Hamesha tarekhi kam kren.
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Hamesha tarekhi kam kren.
    Dear members main yeh kahn ga keh forex trading se hat k bhi agr bt kren to ap jahan bhi hn jidher bhi hn ap apna name aisa paida kren keh apko achy andaz main log apko yaad kren aur ap ka kam aik tareekhi kam smjha jaye aur ap k kam ki waja se kisi izat pa harf na aye. Thanks
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Hamesha tarekhi kam kren.

    bahi is mai jub hum tteekhi kam karna lag para tu huma kafi accha fida ho sakta hai or serf beat trader hi trekha banata hain or jo log sahi kam nahi karta loss karta hain tu wo log tarekh wala kam nahi kar sakta hain bara loss hota hum log kabi acchi kamyabi hasil nahi kar sakta hain trekhi tu door ki bat hum tu market ko pak paka chor jats hai
    • #3 Collapse

      Re: Hamesha tarekhi kam kren.

      Je dear forex ma trader ka profile batata hai k es ma kitna dam hai, agr us ny mehnat ki hoti hai to har kio uski respect karta hai or us k comment ko valur deta hai, agr mehnat ni karyn gy to profile sy sb ko pata chal jae ga k ye trader ehvi he hai just batian karta hai,
      • #4 Collapse

        Re: Hamesha tarekhi kam kren.

        G haan billkul forex trading ma sb members ko chahia jb bi kam kran forex ma ak brand ban KR Kam kran tu PR hi AP forex ma kamyab hon ga or acha profit hasil ho ga keon ka forex ma ASA Kam kran ka AP ka name ho acha traders ma
        • #5 Collapse

          Re: Hamesha tarekhi kam kren.

          Gee haan bhai aap ki baat theek hai humain hamesha acha aur tarekhi kaam kernay ki koshish kerni chahyea aur kabhi bhi forex mein kaam kernay mein jaldi nahin kerni chahyea aur agar hum acha kaam kernay ki koshiah kerain gay tou humain firex sae earning bhi achi ho gi
          • #6 Collapse

            Re: Hamesha tarekhi kam kren.

            G haan ap ne bilkul theek kaha hy keh hhum ko chahyeewn keh hum pak forex ka kam kreen ya koi aur kam kree to hum ko chahyeen keh hum as ko mehnaat aur lagan k sath jis ki waja sy humko faida bhii hasil hoo aur hum ko as kam ki mehnat ka phaal bhii mile aur aur ager hum kissi kam may bahyt a6a mehnat krty haan to hum ko atna hy faida hasil hota hy
            • #7 Collapse

              Re: Hamesha tarekhi kam kren.

              aapko hamesha achcha kam karna chahie aur acchi tarah se learning karte rahana chahie aur acchi tarah se practis karte rahana chahie tab hi aap ek acchi aur kamyab trader Ban paoge aur aap apni life ko achcha banaa paoge aur aap apna future save kar paoge
              • #8 Collapse

                Re: Hamesha tarekhi kam kren.

                G han pak forex trading business bhot acha business hy yahan aik achy Triqa Say hi Hardworking karrin Tu Hi good Success aio day asaani SY Hi Hasil kar sakte hain forex is a very good and Intrusting Business We should always do Good work from Here Tu hi Success asaani SY Hi possible ho gi
                • #9 Collapse

                  Re: Hamesha tarekhi kam kren.

                  G bilukl apki bat thk he heme is forum.mae mhnt krna hoge zayadac zayda to he hme acha fayda haseil hoga r hme acha experiience mily ga is forummmae to apko chage k ap mhnt kro jes se apko acha fayda hsil hoga r apko acha experience mily ga forex trading k lye
                  • #10 Collapse

                    Re: Hamesha tarekhi kam kren.

                    Assalam o alaikum allndears members kase hain ap main.tu umeed.krta hn ap khairoytt se hongy,
                    Forex aik aisa bussnis hai ke hamri mehntt ,experience aur knowledge pr depend krta hai ham.essmein.jtna mehntt krengy tu hamein otna xyda fiada hoga,hamein essmein lalach hargizz nehn kreni chaye blkeh apna ka mayar ka krna chabye jis ki badolat hamen kamiyabi hasill ho
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Hamesha tarekhi kam kren.

                      buhat acha kaam karain ge to hmain us ka acha reward mile ga aur ham aca bonus le saken ge aur agar ham acha kaamkarna chahte ain ato hmain mehnat karni hai aur acha kama karne ke liye ap ki practice jitni ho gi utna hi ap ko profit ho ga is liye bus acha kaam karain aur mehnat karain acha kaam karain practice karain greed ko control karani

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X