Forex trading ki kamyabi ke liye practice Karen mehnat Karen acha acchi soch ke sath
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex trading ki kamyabi ke liye practice Karen mehnat Karen acha acchi soch ke sath
    Dear member Agar Forex trading mein Ham kamyab hona chahte Hain to hamen ise time Dena padega practice karna padegi achcha knowledge hasil karne ki koshish karenge Apne andar bardasht paida karenge to Hum ismein kamyabi hasil kar sakenge.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex trading ki kamyabi ke liye practice Karen mehnat Karen acha acchi soch ke s

    dear friends g han ap ny thk kah hy forex trading me agr ham ki kamyabi hasil krni hy tu hamye rozna ki mhnat krni ho gi , har roz ham practice krty rhy tu hamre knowledge me izfa ho ga ur hamtrade me kmyab ho skty hy , trade jb bhe ap kry tu achi soch rakhy ta ky jwb positive a sky ,agr ap achi soch nhe rakhy gy tu ap ki trade loss me jae gi...
    • #3 Collapse

      Re: Forex trading ki kamyabi ke liye practice Karen mehnat Karen acha acchi soch ke s

      dear friend forex trading mn kamyabi hasil krnay k liay zroori ha k forex ko ziada sa ziada time den aur mehnst kren aur demo account pa achhi practice kr k achha trading experience hasil kr k achhi trh soch smjh kr trading kren
      • #4 Collapse

        Re: Forex trading ki kamyabi ke liye practice Karen mehnat Karen acha acchi soch ke s

        hamy forex koa chy sy samaj kar is main achi soch ky sath is main achi practice ky sath is main mehsnt sy kam karna chahey pher hi ham kamyab ho sakty hain or acha bonus hasil kar sakty hain hamis main apni amrzi sy out off cost account bana kar be kam kar sakty hain yai kabe be band na hony wala busuiness hain ham isy apna life time career bana sakty hain
        • #5 Collapse

          Re: Forex trading ki kamyabi ke liye practice Karen mehnat Karen acha acchi soch ke s

          hamain mhnt karni ho gi tab hi hum sucess ho sakty hain aur kamyab trader banany say pahly is k bary main learning karni ho gi aur achy say trader banany say pahly is k bary main trade karny main bi asani ho saky gi aur hamain emotion ko kabo main rakh k hi hum achi trade kar k hi hum sucess ho sakty hain aur hamain market main bi trade karny k kabil hos akty hain
          • #6 Collapse

            Re: Forex trading ki kamyabi ke liye practice Karen mehnat Karen acha acchi soch ke s

            Ji han trading co bahut jyada time Dena Hoga trading karne ke liye bahut jyada hard work karna lazmi hai jo log trading karte hain vah demo kaun hai bahut practis Karte Hain Bina practice ke Forex trading ke liye bhi nahin ho sakti hai demo account mein Apne capital ko dekh kar hi lot size use Karni chahie market Mein trade karne se pahle market main emotional hokar Kabhi bitrate Nahin Karna chahie relax hokar Kam Karne Wale hi Kamyab Hote Hain
            • #7 Collapse

              Re: Forex trading ki kamyabi ke liye practice Karen mehnat Karen acha acchi soch ke s

              Salaam Alaikum ji all friend Forex trading mein Hamen mehnat Jyada Karni chahie Forex trading ki kamyabi ke liye practice Karen aur acche tarike se kam Karen talk Hamari trading Kamyab Ho aur Ham forex business se Achha profit Le Sakte
              • #8 Collapse

                Re: Forex trading ki kamyabi ke liye practice Karen mehnat Karen acha acchi soch ke s

                forex mai hum trading kar ky ach earning gain kara sakty hain hum is mai pairs maai or currneyc mai kam kar sakty hain jab hum is mai mahnet karty han to hamy kamabe hasial hote hain agar hum is mai mahnet nahi kary gy to hamy kuch be hasal nahi ho ga forex aik wasee business hai hum is mai parat time be kam kair sakkty hai hum is mai full time be kam kar sakty hain
                • #9 Collapse

                  Re: Forex trading ki kamyabi ke liye practice Karen mehnat Karen acha acchi soch ke s

                  Bilkul sahe he forex member acha treaderbanne ke kya zarori ke hum acha knowledge aur acha practice per tawaja de jitna acha practice kare ge itna he acha result acha mele ga is lya zayada learning aur practice ke bhut zaroret hoti he pak forex per kam karne ke lya
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex trading ki kamyabi ke liye practice Karen mehnat Karen acha acchi soch ke s

                    Practice bahut important hoti hai agar Ham practis Ko focus karenge aur usko serious Le gain Aur usmein mehnat karenge abhi Ham market mein bahut Achcha kam kar sakte hain Ham market Mein loss Nahin karenge Ham market Mein earn karenge Kyunki market Mein Jab aapke pass practice hoti hai to aap bahut accha profit Hasil kar sakte ho Practice hi aapko support karti hai aur practice hi aapko Kamyab karti hai.
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex trading ki kamyabi ke liye practice Karen mehnat Karen acha acchi soch ke s

                      Ye tu achi baat hai hat bandy ko chahy soch smjha k achi posting karni chahy ess k sath acha experience or knowldge b hona chahy jis acha bonus kama skty hain.good work good good bounes kama skty hain behair payment invest kiy. Na hum kahien jay ki zrort na apny ki zrort Assam o sakon sy such smjha grass mind kaama Kar kamyabi hassal kreen.
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex trading ki kamyabi ke liye practice Karen mehnat Karen acha acchi soch ke s

                        Dear members forex me kmyaab hony k liy Prectice bht zaroori Hy or Prectice ati Hy Kam krny Sy it forex ko time deny Sy to success gain krny k liy forex ko jitna ho saky time dain
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex trading ki kamyabi ke liye practice Karen mehnat Karen acha acchi soch ke s

                          Forex trading Mein Hamen kamybi mehnat karni padegi Agar kamyabi Hasil karni hai ise proper time Den Ek job Ki Tarah demo practis Karen Forex trading mein agar Ham Apne andar bardasht karna na Saken To isase Hamen Achcha fayda hoga.
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex trading ki kamyabi ke liye practice Karen mehnat Karen acha acchi soch ke s

                            Dear member aapki baat theek hai agar Ham Forex Main kamyabi Hasil karna chahte hain Tu Forex main Soch Achcha knowledge Achcha han aur Achcha Hasil karna hoga tab jakar ham Forex Mein Kamyab trader Ban sakte hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex trading ki kamyabi ke liye practice Karen mehnat Karen acha acchi soch ke s

                              yes janab forex tradinge mein kamyyab hone keley humen bohat ziada mehnat or prektice karne ki zarorat hoti hai or humen forex tradinge ke bussnicce se achey ki hi umeed rakhni chahey or hamesha hi accha sochna chahey phir hi hum forex tradinge ke bussnicce mein kamyyab ho sakte hain or eik acchey trader ban sakte hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X