Forex trading maie stragity use Karen .
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex trading maie stragity use Karen .
    Forex trading Mein Hamen kaun si stragity use Karni chahie jisse Hamen fayda ho aur Hamare knowledge mein bhi izafa Ho Agar support and resistance per Ham kam Karen to vah acchi earning Dete Hain Chahe vah currency Ho ya commodity Ho .
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex trading maie stragity use Karen .

    G bilkul ap ny tk kaha h forex business my hm ko stragety use karni chahiy jis sy hm ko zada experience hasal ho ga faida ho ga hamary treading karny ka jo analyses ho ga vo hm sy best ho ga hmy forex my shook k st dil laga k kam karna chahiy jtna acha hm miyare kam kary gy otna hi acha hm ko silha mily ga
    • #3 Collapse

      Re: Forex trading maie stragity use Karen .

      Fored trading main humain ik hii staratugy sy kaam krnaa chahiyee iss main humain kaam krnaa chahiyee joo ky soch smjh ky kaam krnaa chahiyee jiss sy humain achaa faidaa ho piee gaa aur hum iss sy kaam bhe achii trga sy kr sakain gyy aur humain iss sy achaa profit bhe mill sktaa haii aur hum iss sy bhot hii achii trhaa sy kaam kr sakain gyy jiss sy humain bhot hii achaa faida mill skyy gaa
      • #4 Collapse

        Re: Forex trading maie stragity use Karen .

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Manimani پيغام ديکھيے
        Forex trading Mein Hamen kaun si stragity use Karni chahie jisse Hamen fayda ho aur Hamare knowledge mein bhi izafa Ho Agar support and resistance per Ham kam Karen to vah acchi earning Dete Hain Chahe vah currency Ho ya commodity Ho .
        Trading karne ke liye hamen Koi Na Koi strategy used karni hi padati hai without strategy ke Ham kabhi bhi successful trading nahin kar sakte hain isliye hamen chahie kya Ham ek strong strategy banae Taki Ham is market mein successful ho sakeis market mein kaam karna itna hi nahin hota hai isliye hamare pass ek strong strategy ka hona hamare liye beneficial hai
        • #5 Collapse

          Re: Forex trading maie stragity use Karen .

          Gee haan bhai forex traeing mein planning sae kaam kernay mein hi kamyabi hai aur agar hum firex mein aik strategy per kaam kerain gay tou humain uss ka bahut zayada faida ho ga aur humari her trade kamyab ho jaye gi aur humain acha profit ho ga
          • #6 Collapse

            Re: Forex trading maie stragity use Karen .

            Asslamualeikum all friends foxes members ek international business hya foxes ma treading ma planning say kam karnaa say hum kambiye hasil kar sakty hay aur trade kamyab hu je ge aur hum acha profit hu gaaa
            • #7 Collapse

              Re: Forex trading maie stragity use Karen .

              agar ap ke pas koi strategy nahi hai to phir ap acha kaam kar bhi nahi sakte hain aur strategy ap ko tab faeda deti hai jab ap money management karte han agar ap ne money management nahi ki to ap ko loss ho ga is liye acha kaam karne ke liye ap ko mehnat karni hai aur is ke liye ap ko acha kaam karna hai practice pe ap ki practice jitni achi ho gi utna hi ap ko faeda ho ga
              • #8 Collapse

                Re: Forex trading maie stragity use Karen .

                Pakistan forex business ba Ham Yahan per Mehnat say hi acha faida le Sakte hein Good Hard working Say Hi pak Forex trading business men Trade lagayen tu hi achi si Success asaani SY Hi Hasil kar sakte hain forex is a very good business ham ko Chahye Dio Say Hi Trad lagayen Acha pair Pe Hi Trad lagayen tu Hi good Success ho gi
                 
                • #9 Collapse

                  Re: Forex trading maie stragity use Karen .

                  G han pak forex trading business men achi Stradgy acha experience Both are Very important in pak forex trading business hamein chahhye ham post ka target aik achi Stradgy Say Hi Mukamal karein Tu Hi good success Asaaani say hi Hasil ho jay Gi pak forex trading business bhot acha business hy yahan achi Stradgy acha experience knowledge say Hi Good Success gain ho jaati hy
                   
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex trading maie stragity use Karen .

                    Dosto Agar Ham Forex Mein kam Karte Hain To Hamen Ek target makhsos kar lena chahie aur Usi ke mutabik Apna work Sar Anjam Dena chahie Kyunki Aisa karne se Hamara kam mukmmal ho jata hai aur koi work yani Koi Din mei kam na Mukammal Nahin Hota balki Usi target ke Taur per vah pura ho jata hai Hamen chahie ki Ham Apna Kam Ek target ke Taur per Karen aur planning ke sath Karen Jitna Bhi Hamari planning acchi Hogi Hamen utna hi zyada fayda hoga
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex trading maie stragity use Karen .

                      Forex trading business Mein Hamen acchi strategies apply karna chahie Jab Ham Forex trading business Mein acchi strategies apply Karenge To Ham is business Mein acchi profitable trading kar Sakenge hamare pass Achcha plan Hona jaruri hai acchi profitable trading karne ke liye Hamen Apne plan per 3 4 month kam karna chahie
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex trading maie stragity use Karen .

                        bilkul agar ap strategy pe kaam karain ge to ap ko profit hone ke chances kafi ache hote hain is liye kyon ke ap us mein emotional kaam nahi karte hain aur agar ap emotions pe kaam karte hain to ap ko loss hote hain is liye jab ham strategy ko banate hain to is bat ka kheyal karte hain ke ham aesa kaam karani jis mein hmain emotions na hon
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex trading maie stragity use Karen .

                          dear friend Agar strategy use Karenge to hi Ham apni kamyabi Hasil kar Sakenge kyunki yahan per proper strategy proper planning se kam karne wala member hi kamyabi ki taraf jata hai aur ham Agar mehnat Karte rahte hain lekin Koi proper planning Nahin Karte To Ham kabhi Bhi Na kami Se dur Nahin Ja sakte Bal ke Hamen Hamesha na kami ka samna hi hoga isliye Hamen chahie ki Ham Hamesha kamyabi Hasil karne ke liye secretary ka istemal Karen

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X