ham forex ki guftagu kesy kr skty hy?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    ham forex ki guftagu kesy kr skty hy?
    dear friends ham forex ki guftagu krty hy tu is forex ky related guftagu krni chahiye ,agr ham related guftagu nhe kry gy tu hame post krny ka koi faida nhe mely ga , agr ham is forex me related guftagu kry gy tu hamye acha bonus mely ga...
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: ham forex ki guftagu kesy kr skty hy?

    Dear simple si BT h forex pe hm guftagu thread r post k zrye c hi BT cheet kr skte h islye hmen chahye hmesha thread r post ko miyaari rkha kren.
    Lagay rehnay Ka naam kamyaabi hai....
    • #3 Collapse

      Re: ham forex ki guftagu kesy kr skty hy?

      forex aik unique busienss hain hum is mai live kam kari sakty hain hum is mai pasia be invest kar sakty hain hum is mai pairs mai or currneyc mai kam kar sakty hain hamy ache learning gain kar ky forex mai kam karna h o ag forex paksitan mai legal ban cuka hain hamy analysis ko learan kar ky use kar ky forex mai kam karna ho ga forex aik internatuonal business hain
      • #4 Collapse

        Re: ham forex ki guftagu kesy kr skty hy?

        g dear ab members ko aisi he koshesh krna chahye keh woh forex forum pe sirf forex ke bare men guftgu kren forex ek best forum hai jo keh hamen her trah ke income hasil krne ke lye sahulat deta hai hamen ghr bethe easily income hasil krne ke sahulat deta hai bs is pe kaam krne ke lye sb se pehle seniors se learn krna chahye r us ke baad quality ke postsings krna chahye
        • #5 Collapse

          Re: ham forex ki guftagu kesy kr skty hy?

          Dear hum iss may apnya forex kay knowledge ko shear kar kay iss may guftgu kar saktya hy iss mya hum ko jitna zada apna knowledge ko shear kar saktya hya iss mya hum jitn zada knowledge gain kar saky iss say bounce mil sakta hy
          • #6 Collapse

            Re: ham forex ki guftagu kesy kr skty hy?

            G forex m hum ko chahy Assam o sakon sy quality wla kaam Kat ak achi trading Kar skty Hain jiss hum ko bhut faida manda shy gi.forex ki guftugu k according point post posting karni chahy jis ko kamyab tajar ban skty Hain jiss sy humeen profit b mly ga and mehnatbota result b mly a.ju zyda sy zyda ShanDar bonus hassal Karen work forex guftigu ki try sy mly ga.
            • #7 Collapse

              Re: ham forex ki guftagu kesy kr skty hy?

              hamain market main planing karni ho g aur market main kisi bi wqt trade kar skaty hain aur achi guftagu karni ho gi tab hi hum run karein gay aur hamain is k bary main bi trader banany say pahly is k bary main trend ko use karna ho ga aur greed ko avoid kar k hi hum achi trade kar skaty hain aur knowldge acah ho ga tb hi hum bi real main bi trade karien gay
              • #8 Collapse

                Re: ham forex ki guftagu kesy kr skty hy?

                Forex ka forum ziada tar un logo ko prefer krta hy ju old comments k treka kar se hat kr bat krty hen aur new ideas ko shre krne ki koshish m lgy rehty hen aur isi waja se unka bonus bhi doro ki nisbat ziad aata hy aur loog apne quantity ko delhty reh jaty hen aur apny quality p koi tawaju nahi dety hen jsiki waja se he unko kafi kam bonus dia jata jy is liye forum k ander sirf forex se related he gufthpgu kren tab he apko iska faida bhi huga
                • #9 Collapse

                  Re: ham forex ki guftagu kesy kr skty hy?

                  Ji han Humne Forex Mein Julum kiya hai vah yahan per Ham post Karenge aur Agar Iske alava Ham Koi Aur chij post karte hain to uska koi fayda nahin Hota isliye Humko chahie ki Ham Forex trading hi Yahan per post Karen aur apni post ki counter ko best rakhen Taki Hamare ko bahut Kabhi video Itna Ho Hamen apni post se Kafi fayda Hasil hoga Humko chahie ki ham Jo learning Ki Hai Ham Ajit explain Karen aur Forex credit guftgu share Karen
                  • #10 Collapse

                    Re: ham forex ki guftagu kesy kr skty hy?

                    assalamualaikum ji all member for business bahut achcha business hai business mein hamen guftgu posting kaise rahi hai kar sakte hain jitni jyada acchi aur meri posting hogi itna achcha fayda hoga jitni behtarin hogi na achcha bonus milega aur humne Socha banasa karna hai to acchi aur meri posting karna lajmi jaruri hai
                    • #11 Collapse

                      Re: ham forex ki guftagu kesy kr skty hy?

                      Dear brother forex business guftagu hamre experience or knowledge k sath kam krna ha forex ak international online business ha business me ache trah kam krna b ak forex me guftagu ha
                      • #12 Collapse

                        Re: ham forex ki guftagu kesy kr skty hy?

                        Dear brother forum pe posting k daoran aam forex ki gutagu men hum log threads aur posts k zariay forex trading k baray men guftagu kar saktay hen aur apna knowledge increase kar saktay hen aur phir forex trading men achi trading kar k achi earning hasil kar saktay hen
                        • #13 Collapse

                          Re: ham forex ki guftagu kesy kr skty hy?

                          Agar Ham new trader hain aur hamare pass Forex trading business ka knowledge Nahin Hai Jiski vajah se Ham Pakistan Forex form per Achcha Kam Nahin kar sakte sabse pahle Hamen chahie ke Ham Forex trading business ke bare mein knowledge Hasil Karen Forex trading business ka Jitna Achcha hamare pass knowledge Hoga utani acchi Ham posting aur trading kar Sakenge
                          • #14 Collapse

                            Re: ham forex ki guftagu kesy kr skty hy?

                            Aap Jo kam apna karte ho vahi discussion aapke yahan par kar sakte ho aapko daily mind mein bahut question hote honge jo aapko clear Nahin hote To vah aap Jahan discuss karo aap Jahan se poochho Jo senior Jahan per maujud hai unko aap apni problem batao to aapko hua uska answer denge to ye aap forex ki discussion kar rahe ho Bus hamen Jo pata Hai Humne wo Jahan batana hai aur yahi hamara kam hai bahut aasan kaam hai.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: ham forex ki guftagu kesy kr skty hy?

                              Salaam Alaikum different Ham Forex mein acchi post ke Jharia guftgu kar sakte hain Jab Hamari post hai acchi knowledge wali hongi Forex ke bare mein Honge to Hamari guftgu acche hoga forex business Achcha business hmen chahiye mehnat Jyada Karen

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X