Gold per km balance k sath trade ka risk na len
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Gold per km balance k sath trade ka risk na len
    Ager achi trade kerna hai to pehly apna account balance increase karen werna kam balance k sath gold hamy loss de sakta hai even k hamara account bhi wash hi sakta hai is liye phly balance increase karen r aesa nahi gold dangerous hai to is per trade hi na ki jay balky apny analyse ko strong banaya jay phir ham kisi bhi pair per be fiker ho ker trade ker sakty hain is liye daren mat balky acha analyse kerna sikhen gold bhi acha profit de sakta hai demmo per kiun k balance acha hota hai is liye mene demmo per acha peofit gain kiya hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Gold per km balance k sath trade ka risk na len

    G haan billkul forex trading ma gold pr trading krta Han tu hamin chahia gold pr jb bi trading kran tu AP ka account balance zada hona chahia or Apna account balance ki base pr trading kran jb bi trading kran AP gold pr zada risk na lan
    • #3 Collapse

      Re: Gold per km balance k sath trade ka risk na len

      Je Han friends gold par so us wakt hi treading Kar saktey Hain jab ap k pas dollors bhe ziyada hoin or apko us k barey main mukammal experience or knowledge bhe ho q k gold main treading karney k laiy hum ko jitney dollars bhe mil Jain wo Kam hoin gey is laiy ap soch samajkar gold par treading karain
      • #4 Collapse

        Re: Gold per km balance k sath trade ka risk na len

        G han forex trading men gold aik risky pair hey iss men unexpected movement hoti hey iss liay kisi side pe bari move kar k sakta hey iss liay jab tak ap k pass acha balances aur acha experience nah ho gold pe trading nah karen kiun k kam balance men account jaldi wash ho jata hey
        • #5 Collapse

          Re: Gold per km balance k sath trade ka risk na len

          gold par bi trade kar k hi hum suces hon gay aur hamain is k bary main kam kar k hi hum real main bi trade kar skaty hain so hamain is k bary main planing kar k hi hum sucess hon gay aur hamain market k bary main bi trnd ko use kar k hi hum real main bi trader bannay say pahly is k bary main bi greed ko avoid kar k hi hum achi trade karny k kabil ho sakty hain
          • #6 Collapse

            Re: Gold per km balance k sath trade ka risk na len

            gold pe kam balance ke sath kaam nahi karn chahiye kyon ke agar ap ke pas balance kam ho ga to ap ko is mein loss ho ga aur ap is ki movement mein acha kaam nahi kar saken ge aur hmain money management karni hai aur agar ap money management karain ge to thore blance ke sath kaam kar sakte hain lekin experience ho ga to hi kaam ho ga
            • #7 Collapse

              Re: Gold per km balance k sath trade ka risk na len

              Hn g ap ny bht achi baat share ki ha gold py jb hm tread kary to hamary ps balnc bht zada store hna chahiy agar hm km balnc k st tread kary gy to zara sa loss hoa to hamara acount b wash ho sakta h gold py tread karna koi asan kam ni h soch samj k st kam kia jata ha
              • #8 Collapse

                Re: Gold per km balance k sath trade ka risk na len

                اصل پيغام ارسال کردہ از: aqsaanwar پيغام ديکھيے
                Ager achi trade kerna hai to pehly apna account balance increase karen werna kam balance k sath gold hamy loss de sakta hai even k hamara account bhi wash hi sakta hai is liye phly balance increase karen r aesa nahi gold dangerous hai to is per trade hi na ki jay balky apny analyse ko strong banaya jay phir ham kisi bhi pair per be fiker ho ker trade ker sakty hain is liye daren mat balky acha analyse kerna sikhen gold bhi acha profit de sakta hai demmo per kiun k balance acha hota hai is liye mene demmo per acha peofit gain kiya hai
                Gold per less balance ke sath trading karna apna account khud vas karne ke mutradif hai gold ki trading kafi dangerous hoti hai aur agar ham lesbainse ke sath cold ki trading karte Hain to hamen hundred percent hi hi loss milta hai isliye hamen chahie ke ham gold ki trading karne ke liye proper management se kam le Ham successful ho sakte hain
                • #9 Collapse

                  Re: Gold per km balance k sath trade ka risk na len

                  agr ham is main new hai or hamary bass balance be kam hain to hamy gold main kamkarny ka risk nahi lena chahey warna hamy loss ho sakta hain or hamara account be wash ho sakta hain is main makret ka yai haamry broekrs ka koi be qasoor nahi hota hamy apny emotion or lalach ko qaboo main rakh kar kam karna chahey pher hi ham loss sy bach sakty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Gold per km balance k sath trade ka risk na len

                    g hn g ap ki baat bilkul theek hai k gold although bhut profit deny vala pair hai lkn risky bhi hai agr ap ka experience is mn trading ka axha hai lkn ap k capital balance km hai to is pair pr trade ka risk na lein q k ye bhi ho skta k loss se ap ka account hi wash ho jae so pehly account capital brra krein phir is pr axhy analysis se trade krein r axha profit gain krein,..
                    • #11 Collapse

                      Re: Gold per km balance k sath trade ka risk na len

                      gold par bi trade kar sakty hain aur hamain market main bi trader banany say pahly is k bary main bi trade karien gay aur hamain mind ko fresh kar k hi hum real main bi trade kar skaty hain aur hamain market main bi is k bary mainbi greed ko avoid kar k hi hum trade karien gay aur hamain is k bary main bi trade kar k hi hum loss say bach sakty hain ta k loss km ho
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Gold per km balance k sath trade ka risk na len

                        Pahle to yah baat hai ki agar hamare pass bonus kam hoga to Ham gold per trade nahin kar sakte FIR dusri baat agar hamare gold per lagti hai to Ham kam bonus mein gold per risk nahin Le sakte kyunki agar hamare pass jyada bonus hai to Ham gold per trade kar sakte hain agar hamare paas balance Kam hai to hamara hak nahin banta ke Ham gold per trade Karen kyunki gold per risk lene ke liye hamare pass bahut jyada hona zaroori hai isliye Ham kam bonus per gold per risk nahin Le sakte agar Ham gold per trade karenge to hamara countless ho jaega main tamam doston se yah kahunga ki agar hamare pass kam hai to Ham gold per kabhi bhi risk na len ISI mein hamara fayda hai bus main itna hi kahunga.

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X