pak forex business mhnat sey hi success deta hy ????//
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    pak forex business mhnat sey hi success deta hy ????//
    dear member pak forex bht hi acha profitable business hy ham iss mein ager mhnat kerlein to yeh hmarey liy aik permanent job ki trah prove ho sakta hy are you sure?????????????????
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: pak forex business mhnat sey hi success deta hy ????//

    Ge dear ap say Kay ray hain Pak forex main ham jatni zaida menahat Kary gay othana acha result mily ga .is net work main Kam karnay ka lay hamy struggle karni pary ge or tab ja ka acha result pa saky gay
    • #3 Collapse

      Re: pak forex business mhnat sey hi success deta hy ????//

      Bilkul sahe he pak forex per kam karne ke lya achi mehnet ke zaroret hoti be aur acha profit achi mehnet se he hasil hota be is lya pak forex per e acha kam ka focus kare aur acha profit hasil karne ka koshish karna bhut zarori he
      • #4 Collapse

        Re: pak forex business mhnat sey hi success deta hy ????//

        G han forex trading itna bhi easy nhi hey jitna log iss ko easy samjhtay hen aur iss men her koi kamyab nhi ho sakta kiun k iss men achi learning aur knowledge hasil karnay k bahd bahut ziyada mehnat karni parhti hey
        • #5 Collapse

          Re: pak forex business mhnat sey hi success deta hy ????//

          Pak Forex bahut profit wala business hai ismein bahut jyada mehnat karni hai mehnat kiye Bina Park Forex Mein Kabhi Bhi kamyabi Nahin milati Hai trading karne ke liye Pak Forex main bahut mehnat karna hai trading karne ke liye demo account mein bahut practice karna hoga knowledge or experience Jitna Jyada hota hai Itni hi jyada kamyabi milati hai bina learn kiye trading main kamyabi bilkul Hasil Nahin ho sakti hai Hamen Din Raat mehnat karna hoga tab hi kamyabi mil sakti
          • #6 Collapse

            Re: pak forex business mhnat sey hi success deta hy ????//

            SLM o alakum umide ha k forex k tamem member the ho gy jii ha bhai ager him pak forex my menit the kry gy too him he kameyab nhe ho gy to humra business bbhe kameyab the ho ga is leay forex my menit sy kam krna cheayey
            • #7 Collapse

              Re: pak forex business mhnat sey hi success deta hy ????//

              dear friend forex trading mn kamyabi mehnat sa he hasil ki ja skti ha agr ap mehnat kren aur forex k baray mn achhi trh knowledge gain kren aur demo account pa achhi practice kr k forex trading ka achha experience gain kr k trading kren to ap forex trading mn kamyabi hasil kr sktay hn
              • #8 Collapse

                Re: pak forex business mhnat sey hi success deta hy ????//

                G pal forex paisran dunia ka great bunisess hai.hum sub achi learning kar k acha bonus ly skty hain.na kahien any ki na kahien jny ki zrort hoti hai.apny ghar bethy relax ho k achi earing kar k shandar profit forex sy ly skty hain.good work good profit hai.kyon k mehnat kisi ki zaya nah hoti hai.hum sub beghar invest k cash sy kaam karty hain.es sy or koi acha bunisess nah ho skta.
                • #9 Collapse

                  Re: pak forex business mhnat sey hi success deta hy ????//

                  G haan mere aziz dosto forex me kamiaabi ke liey zurroori hai keh ham ziadà se ziadà acha work Kare aor mayaari kaam Kare q keh dosto acha reward mayaari kaam hi hame detaa hai dosto hame post me information share karni chahiey aor apni problems.
                  PRACTICE MAKES MAN PERFECT
                  • #10 Collapse

                    Re: pak forex business mhnat sey hi success deta hy ????//

                    ham ko chy k ham forex main Kam krain to bhtr ho ga ham ko chy k ham mhnat sy Kam krain gy to bhtr ho ga ham ko chy k ham is kly mhnat ko jitna Bhi ho sky is kly mhnat bhot achi ho hi or kmyabi Bhi mil jy gi ham ko chy k ham mhnat sy Kam krain
                    • #11 Collapse

                      Re: pak forex business mhnat sey hi success deta hy ????//

                      g hn g ap ny bilkul theek baat ki hai,forex mein kamyaab srf vhi loog hoty hein jo is mein full passionate ho k mehnat se kaam krty hein,mehnat sai direction mein krein axha market analysis krna seekhein demo ko time dein vha axhi practise krein apna time axhy se invest krein ap bhut jald forex mein best trader bn skty hein,..
                      • #12 Collapse

                        Re: pak forex business mhnat sey hi success deta hy ????//

                        Ji han friend aapane bilkul theek kaha hai ki Pak forex business mehnat Se Hi success deta hai agar Ham Pak forex business per mehnat per acche se Accha focus Karenge to hi Ham kamyabi Hasil kar Sakenge aur experience on Knowledge bhi Hamare Paas aayega
                        • #13 Collapse

                          Re: pak forex business mhnat sey hi success deta hy ????//

                          Humein pakistan forex forum per mehnat karni parhti hai agar hum mehnat karengey tou he kamyab hongey kiuu ke jo log mehnat kartey hain wohi kamyab hotey hain warna nahe hotey iskiye hamesha mehnat karni chahiyea or ghabrana nahe chahiyea
                          • #14 Collapse

                            Re: pak forex business mhnat sey hi success deta hy ????//

                            Salaam Alaikum ji friend Park forex business mehnat Se Hi success deta hai Ham jitni Jyada mehnat Karenge Hamen utna hi fayda hoga Hamen chahie acche tarike se kam Karen aur Forex ko Jyada Se Jyada time de Taki Ham forex business mein Kamyab ban jaen
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: pak forex business mhnat sey hi success deta hy ????//

                              assalamualaikum ji album before expressions bahut accha business is business mein successful vahi Ban sakta hai jo mehnat karega Jo mehnat nahin karega To kabhi kamyab nahin hoga main thik kamyabi ka Raj hai jitni jyada acchi nahin se kam karenge itni jyada kamyab Ho jaenge

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X