Profit agr ho raha hai tu hume take profit shift karna chahie?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Profit agr ho raha hai tu hume take profit shift karna chahie?
    Agar Hamen profit ho raha ho to kya Ham Apna take profit shift kar sakte hain yani Ham Apne Tak profit ko Aage Lekar Ja sakte hain senior members please guide Karen Agar Ham Is Tarah apni trading kar sakte hain aur Pachra profit Hasil kar sakte hain To Hamen Is Tarah karna chahie ya nahin
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Profit agr ho raha hai tu hume take profit shift karna chahie?

    Dear mry khyl c apko chahye had trade m take profit r stop loss lgana chahye r stop loss aisi trade pe lgain Jo risky ho r dsra zyada loss de rhi ho.
    Lagay rehnay Ka naam kamyaabi hai....
    • #3 Collapse

      Re: Profit agr ho raha hai tu hume take profit shift karna chahie?

      Ge dear ap teak Kay ray hain agr to hamari trade kamyab ja rahi hai or hamy profit day rahi hai to hamy take profit shift Kar Lana chay .is sc hamara profit increase ho Jay gay or hamy acha faida ho ga.
      • #4 Collapse

        Re: Profit agr ho raha hai tu hume take profit shift karna chahie?

        Forex trading ka kam bohat samajhdari ka hota hy, hamein market analysis kr k trading krni chahiye, agr aik trade par hamein profit mil raha hy to hamein zror lena chahiye, es se hamaray kam kay liye hamein motivation milti hy aur hum aur ziada mehnat se kam krtay hen
        • #5 Collapse

          Re: Profit agr ho raha hai tu hume take profit shift karna chahie?

          meri information k according to hm SL r TP ka use srf trade ko market mein enter krny se pehly tk kr skty hein r baad mein is mein koi changing nai kr skty hmein chahiye k hm pehly se hi market ko axhy se analyse krein r SL R TP ki values soch smgh k ek hi mind set se lga dein ,..
          • #6 Collapse

            Re: Profit agr ho raha hai tu hume take profit shift karna chahie?

            Jo aapane decision Liya Hai Jo aapane take profit laga diya hai usko aap ko change nahin karna chahie agar aap usko bar bar change karoge To aap yah kam galat kar rahe ho, aapko apne analysis per confidence Hona chahie aur aapko agreed nahin karna chahie aapko just market ko aapka take profit hit karne Dena chahie aur then aapko entry leni chahie isliye apna take profit bar bar reset mat Karen
            • #7 Collapse

              Re: Profit agr ho raha hai tu hume take profit shift karna chahie?

              Agar Hamari trade profit Mein Hai To Hamen apni trade ko profit Badha sakte hain Agar trend ki favour Mein trade Karenge To Hamara profit jyada ho sakta hai aur ham apni trade ka vate bhi kar sakte hain Karen trade karne se pahle market ko achi watch karne ka liya Karen .
              • #8 Collapse

                Re: Profit agr ho raha hai tu hume take profit shift karna chahie?

                Dears sahi kaha hay k trading ka kaam bahut hi samjhdari wala kaam hay aur jab bhi ham trading karyn to sahi se analysis kar k karyn tak ham loss aur profit ko observe kar sakyn agar aisa nhn karyn gy to hamyn loss hony k chances bahut hi ziada hoty hain aur yeah bi thaek hay k ham stop loss aur take profit wali option use karni chahiy is se profit acha hota hay...
                • #9 Collapse

                  Re: Profit agr ho raha hai tu hume take profit shift karna chahie?

                  forex aik unique business hain hum is mai pasia be invest kar sakty hain hum is mai jitne zada amont invest kary gy hamy utna he profit haisal ho jy ga forex aik online business hain hum i s mai part time be kam kar sakty han hamy analysis k use ar ky kam kara ho ag forex paksitan mai legal ban cuka hain is mai dunya ky bary bary mumalik sahmil hain forex aik acha business hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Profit agr ho raha hai tu hume take profit shift karna chahie?

                    hamain market main profit hasil kar k hi trade karni ho gi ta k loss km ho sakty hain aur hamain markt main bi knowldge acha ho ga tab hi hum bi suces shon gay aur hamain is k bary main bi analsye kar k hi hum achy say trade karny main bi asani ho skay gi aur market main bi trend ko use mind main rakh k hi hum perform karny main bi koi prblm na ho saky gi
                    • #11 Collapse

                      Re: Profit agr ho raha hai tu hume take profit shift karna chahie?

                      forex aik online business hain hm is mai raat mai be kam kar skaty hain hum is mai din mai be kam kair sakty hain ahmy ache leanring gain kar y kam karna ho ga hum is mai mahnet kary gy to he hum agy bar saky gy forex aik world wide busines hain hum is mai mahnet kary gy to hamy kamaybe hasoal ho jy ge forex paksitan mi legal or famous ban cuka hain
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Profit agr ho raha hai tu hume take profit shift karna chahie?

                        hamy take proft ko use kar ky kam karna ho ga p0her he hum paisa kama skay gy foex aik online bsiness hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din ma ibe kam kari sakty hain hum is mai bager pasaio ky account ban aa rb ekam kair sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho ga forex iak acha business hain
                        "The mind is everything, What you think you become"

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X