Forex main Kam karnay ka lay menahat ke zurarth hai.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex main Kam karnay ka lay menahat ke zurarth hai.

    Dear brother forex me kam krne kely mahnat k bht zrort ha forex ak acha international online business ha forex me acha time de kr ache experience or knowledge k sath mahnat kr ke acha bonus kama sakty hn forex azad bahtren business ha
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex main Kam karnay ka lay menahat ke zurarth hai.

      hamy is main mehant sy kam karna chahey pher hi ham kamyab ho sakty hain or acha bonus hasil kar sakty hain hamy is main kam karny ky liye hamy kisi be office jany ki zarort nahi hoti ham apny gar bteh kar is main is main kam kar sakty hain yai usa ot china or new yourk main aik unique business hain or pakistan main be aik leagl business ban cuka hain
      • #18 Collapse

        Re: Forex main Kam karnay ka lay menahat ke zurarth hai.

        ji han Forex Mein kam karne ke liye mahine ki jarurat hai agar Ham mehnat Nahin karenge To Ham Kam Nahin kar sakte aur profit Hasil karna to bahut dur ki baat hai Ham yahan per trade bhi nahin kar sakte isliye agar aap chahte Hain Kya market Mein kam karen to aapko practice karni padegi apko practically market Mein involve Hona padega. Jab aapka experience ho jaega. Tab aap market Mein kam kar sakte ho.
        • #19 Collapse

          Re: Forex main Kam karnay ka lay menahat ke zurarth hai.

          Assalamu Alaikum brother vaise to Har kam karne ke liye mehnat ki Zaroorat hoti hai Lekin Forex online business hai isliye ismein aur member ko hard mehnat karna Hogi aur aur mehnat ke sath sath knowledge and experience Hasil karna chahie
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #20 Collapse

            Re: Forex main Kam karnay ka lay menahat ke zurarth hai.

            Bilkul Aisi hi baat hai Forex trading Ek bahut hi behtarin aur risky business hai Iske andar kamyabi Hasil karna Itna Aasan Nahin Hai Jitna ham log samajhte Hain Hamen ismein kamyabi Hasil karne ke liye hardworking aur mehanat ki bahut Bheed Hoti Hai Hamen chahie ke gana main business ke andar kamyabi Hasil karna chahte hain To Ham apni hardworking Aur mehnat Ko maximum focus karne ki koshish karen Taki Hamen ismein kam se kam nuksan Ka Samna karna ho

            اب آن لائن

            Working...
            X