Foroex trading kaise risk hai .
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Foroex trading kaise risk hai .

    Mary bahi Jan forex ik business hy hy is mn risk nhe lan gy or sabr sa Kam nhe lan gy to hm kmyab nhe ho pay gy or na he hm saccesfull ho skty hy agr hmn kmyab hona hy to is mn risk Lana lazmi hy or hmn chahya hmn is mn Kam sa Kam risk Lana chahya takah hmn Kam sa Kam loos ho or hm agy bahr sky
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Foroex trading kaise risk hai .

      Aslamualikum forex members forex ak online business ha forex maie knowledge or experience k sath jo log kam krty hain wo log forex trading k achi earning kr skty hain forex maie zyada sy zyada mhnt or learning k sath kam krna chaye tb he achy traders bn skty hain or achi earning kr skty hain
      • #18 Collapse

        Re: Foroex trading kaise risk hai .

        Forex trading Is Tarah ka ek Risk Hai Ki Ham isko Jis Kam srAnjam Denge Hamen use Tarah hi Le Jaega Agar ham acche tarike se isko use Karenge To Hamen Achcha faida pahunchegi Agar Ham isko laparwahi Bedihyan se kam Karenge To Hamen yah nuksan ki taraf Le Jata Hai Hamen chya k ham acche se Achcha kam Karen aur apne mission Mein kamyabi Hasil Karen
        • #19 Collapse

          Re: Foroex trading kaise risk hai .

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Waheedkayani پيغام ديکھيے
          Forex trading ka Agar Ham bagair knowledge experience ke investment karenge to hamen is loss hota hai Forex trading mein hamen Apne andar pradarshit karna padegi gi new member currency pair per trade Karen ta ky vah achcha Na Lage experience hasil kar sakte hain . Demo per jyada Se jyada practis Karen .




          Asslam o alaikum dear forex yh risky business nhi hay jo is mn srroius ho kay kaam krta uay aur is mn sabar ke aath kaam krtaa hay to kaamybi b usi ko mltaa hay air usi ke liye best hotaa hay lkn kuvhh logoo ki yh kham khiyali hay ke yh risk hay lkn wo glt hain is baat mm .
          Visit My Profile
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #20 Collapse

            Re: Foroex trading kaise risk hai .

            Forex trading ke andar profit kam loss maximum Hota Hai Jiski vajah se yah risky business hai lekin Agar Ham Chahe To Ham mehnat Karke is desh ko kam kar sakte hain aur apni trading co successful banaa sakte hain lekin uske liye Hamen Apne kam ko proper time Dena Hoga ise learn karna hoga uske andar Achcha knowledge or experience Hasil Karne Ki Har mumkin koshish Karni Hogi

            اب آن لائن

            Working...
            X