aur bahut sy forex ki treding ki ghalty ki waja sy treading her bar movemnt krty hy aur bahut sy logo ki account k wash hone ka khatra hota hy
                  • #10 Collapse

                    Re: forex mai har pair ke movement hote hain

                    G ha dear ais market mai sab se achi baat yehi hai k ais mai her pair par kaam kar skaty hai kun k her pair par moment hoti hai aor ap jis par chaye trade kar skaty hia aor profit bana skaty hai agar ap ais market mai trend ko samjh jaty hai to aus k baad ap ko kafi zayda profit hota hai agar ap kaam sahe karty hai.
                    • #11 Collapse

                      Re: forex mai har pair ke movement hote hain

                      ji bilkul aapane sahi kaha hai per Forex mein har EK pair ki alag alag movement hoti hai aapko har EK pair ko acchi tarah se karna hota hai aur uski acchi tarah se practis karni hoti hai tab hi aap unko acchi tarah se samajh paate Ho
                      • #12 Collapse

                        Re: forex mai har pair ke movement hote hain

                        Salam Walekum bhai aapane jo baat ki hai vah bilkul sahi hai ki Phonics Mein Hath pair ki movement Hoti Hai Magar Hamen main market ko analyse Karke Jo best per Ho Usi per train Karni chahie Taki Hamen Jyada profit hasinon Shukriya!
                        • #13 Collapse

                          Re: forex mai har pair ke movement hote hain

                          assalam o alaikum all dears paire kay sath aik movement hota hai humein isay soch samjh kr trade krna ho ga tb hum acha profit kma sakty hain agr hum easy lyngy or dil chaspi nh dyngy to hum profit ki bjay loss bhi ho sakty hain jis say humara nuksan bhi ho sakta hai
                          • #14 Collapse

                            Re: forex mai har pair ke movement hote hain

                            Dear Brother pak Forex trading business men Jo Bhe Pair iss Time Work kar Rahy hein Overall Working Men Hi Hein Her Pair Acha Kaam kar raha Hy Markeet Mn her Pair Ki Movement Fast Hy khoob Dil Say Hi Mehnat karein achi Success asaani SY Hi Hasil ho jay Gi pak forex trading business acha pair gold Hy Uss Pe Hi Trading karein Tu Hi Success Ho gi
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: forex mai har pair ke movement hote hain

                              G hain dear ye bat tu hai kay ap forex mai kam kartye hain tu ap ko es mai pta ho ga kay es mai har aik trade ki moment hotye hai tu ap nay ager acha kam karna hai tu ap market kay sath achye say attach ho jain ta kay bad mai bji market ap ko faida daye daitye hai tu ap ka kam hai kay ap es mai cha kam karain
                              $$$ Never Give Up $$$

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X