anaylisis based trading is fruitfull
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    anaylisis based trading is fruitfull
    a.o.a. friends agr hm market ki moment ko observe kar k anaylisis karnay k baad trade open kartay hain to hmari trade ma loss ka risk bht km ho jata ha, is k baad hmain achi strategy bnani chaiay aur achay entry point par trade open karni chaiay ta k hmari trade profitable ho aur hmain fruitfull results hasil hon
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: anaylisis based trading is fruitfull

    Analysis based trading hi real trading hoti hai kisi ke signal per Jo Ham kam karte Hain vah kabhi Bhi hamen profit Nahin deta isliye hamara apna analysis itna strong Hona chahie ki Ham Achcha kam karke profit Le saken Market mein agar aapko knowledge nahin hai to aap kabhi bhi analysis nahin kar sakte aur kabhi bhi aapko profit Nahin ho. Sakta isliye apne kam ko Achcha banaen aur Achcha kam karne ke liye mehnat Karen
    • #3 Collapse

      Re: anaylisis based trading is fruitfull

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Atif1987 پيغام ديکھيے
      a.o.a. friends agr hm market ki moment ko observe kar k anaylisis karnay k baad trade open kartay hain to hmari trade ma loss ka risk bht km ho jata ha, is k baad hmain achi strategy bnani chaiay aur achay entry point par trade open karni chaiay ta k hmari trade profitable ho aur hmain fruitfull results hasil hon
      Ji Bhai Jaan aap bilkul theek kah Rahe Hain Jab Ham market ko acche tarike se analyse karne ke bad open Karte Hain To usse Hamen bahut hi aasani se acchi Hasil ho jati hai isliye kabhi bhi apni trade ko market analyse kiye Bajar open mat Karen
      https://investsocial.com/ur/showthread.php...6#post10317876
      • #4 Collapse

        Re: anaylisis based trading is fruitfull

        Jo log forex trading men market ka acha analysis kar letey hen woh jaldi kamyab ho jatay hen kiun k forex trading men market ka analysis kiay bagher trading karnay se loss k ziyada chances hotay hen iss liay pahlay market ka analysis karna seekhen aur phir trading start karen tu zaroor kamyab ho saktay hen
        • #5 Collapse

          Re: anaylisis based trading is fruitfull

          dear apki bt thk hai qk trading market ko smjhne ke lye analysis lazmi hai trading ek riski kaam hai r usko lrne see pehle pairs ke movement ko smjhne r us pe loss se bachne ke lazmi bt hi market ka analysis krna chahye r analysis hum news ke zarye bhi kr skte hain r ksi r tareke se bhi ya seniors se signals le kr bhi acha profit lya ja skta hai
          • #6 Collapse

            Re: anaylisis based trading is fruitfull

            dear friend apki bat bilkul theak ha forex trading mn achhi sur profitable trading k liay market ka analysis bahot zroori ha isliay spko chayay k trade lganay sa pehlay market ka achhi trh analysis kren aur uskay mutabik achhi trh soch dmjh kr trade lgayn to ap achha profit hasil kr sktay hn
            • #7 Collapse

              Re: anaylisis based trading is fruitfull

              markt main anlasye kar k hi trade karni ho gi tab hi hum sucess hon gay aur hamain market main bi enter hony says pahly is k bary main achy say information achi ho gi tab hi hum sucess hon gay aur hamain market main mind ko fresh krna ho ga tab hi hum real main bi trade karny k kabil ho sakty hain aur hamain trend ko use kar k hi hum perform karein gay
              • #8 Collapse

                Re: anaylisis based trading is fruitfull

                dear ser anayles hi beasd real tradeng hoti hai humin trade karne kailye humin es mein market ko follow karna cahyee . humin forex mein alla qulite ka kam karna cahyee .tab hum es bezness mein kamyab ho sakhtye hain.
                • #9 Collapse

                  Re: anaylisis based trading is fruitfull

                  hamy analysis ko use kar ky is main achi or alla trading karni chahey pher hi ham successful ho sakty hain or acha pasia kama sakty hain agr ham is main tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ho sakta hain or hamara account be wash ho jaye ga yao usa or china or new yourk main ak uniune business hain or paksitan main aik legal business hain
                  • #10 Collapse

                    Re: anaylisis based trading is fruitfull

                    forex aik wasee business hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kair sakty hain hum is maa iagar bager leanring ky kam kary gy to hamy loss ho ga hamy analysis ko use kar ky kam karna ho ga forex paksitan mai legal ban cuka hain hum is mai apny boss ap he hoty hain hum is mai apne mrze sy tiemt able bana kar kam kair sakty hain
                    "The mind is everything, What you think you become"
                    • #11 Collapse

                      Re: anaylisis based trading is fruitfull

                      Desr forex member ahi treading ke lya zarori he ke acha analysis kar ke aur market ke are me knowledge be zayada hona chaya aur is ke bad treadi g kare to is ler zayada profit hasil ho sakta he
                      • #12 Collapse

                        Re: anaylisis based trading is fruitfull

                        hamy analysis ko learn kaar ky use kar ky kam karna ho ga pher he hum pasia kama skay gy forex aik unique business hain hum is mai part time be kam kari sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is ma iagar lalachi ban ky kam kary gy to hamy loss ho ga hum is mai free account bana karbe kam kair sakty hain is mai hamara koi be boss nahi hain
                        • #13 Collapse

                          Re: anaylisis based trading is fruitfull

                          Anylsis Say Hi Good trad Forex Mn Ham Laga sakte hein pak forex trading business men Before Trading achy Trah Say 1 tu ham Ko Chahye ham before Anylsis Zror Karein Tu hi Markeet Ki Movement ka pta Chale Ga acha knowledge automatically generated ho ga Khoob Mehnat Say Hi ap Trad Say pehly Markeet Mn Anylsis kar len Tu Hi Acha sa Profite Mil Sakta hy
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: anaylisis based trading is fruitfull

                            Theek Baat kahi hai aapane Jab Bhi Ham trading analysis ki baspa Karenge To Hamen Achcha fayda Hasil Hoga aur vote reading Hamen future mein bhi acchi kamyabi de sakti hai isliye Hamen chahie ki Jab Bhi trading Karen aur use successful banana chahie To Hamen sabse pahle market analysis kar lena chahie aur FIR Apne analysis ke according trade open karke achha profit Hasil Karne Ki Har Mumkin koshish Karni chahie

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X