Pak forex forum main bhot sy log nakam ho jty Hain?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Pak forex forum main bhot sy log nakam ho jty Hain?
    Jo log pak forex main Kam kr rhy Hain or ye bhot hard work business hy or is ko bhot sy log chor chuky Hain or is main nkam ho chuky Hain is ly k on ky pas experience or knowledge nain tha or wo log nakam ho gy Hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Pak forex forum main bhot sy log nakam ho jty Hain?

    dear friend apki bat bilkul theak ha k forex trading mn aksr log nakam ho kr forex trading ko chhor detay hn keun k woh forex trading ko earning ka asan zria smjh kr join krtay hn aur mehnat naen krtay aur na he forex k baray mn knowledge aur experience gain krtay hn to ziada tr aisay log forex trading mn nakam ho jatay nn
    • #3 Collapse

      Re: Pak forex forum main bhot sy log nakam ho jty Hain?

      Assalamu Alaikum ji friend Aisi Baat Nahin Hai Jo log mehnat karte hain acche tarike se kam karte hain vah forex business mein Kamyab Hote Hain Jo log Forex ko time nahin dete wo nkam Hote Hain Hamen chahie Forex mein jyada Se Jyada mehnat Karen aur kamyabi Hasil Karen
      • #4 Collapse

        Re: Pak forex forum main bhot sy log nakam ho jty Hain?

        G han pak forex mn bahut sary log forex mn nakam ho jaty hn aur uski vaja voh khud hoty hn qk voh forex py mehnat nai karty hn aur phar unko acha experience aur knowledge nai hota aur phar eski vaja sy unko loss ata hy aur phar voh forex ko chor dety hn ham aghar forex py kamyab hona chaty hn tou hamen bahut ziyada mehnat karny ki zarorat hoti hy.
        • #5 Collapse

          Re: Pak forex forum main bhot sy log nakam ho jty Hain?

          Forex trading Ka baygiar Na Lage experience ke Ham kam Karenge To Hamen ismein loss Hoga Forex trading Ek Achcha business hai agar Ham is per mehnat Karen practice karen to ise Ne Hamen acchi earning De sakta hai.
          • #6 Collapse

            Re: Pak forex forum main bhot sy log nakam ho jty Hain?

            Me apki baat se ittafaq nhi krta kiyon keh mera apna tajarba kehta hy keh Pak forex forum aisi jaga hy jahan koi bhi nakaam nhi hota, aik to learning hoti hy aur dusra mehnat krnay se achi earnings bhi hoti hy to aisi surat mein nakaam wohi hota hy jis ko khud pe yaqeen nji hota
            • #7 Collapse

              Re: Pak forex forum main bhot sy log nakam ho jty Hain?

              Na kami to hoti Hai Koi ismein aisi Baat Nahin ke sab log yahan per Kamyab honge 90% log yahan per fail hote Hain Agar Ham Kamyab Hona chahte Hain To hamen chahie Kya mehnat Karen jab tak hamare pass koi setup Nahin hoga To Ham Kam Nahin kar sakte isliye hamen chahie ki Ham experience Hasil Karen experience Hasil karenge to hi Ham Achcha kam. Karke market Mein profit Le sakte hain.
              • #8 Collapse

                Re: Pak forex forum main bhot sy log nakam ho jty Hain?

                ham y achi learning hasil forex ko achy sy samaj kar is main mehanst sy kam karna chahey pher hi ham kamyba ho sakty hain or acha binu hasil kar sakty hain agr ham is main tukky laga kar kam karyu gy to hamy loss ho sakta hain or hamar a ccount be wash ho sakta hain is main market ka yai amary brokers ka koi e qasoor nahi hota yai aik real job hain
                • #9 Collapse

                  Re: Pak forex forum main bhot sy log nakam ho jty Hain?

                  forex aik amm business ke nsbat acha business hain hum is mai out off balance account bana kar be kam kar sakty hain hum is ma iagar greedy ban ky kam karygy tp hamy los sho ga hamy mahnet karne ho ge pher he hum agy bar skay gy forex aik acha business hain hum is mai free account baana kar be kam jar sakty hain jis mai hamara koi be boss nahi hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Pak forex forum main bhot sy log nakam ho jty Hain?

                    hamain is forum main learning karni ho gi ta k loss km h o sakty hain aur boht say log is forum main kam karty hain aur hamain cahahye is forum main anslye karni ho gi ta k loss km ho sakty hain aur hamain market main bi trade kar k hi hum suces ho sakty hain aur mind ko fresh karna ho ga tab hi hum bi trade karny main bi asani ho saky gi ta k acy say trade ho
                    • #11 Collapse

                      Re: Pak forex forum main bhot sy log nakam ho jty Hain?

                      Pak forex mein logon ki nakmi ki waja main apko btata hn keh kis trah nakam hote hain ,
                      Unki pehli wja tu yeh hoti hai keh woh apna kam seriously taur pr nahnkrte jise woh nakma hote hain aur dosri bat yrmeh hai keh woh jalbaxi ya lacha krte hn jisse onhen nakami ka samna krna prta hai hamein chaye in chezoon se dor rehn aur apne kam pr focus krein
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Pak forex forum main bhot sy log nakam ho jty Hain?

                        Pak forex form mein bahut log isliye na kam ho jaate Hain kyunki vah Na to Dil laga kar kaam karte hain aur na Hi Dil lagakar acchi post share karte Hain isliye vah log na kam ho jaate Hain lekin agar jab acche se mehnat Kari jaaye to kamyabi milati hai acche se mehnat karke acche acche thread banaenge to hamen acchi post aur acchi bonus milega isase Ham ek acche trader aur kamyab trailer Ban sakte hain hamari nakami ki vajah sirf aur sirf yahi hai ki Ham Dil lagakar mehnat nahin karte aur na kam ho jaate Hain ismein sab kuchh hi shamil hai agar Ham Dil lagakar mehnat karenge to hi kamyab honge iski men bajar yahi hai ki Ham Dil lagakar Kam nahin karte is Milana to Ham acchi post karte hain na thanks dete Hain Na hi acche trade post karte hain total ki vajah yahi hai ki Ham Dil lagakar mehnat aur lagan se Kam nahin karte to Ham kam ho jaate Hain.

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X