no tension her kesi ko trading mein loss hota hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    no tension her kesi ko trading mein loss hota hai
    dosto her koi ya baat repeat karta hai k her kesi ko trading mein loss hota hai hum be hota hai pher be hum trading karna nahi chorte ise terhan hum ko apne apko mazbut banana hoga take hum trading mein loss sy gabrahain na dut kar mokabala karain aur kamyab hojahain dosto forex mein her kesi ko loss hota hai.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: no tension her kesi ko trading mein loss hota hai

    G haan billkul forex trading ma loss ki tension nhi Lani chahia sabar sa Dil lga KR Kam krna chahia or experience gain krna chahia keon ka trading ma loss tu sb members ko hota ha is Lia loss ki fikar na kran learning or experience gain kran
    • #3 Collapse

      Re: no tension her kesi ko trading mein loss hota hai

      Forex trading men loss se tension lenay se loss khatm nhi hota aur forex trading men loss business ka hissa hota hey iss liay loss se tension lenay ki bajay loss ko serious ley kar loss se seekhnay ki koshish karen aur phir pahlay se ziyada mehnat aur lagan se kam karen tu loss ki jaga profit hasil kar saktay hen
      • #4 Collapse

        Re: no tension her kesi ko trading mein loss hota hai

        dear friend profit aur loss business ka hissa hota ha hr kisi ko trading mn loss hota ha agr apko forex trading mn loss ho jay to preshan honay ki zroorat naen balkay loss ki waja jo mistakes hon unhen door kr k pehlay sa ziada mehnat kr k forex trading mn kamyabi hasil krni chayay
        • #5 Collapse

          Re: no tension her kesi ko trading mein loss hota hai

          g bilkul loss or profit har kisi ko he hota hai hamen cheye k hum kabhi bhe tension na lain or relax ho kar he kam kia karen tabhi hum kamiyab hongy or acha earn karen gy ...hamen pak forex main kabhi bhe jaldbazi nahi karni cheye jub bhe kam karen relax ho kar he kya karen ....
          • #6 Collapse

            Re: no tension her kesi ko trading mein loss hota hai

            har kisi Ko loss hota hai koi bhi market Mein aisa Nahin Hai jisko loss Na Hota Ho vah Achcha trader hota hai jo apne loss karega Karta Hai mehnat Karta Hai planning Karta Hai takat Ko samajhne ki koshish karta hai aur Market mein. apna Kam apne rules ke mutabik karta hai vah jo bhi market ke rules hai usko strictly follow Karta Hai Jab aisa kam Hota Hai tu Hi market usko profit deti Hai
            • #7 Collapse

              Re: no tension her kesi ko trading mein loss hota hai

              markt main planing kar k hi hum sucess hon gay aur hamain tntn nai leni chhaye is forum main learning karni ho gi ta k earn karien gay aur hamain markt main mind ko fresh rkhna boht hi zrori hota hai so hamain markt main bi greed ko avoid karna ho ga ab hi hum suces hon gay aur hamain market main bi trade kar k hi hum planing karni ho gi ta k earn karien gay
              • #8 Collapse

                Re: no tension her kesi ko trading mein loss hota hai

                Ap na g bilkul shi bat ki hay kh forex ma her kisi ko loss hota hy ka ap sb ko pta hy kh forex ma loss or profit ya donoo forex ka hisa hain agr hamain jha acha profot hasil hota hy Wha hamain kch loss bh to hota hy na agr lalack kery ga to hamain loss ho ga or loss hamain hamari hi galti ki vja sa hota hy hamain trading ma lalach nhe kerni chaye
                • #9 Collapse

                  Re: no tension her kesi ko trading mein loss hota hai

                  hamy tension free ho kar best experience or knowledge hasil kar ky is main mehnat sy kam karna chahey pher hi ham successful ho sakty hain or acha profit hasil kar ky apni family ko support kar sakty hain or loss sy bach sakty hain ham is main apni marzi sy bager pasio ky account bana kar be kam kar sakty hain yai kabe be band na hony wala business hain
                  • #10 Collapse

                    Re: no tension her kesi ko trading mein loss hota hai

                    hamy cool mind ho kar forex mai kam karna ho ag pher he hum pasia kama skay gy forex aik acha business hain hum is ma parat time be kam kair sakty hain hum is ami ful time be kam kari sakty hain hum is mai baager pasiao ky account ban kar be kam kir sakty hain hum is mai manet kary gy to he hum agy bar saky gy is mai hamara koi be boss nahi hain
                    "The mind is everything, What you think you become"
                    • #11 Collapse

                      Re: no tension her kesi ko trading mein loss hota hai

                      Ji han dear member aap ny bilkul thek kha hy Roz har Kisi ko hota hai lekin profit bhi hota hai sab kuchh mehnat pay depend karta hai ham jitni mehnat karenge vaisa phal payenge hamen bahut mehnat karne chahie hamen Forex ko bahut time dena chahie bahut mehnat karna chahie
                      • #12 Collapse

                        Re: no tension her kesi ko trading mein loss hota hai

                        Forex trading me agar hamen Las Ho jaaye to hamen Apne Ander bardasht paida karna chahie apni galti se sabik hasil Karen tar ke Ham dobara aisi mistake na Karen jisse hamara loss Ho mehnat Karen Apne kam per Puri tarah Se time den Taki aap ismein kamyabi hasal kar sake.
                        • #13 Collapse

                          Re: no tension her kesi ko trading mein loss hota hai

                          Trading Mein Har Kisiko loss hota hai aur jo log karte hain vah apni mistake ko acchi Tarah apne pass note Karte Hain Ki aagent loss Na Ho Par Los Se Kabhi darte Nahin Hai Banke again market Mein entry karne ke liye entry karne ke liye karte hain aur Market core analysis Dobara market Mein entry Karte Hain
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: no tension her kesi ko trading mein loss hota hai

                            Bilkul aisa hi hai koi senior member ho ya junior member export trader ho ya new trader Har Kisi Ko is business ke andar last ka Samna karna hi hota hai isliye Hamen loss se pareshan Nahin Hona chahie balki Apne dost se knowledge Hasil karne ki koshish Karni chahie Jo Hamara knowledge 10 se Hasil ho sakta hai vah Ham Kisi Aur tarike Se Kabhi Hans nahin kar sakte isliye Jab Bhi nuksan ka Samna Ho Pareshan Na Ho balki Apne dost se Sikar Apne trading ko Kamyab banane ki koshish karen

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X